1. Уважаемые игроки! Вышло обновление модпака, скачать его можно кликнув по этой ссылке: Скачать новый модпак v.1.5.
    Скрыть объявление

РЕШЕНО Погоите сменить почту со взлома

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Andrey4ik, 8 ноя 2018 в 20:43.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey4ik

Andrey4ik Новичок

80%
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    1. Ваш ник: Tomaz_Alvarez
    2. Номер сервера: 03
    3. Описание проблемы: Это мой акаут докозательство будут ниже, у меня его украли ещё пару месяцов назад, они сменили ник и как-то взломали почту. Когда мне востановили ник, я востанавливаю и пишет что почта не совпадает.. Прошу помочь пожалуста перевяжите её на [email protected]. Я акаунт уже востанавливал и немогу туда снова пойти т.к что прошу пожалуйста как-то помогите
    4. Доказательства (видео/скриншот): Видео и скрина нету, но я розкажу с самого его создания. Спустя момент когда я прокачал акк (Alex_Makovskiy) я был Инспектором, а потом через пару дней стал Замом АБ. Через неделю или чуть меньше меня сняли, после чего я устраивался в Полицию в Армию на высокие ранги. Потом я донатил и крутил рулетки. И из одной рулетки мне выпало 18к доната выдео есть в рекордах(как я меня 10к в вирты). После чего я продаю все на тот момент у меня ник был Maxim_Telegin и перехожу на 02 с ником Alex_Suprame. Я там покупал дома ВК и тачки даже помню какие (Ямаха, Крузак и Мустанг). После чего я проиграл в казике, После моего отсутствия я возвращаюсь и акк уже нету просит регестрации.

2. Blake Capоne

Blake Capоne There is an exit

100%
    Симпатии:
    12.436
    Баллы:
    113
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей