Помогите! Как мне быть?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Danya_Gordeev, 24 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danya_Gordeev

    Danya_Gordeev Новичок

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    Сегодня ночью примерно в 00;30 я была взломана. Пароль поменяла. Как вы уже поняли, имущества у меня нету. Сегодня примерно 13:20 меня взломали снова, Опять я потеряла имущество и деньги. Когда зашла на форум хотела поставить почту,стояла уже чья то почта, не предала значения, написала на форуме на счет почты, так и жду ответа, того человека которому все передали был успешно заблокирован. Так вот, сейчас аккаунт мой Viktoria_Klauzberg украли снова, пароль поменяли. Я не знаю как мне быть, так как востановить я его не знаю как, поэтому пишу . Что украли в общей сумме: БМВ м4(2 Штуки)FT, Квартиру( 1 штука) и примерно 1.1кк. Машину и Квартиру слили в госс. ночью. Что случилось сейчас с другой БМВ м4 я не могу знать, так как мой пароль не подходит. Я создала новый аккаунт. Viktoria_Gordeeva. Моя просьба- Вернуть хотябы машину, и 300.00Рублей ( Если деньги не слили, это возможно) Как мне Обьяснил Админ вчера ночью- Что если Имущество слили в госс. я ничего не получу, пожалуйста уважаемые Админы верните хотя бы: Машину, аккаунт. Так же если вы меня услушите Уберите почту от Аккаунта Viktoria_Klauzberg ПОЧТА НЕ МОЯ! Если аккаунт не получиться востановить и убрать почту, можете все мое имущество перевести на АК- Viktoria_Gordeeva Буду ждать ответа. ВК- https://vk.com/milascha22
     
  2. Don_Aliyev

    Don_Aliyev Администратор

    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    Don_Aliyev
    Сервер:
    01
    Пишите в тех.раздел в тему
    Восстановление игровых аккаунтов. | +10 уровни.

    Имущество вам не кто не вернет и на следущий раз ставьте Google Authenticator что бы таких случаев не было
    Приятной игры на GTARP
     
    Igor_Meow и Vanya Aliyev нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет