https://imgur.com/a/jc3affI - вот скрин переписки прошу вас зачислить на мой кабинет 49 рублей так как операция била успешна а средства не дошли !!!! https://forum.gtarp.ru/threads/ne-prishol-donat-na-ruletku-na-v-lichnij-babinet.966459/ старая переписка з админом форума