Ежедневная отчёты заместителей. Отчёты присылать мне в "личное сообщение" в "Вконтакте" Внимание! Если у вас не будет отчёта вы получаете выговор! За 3 выговора вы будите сняты с поста заместителя. Если вы не можете сделать отчёт то предупреждайте лидера.