1. Ваш ник:Hugo_Shelby 2. Номер сервера:01 3. Описание проблемы: 4. Доказательства (видео/скриншот): http://www.imgup.ru/image-2hocx7140147.html http://www.imgup.ru/image-2hodx0219019.html 5.Что пробовали предпринять (если ничего,то ставьте прочерк):на панеле задач есть где вай фай значок нажимал устранение неполадок и мне пишет неполадок не выевлено.. значит что то с игрой потому что на телефоне все номарльно работает вообще играть иза этого не охото че там зашол на проект поиграл 1 минуту и игра перезагружается что самое инетерестное когда я не захожу в игру с вай фаем все норм а так как захожу в лаунчер сразу доступ к инетрнету исчезает у всех.. в вк я вам не могу написать потому что в стране в блоке сейчас впн рабочего нету здесь ответьте что делать
Отпишите мне в вк по поводу этого, попытаюсь вам помочь - https://vk.com/vinish312 Либо - Отпишите по поводу этого - https://vk.com/topic-156410484_39529344