1. Какой уровень аккаунта 25 2. Ваш ник и номер аккаунта: Joseph_Clemente 3. Ваш сервер : 02 4. Описание ситуаци меня забинили по причине Передан/Продан/Взломан. Я точно не помню кого я вводил в ник приглошившего потому-что я регал акаунт еще почти год назад и я н помню эти все моменты. И когда зарегистрирован был акаунт. Я регал акаунт в городе нефтеюганске я даже могу отправить фото у меня часта менялся айпи потому-что я живу дома и на даче и айпи меняеться и примерно год назад меня уже банили но потом разбанили Разбаньте мой акаунт я в этот акк вложил больше 20к Если надо могу предоставить любые доказательство 5. Дата потери доступа к аккаунту: 11.08.2018 6. Восстанавливали ли Вам аккаунт администраторы ранее?(Да/Нет): Да 7. Ознакомились ли вы с шапкой темы?(Да\Нет): Да 8. Скриншот сайта с информацией о аккаунте: 9. В каком городе был зарегистрирован аккаунт: Нефтеюганск 10. Новый Email для восстановления аккаунта: 11. Перед потерей аккаунта, аккаунт был заблокирован(Да/Нет): Нет 12. Скриншоты с игры(ранее): https://imgur.com/a/EqAhqea мало скринов так.как я чищу их потому-что ноут слабый 13. Кого указывали в поле "Ник пригласившего": Непомню 14. Примерная сумма на руках которая была до утери аккаунта: 1.100.000 15. Был ли VIP на аккаунте, если да, то какой(BRONZE,SILVER,GOLD): GOLD 16. В какой фракции до утери аккаунта вы состояли, и ранг в ней: Палиция Арзомаса Подполковник 17. До утери аккаунта был ли у вас транспорт(Если да,то какой): был GLE, GTR, и А8 18. Был ли гараж, до утери аккаунта:Нет 19. Была ли квартира/дом, до утери аккаунта: да был В/К 20. История смены ников: Был ник Kirill_Lechte 21. История банов / предупреждений, до утери аккаунта (Причина): был бан за НонРп развод и было предупреждение НОнРп нож в ZZ
Доброго времени суток. Заполните заявку в данном спец. разделе: https://forum.gtarp.ru/forums/vosstanovlenie-igrovyx-akkauntov-10-urovni.254 Закрыто.