ОМВД г.Арзамаса | Заявление на звание Подполковника [1 место]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Panteleimon_Collins, 5 июл 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Panteleimon_Collins

    Panteleimon_Collins ♣ ♣

    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Бейкер-стрит
    Сайт:
    Ник:
    Panteleimon_Collins
    Сервер:
    01
    Заявление на пост Подполковник ОМВД г.Арзамаса.
    Требования:

    Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь (обязательно);
    Иметь 12+ игровой уровень;
    Реальный возраст 14+ лет ( исключение 13)
    Стабильный онлайн 3+ часов;
    Наличие рабочего микрофона (discord);
    Знать команды и RP термины;
    Отсутствие наркозависимости.
    Отсутствие нахождение в ОЧС/ЧС
    Копирование заявок
    Форма подачи заявления:


    IC INFORMATION
    Ваше полное имя:
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот вашей статистики (/stats):
    Cкриншот историй наказаний:
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):
    В какой организации состоите на данный момент (и должности):


    OOC INFORMATION
    Ваше имя:
    Ваш возраст(от 14 лет) :
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    Логин Discord:
    Ссылка на вашу страничку VK:


    Будет производится отбор заявок!
    будет проходиться 07.07.2021 в 17:00 по МСК.
     
  2. Vladya_Bodrov

    Vladya_Bodrov Новичок

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя: Vladya_Bodrov
    Ваш игровой уровень (от 12+): +20
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/54T4BtA
    Cкриншот историй наказаний: https://imgur.com/a/HMsRXft
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ну хочу испытать себя в этой должности.Ну думаю я справлюсь с этой должностью.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет,неимелись
    В какой организации состоите на данный момент (и должности): Невкакой,без работный


    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Никита
    Ваш возраст(от 14 лет) : 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь в школе,занимаюсь хоккеям,добрый и отзывчивай парень,в свободное время играю на этом проэкте GTARP01
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте: Нет,небыл.
    Страна и город проживания: стр.Россия,г.Батайск
    Ваш средний суточный онлайн: 5-7 часов.
    Опыт игры в CRMP: 1.5 года.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Создать тему "Доска почета". В данной тему будут находится самые лутшие сотрудники.
    2) Будут проводить строй и ( будут РП ) премия на ( РП ситуациях ) буду плотить- если ( отыграл свое РП ) то буду плотить 30.000 руб., если сотрудник ( отыграл ) на срение ( РП ) то буду платить 20.000 руб., А если сотрудник отыграл плохо и биздельничал то на Усмотрение, а так 10.000 руб., премия.
    4) Буду во время строя проверять Мед.Карты.
    4) Будем ездить в сорт.зал 1-2 раза в день чтобы сотрудники непотеряли физическую форму.
    5) Буду проверять ( АХК ) у сотрудников чтобы небыло притензий к нашему Гениралу-Майору!
    6) Будет ночной патруль каждый день перед рабочим днем, чтобы граждани спали спокойно.
    7) Создать общую рацию между Патрулями чтобы сотрудники передовали информацию.
    8) Буду еще проводить Лекции на тему: ( чтобы сотрудники не предовали своих, Тоесть чтобы они не писали жалобу на свихже напарников ).
    9) Каждый раз на стое проверять УкА.рФ,Устав ну и конечно Фидеральное Постоновление! Чтобы сотрудники не нарушали и чтобы они долго проработали на своей должности в УМВД
    10) Ездить со сотрудниками каждый раз в тир чтобы сотрудники не потеряли навыки владением оружие! Чтобы сотрудники при терроризме смогли отдать отпор.
    11) Кадеты будут стоять на На постах чтобы постороннии не прошли! И небыло проблем.
    12) Создать Тему "Отзывы на сотрудников" чтобы вся облость знала и сотрудники УМВД об их работе и их проделках.
    Логин Discord: QerT1x#8602
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/top_bw
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2021
  3. Giorno_Giovanna

    Giorno_Giovanna Новичок

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя: Saitama_Sagitov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/yGciqqg
    Cкриншот историй наказаний: https://imgur.com/a/9gKjtbP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Целеустремлённый,трудолюбивый,думаю хорошо справлюсь на данной должности.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должности): нету


    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Кирилл
    Ваш возраст(от 14 лет) : 18
    Часовой пояс: +4 мск
    Расскажите немного о себе: занимаюсь спортом,играю в крмп
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте: нет
    Страна и город проживания: Россия,Красноярск
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Проводить развлекательные мероприятия,среди свои сотрудников,раз в неделю.
    2.Поставить жесткую дисциплину во фракции.
    3.Переаттестация,раз в неделю
    4.Проверка ahk раз в неделю.
    5.Создать новый отряд НП-Ночной патруль.Где будут два наряда по два человека,будут патрулировать определенный маршрут,и за это будут получать премию.Для этого будет создана новая тема,где каждый день будет определяться 4 человека,и где они обязаны скинуть доказательства патруля,а на следующей день,на построении будет выдана премия.Так как рабочий день в полиции города Арзамаса заканчивается в 22:00.График 1.22:00-23:00.2.23:00-00:00.
    Логин Discord: Kirill Korobenkov#3340
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/youcanpretend
     
  4. Tim_Hellsing

    Tim_Hellsing hate me

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя: Tim_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 38
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/NEyPr
    Cкриншот историй наказаний: https://yapx.ru/v/NEyRS
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу работать В ПА , а мл.составом уже не интересно быть. Опыт есть. Буду отлично работать на этой должности!
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): да, варн.
    В какой организации состоите на данный момент (и должности): Гражданский.


    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Максим
    Ваш возраст(от 14 лет) : 16
    Часовой пояс: Киев +0
    Расскажите немного о себе: Я Максим. Мне 15 лет , живу в Украине. Перехожу в 11 клас , занимаюсь спортом. Адекватный, дружелюбный человек.
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте: Нет.
    Страна и город проживания: Украина, Ужгород.
    Ваш средний суточный онлайн: 5+
    Опыт игры в CRMP: 3 года.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Будет создана система *НЗМС*(Наблюдение за младшим составом , чтобы никто не бездельничал на раб.месте)
    2. Будут отличные рп-ситуации ,ГЛ.РП.
    3. Каждый сотрудник при мне будет сдавать АХК.
    4. Каждый день буду проверять мед.карты.
    5. Буду возить бойцов в спортзал , чтобы не портилась мед.карта.
    6. Каждый сотрудник должен будет беречь государственное имущество, в том числе предоставленное ему для выполнения служебных обязанностей.
    7. Сотрудник должен будет сообщать непосредственному начальнику о возникновении личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов при выполнении служебных обязанностей, и принимать меры по предотвращению такого конфликта.
    8. Сотрудник полиции обязан оказывать первую помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, а после искать преступника.
    9. Будут проводиться конкурсы между сотрудниками.
    10. За 10 преступников будет выдана отличная премия.
    11. Будет висеть рамка с фотографией *лучше сотрудника* возле входа.
    12. Не будут приниматься неадекваты , если увижу - скажу ст.составу или лидеру.
    13. Будем кататься по городу каждый день и помогать гражданам , если что-то случиться.
    Логин Discord: fedorov.mk#8673
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/fdmkk
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2021
  5. Everet_Lucifer

    Everet_Lucifer Участник

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION (игра)
    Ваше полное имя:
    Nikitos_Chuvash
    Ваш игровой уровень (от 12+): 13.
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/NE5oq
    Cкриншот историй наказаний: https://yapx.ru/v/NE6E7
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я ответственный, стойкий, уверенный в себе, нахожу общий язык с любым человеком. Очень нравятся государственные структуры. С моей помощью ПА выйдет на новую ступень.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Категорически нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должности): Администрация Президента, должность Министра Финансов.


