1) Ник: Petya_Lopuxov 2) Скрин: - 3) Описание: Долго копил на тюнинг Приоры. Накопил 120.000 и решил купить винил. Приобрёл его. Но ничего не изменилось. Помогите, пожалуйста!
Доброго времени суток. Заполните заявку в данном разделе >>> https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-bagi-mod-paka-mappinga.314036/