ОТКАЗАНО Peter Mause | ОПРА

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем vovasdozor, 5 дек 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovasdozor

    vovasdozor Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Stefan Griffin
    2. Никнейм администратора: Peter Mause *ссылка ЖАЛОБЫ на меня*
    3. Суть жалобы: В общем, мне выдали наказание за то, что я мол НРП КОП и ДМлю. Начинаю сначала, почему и как.
    У нас была погоня за игроком, но по дороге, нас начал подрезать игрок, который подал на меня жалобу, его ник: Dion_Ferragamo.
    Я думал навалять ему розыска и посадить по статье 2.2 УКРФ (порча гос имущества + нарушение ПДД). Позже, они скрылись с места преступления с игроком Andrey Nurminskiy на БМВ Х5М. Позже, мы начали их искать по всей карте, находили кучу раз, но они скрывались. После мы опять их нашли, но он ливнул с игры. Мы снова его нашли, но он угнал на своем розовом автомобиле. Потом я нашёл данного человечка и остановил на дороге (ему снял звёзды Lucas Kinder), но на этом не остановился, ибо у меня есть опра нарушения, и выдал ему розыска, и убил, пока ему не сняли его повторно.
    PS: ЕМУ ВЕЧНО СНИМАЛИ РОЗЫСК, ПОСМОТРИТЕ НА ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ МЕЖДУ ФРАПСАМИ, И Я НА ОДНОМ ИЗ ФРАПСОВ ЗАШЁЛ В /om > ПРЕСТУПНИКИ, ЭТО ВСЁ ДОКАЗЫВАЕТ.
    PS2: ЗА МАТ Я ГОТОВ ПОНЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВЫДАЙТЕ МОЙ ЗАКОННЫЙ МУТ. ( НО ПУСТЬ ТОТ, КТО СНИМАЛ ЕМУ РОЗЫСК - НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАКЖЕ(Lucas Kinder))
    *видос, где этот лукас киндер ещё раз снимал розыск людям*

    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: *видео, с которого всё началось* *видео, в котором Нурминский забрал его, после чего началась погоня* *ливнул с игры* *снова уехал(опять засветился его дружок Нурминский)* *заключительная остановка - КПЗ*
     
  2. Peter_Mause

    Peter_Mause Опальный Адмирал флота

    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Г.Казань 16 RUS
    Ник:
    Peter_Mause
    Сервер:
    01
    Здравствуйте. Пересмотрел жалобу, т.к. вчера был изрядно уставший, когда проверял форум, пропустил этот момент мимо. Ваше наказание менять не собираюсь
    Ждите ответа от старшей администрации.
     
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.682
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Жалоба рассмотрена верно.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет