1. Ваш ник: Tomas_Montana 2. Номер сервера: 05 3. Описание проблемы: Не показывает хп и броню над игроками,переустанавливал игру(Не помагает).В сампе почему то показывает,а в крмп нет.Смотрел видео на счёт Nvidea(к сожалению её нет).Чем можете помогите,может у кого-то были такие проблемы. 4. Доказательства (видео/скриншот):https://imgur.com/a/64g10rw
Доброго времени суток. 1. Кликаете правой клавишой мыши по рабочему столу и выбираете "Панель управления NVIDIA". 2. Выбираете "Управления параметрами 3D". 3. В разделе "Предпочитаемый графический процессор" выбираете "Высокопроизводительный процесс". 4. Нажимаете "Применить" и перезагружаете ПК. Если не помогло заново отпишите в данный раздел. Закрыто.