ОТКАЗАНО Перезалив ЖБ x3 | Для руководителя и Основателя!

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Denis_Halikov, 18 мар 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Denis_Halikov

    Denis_Halikov Новичок

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Ник:
    Denis_Carnage
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Denis_Carnage
    2. Никнейм администратора:
    Maks_Tsarev/Kirill_Mayorov
    3. Суть жалобы: И так.В прошлых 2 жалобах мне отказывали,в 1 жалобе написали,что я из города Севастополя,хоть аккаунт создан в Волгограде и находился Я в Волгограде.При проверке,тебя ТПхнули,и не спрашивая мой провайдер(без него проверка не должна идти),меня сразу спрашивают мой реферал.Конечно!Прошло всего-то 1,5 года,я забивал на CRMP 2 раза,и я должен помнить все это!Я написал реферал "RGW_Serega"(Вписывал Rgw_Serega),и конечно-же не правильно!Если нужно,я смогу предоставить все док-ва что я находился на тот момент в Волгограде.Я проверял 3 сайта,показывало одно и тоже,что я нахожусь на данный момент в Волгограде.А ваша простенькая программка показала что я нахожусь в Севастополе.И снова!У вас же все нормально!Ваша программа не когда не сможет ошибиться,это же Типичный GtaRP,а то что 2 знаменитых сайта и 1 сайт не такой знаменитый, показали один и тот же ответ - это не правильно!Допустим что аккаунт "не мой",тогда для чего я пишу уже 3 ЖБ и не буду останавливаться.Многие мои друзья знают,что я никогда бы не слил акк,потому что мне не зачем.У меня все было хорошо,мог встать на лидерку,был саппортом.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
    https://forum.gtarp.ru/threads/perezaliv-zhb.336652/
     
  2. Maks_Tsarev

    Maks_Tsarev Легенда

    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    761
    Баллы:
    113
    Ник:
    Maks_Tsarev
    Сервер:
    01
    Я вам сказал, ожидайте ответ в предыдущей жалобе.
     
  3. Maks_Tsarev

    Maks_Tsarev Легенда

    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    761
    Баллы:
    113
    Ник:
    Maks_Tsarev
    Сервер:
    01
    Отказ в разбане. by Кирилл Майоров.
    Закрыто | Отказ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет