. Ваш ник: Christopher Wanzer 2. Номер сервера: 01 3. Описание проблемы: Опишу всё вкратце. Нажимаю кнопку "Играть", открывается окно САМП, после чего сразу пропадает. В процессах нет gtasa.exe , пробую ещё раз, пишет: "Ошибка! Подождите, уже идёт запуск игры..." 4. Доказательства (видео/скриншот): 5.Что пробовали предпринять (если ничего,то ставьте прочерк): Перезагружал компьютер, выполнял проверку файлов, переустановил драйверы, лаунчер. Так ничего и не помогло. (В прошлой жалобе вы написали в ЛС в ВК написать,но ВК у меня нету) Только ДС(Denys378#1383)
Привет,мы в курсе ошибки,мы ее исправим,а пока что,попробуй поменять совместимости крмп с лаунчером и при возможности смени в regedit ,значение dll на 0