    OOC INFORMATION (реал лайф)
    Ваше имя:
    Никита
    Ваш возраст(от 14 лет) : 16 лет.
    Часовой пояс: МСК (московское время)
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Никита, мне шестнадцать лет. В данный момент времени я закончил школу с отличием. обираюсь поступать в высшее учебное заведение, чтобы получить образование. Хорошо показываю себя в спортивных дисциплинах. В будущем вижу себя в профессии инженера. Я - отзывчивая, стрессоустойчивая и доброжелательная личность.
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте: Не был, но есть огромное желание набраться опытом и завести добродушных и искренних друзей.
    Страна и город проживания: Россия, г.Чебоксары.
    Ваш средний суточный онлайн: От 10 до 12 часов ежедневно.
    Опыт игры в CRMP: 2 года.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.
    Лекции. Буду проводить лекции игрокам на все возвможные темы.
    2. Дисциплина. Дисциплина будет строжайшей. За малейшие нарушения бойцы будут наказаны по всей строгости.
    3. Тюрьма. С 13:00 бойцы АП будут получать дополнительные выплаты в размере 5.000 рублей за достойную службу за и вовремя выполненные поручения вышестоящих.
    4. Посты. Должностные лица по приказу должны сиюминутна встать на посты по приказанию вышестоящих и докладывать в рацию каждые 15 минут.
    5. РП ситуации, ГЛ. РП. Под моим контролем и чутким надзором будут проводиться РП ситуации с иными гос. структурами, по типу ЦГБ и ФСБ.
    6. Выходные. На выходных с составом мы будем ходить в развлекательные места по типу тира с целью повышения квалификации.
    7. Тренировки. Каждый день в 11:00 перед ЧЛ бойцы под командованием старшего состава будут ходить в ВВС г.Батырева на спортивную площадку.
    Логин Discord: Nikitos_Chuvash#7777
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/n.semenov21
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2021
  6. Victor_Blood

    Victor_Blood Новичок

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Victor_Blood
    Ваш игровой уровень (от 12+): 56
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://yapx.ru/v/NFDKk
    Cкриншот историй наказаний: https://yapx.ru/v/NFDLO
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    У меня есть опыт в данной сфере, ответственный, найду общий язык с младшим составом
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Парочку варнов за багоюз и нон рп копа. Банов не было
    В какой организации состоите на данный момент (и должности): Менеджер Аш


