Я скачал мод пак 1.8 ( у меня лаунчер) .После того как я зашёл в игру у меня начило жёстка лагать .Я переустонавливал лаунчер и толку нет .Я спрашивал у других игроков у них тоже лагает . Если что у меня комп мощный . С мод паком 1.7 такого не было .Драйвера последней версии