    [​IMG]
    Ваше имя: Витя
    Ваш возраст(от 14 лет) : 18
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Виктор 18 лет, играю на GTARP, помимо занимаюсь плаванием.
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания: Кущевская , Краснодарский край
    Ваш средний суточный онлайн: 8+
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется): 1. Парковка для личного т/с: Сотрудники смогут приезжать и парковать свои автомобили, после того как я создам тему, где подробно будут расписанны критерии.
    2. Так как мы работаем в полиции, нам нужны спортивные сотрудники, для это будет введена система ГТО, каждую неделю мы будем проверять силу/выносливость сотрудников, за не соблюдение критерий будут выдаваться наказания.
    3. Я считаю что еще нужно создать отряд ПШ- пеший патруль, 2 сотрудника будут ходить по улицам и патрулировать он хулиганов, не трезвых людей и наркоманов.
    4. Если мы вводим систему ГТО, то и мед. осмотры тоже должны присутствовать! Каждую неделю после ГТО, мы будет ездить в ЦГБ и проверять сотрудников на болезни
    5. На каждое собеседование будет вызываться сотрудник ЦГБ и с ним же психолог, дабы тщательно сделать мед.осмотр и проверить на адекватность прибывшего человека
    6. Еще бы ввести отряд ОВЛ- охрано высокопоставленных личностей, так как на них может случиться покушение.
    7.Еще не помешало бы ввести личное дело сотрудников. Сотрудники которые принимают людей на собеседовании должны будут скринить все документы тех кто проходят собеседование, чтобы далее отослать их или ФСБ или на форуме создать раздел "Личное дело сотрудников".
    8. Ввести отряд "Диспетчеры" которые будут моментально выезжать на вызовы людей.
    9. Сделать другую систему повышений. Например, по себе знаю один человек повышается 3 раза в день, другой 1 раз. Суть в том, что повышать можно будет 1 раз в день, в последнем строю, за час до конца рабочего дня, полковники будут проверять форум и выявлять кого повышать.
    10. Система орденов - За определённые заслуги сотрудник сможет получить награду которая, будет прикреплена в личном деле. Будут критерии на ордена по выполнению которых сотрудник получит свой орден.
    11. После каждого собеседования делать строи, знакомить новобранцев где что находиться, читать лекции, знакомить с составом.
    12. каждые 3 дня делать проверку служащих на знание УКРФ, ведь без него никуда.
    13. Назначить нескольких офицеров [ОПП]. Отряд Проверки Постов они будут проверять наличие постов.
    14. Ужесточить служебную дисциплину и наказание за проступки
    15. Перед плановой проверкой назначить двух самых компитентных сотрудников для того что бы при объезде зоны влияния Министром обороны все было хорошо.
    16. Сделать отряд *пограничники*. В этом отряде сотрудники будут стоять на въезде в Южный и проверять багажники. Обыскивать людей.
    17. Сделать отряд по борьбе с наркотиками. Сотрудники этого отряда будут проверять граждан, а может даже и некоторых сотрудников гос.структур на наличие наркотиков.
    6.Сделать отряд (АОПГ)- Анти Организованная Преступная Группировка.
    Данный отряд должен внедрятся в ОПГ под видом гражданина. То есть, служащий человек в (ПЮ)должен вступить в отряд (АОПГ), затем он пишет заявление в командировку на 7 дней, дальше он вступает в выбранное Генералом ОПГ, находясь в ОПГ, сотрудник внедрившегося в ОПГ, следить за ОПГ и делает отчет, с истечением 7-ми дней , сотрудник уходит из ОПГ, и его обратно возвращают на должность , весь отчет из ОПГ, он обязан скинуть на определенную тему на форуме для отчетов, дальше находят лидера или зама той ОПГ, и сажают его в тюрьму. Затем начисляется премия в размере 15 тысяч рублей сотруднику внедрившегося в ОПГ.
    Логин Discord: Victor_Blood#1800
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/viktor_ladinskiy
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2021
  7. Opana

    Opana Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01


    Ваше полное имя: Dimasik_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): 33
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/OquAN6Y
    Cкриншот историй наказаний: https://imgur.com/VfPHFnb
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ответственный,уделяю игре уйму времени,есть опыт
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да
    В какой организации состоите на данный момент (и должности): Гражданский


    Ваше имя: Дима
    Ваш возраст(от 14 лет) : 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Хожу в школу,играю в крмп
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия,Вологда
    Ваш средний суточный онлайн:8-11 ч
    Опыт игры в CRMP: 5 лет
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Назначить нескольких офицеров ОПП. Отряд Проверки Постов они будут проверять наличие постов.
    2.Отряд "ОСО" этот отряд будет отвечать за здоровье сотрудников. Он будет проверять в определенные дни Мед.Карты сотрудников, и направлять их в спортзал или же в больницу,все будет под присмотром отряда "ОСО".
    3.Делать интересные тренировки для состава , что бы не было спортзалов,отжиманий, приседаний. Например: можно сделать совместную тренировку с АМВ у них на спортивной площадке.
    4.Улучшить взаимоотношения между ЦГБ и ПА, на каждое собеседование будет просьба прислать 1 сотрудника ЦГБ, который будет задавать какие-либо психологические вопросы, проводить мед.осмотр. Например: Перед собеседованием я вызвал инфекциониста и он будет задавать вопросы по типу: "У вас были мысли о суициде?" "Допустим у Вас в руках граната, что вы будете делать?" "Как вы относитесь к алкоголю, наркотикам и т.п".
    5.Добавить дополнительный пост для кадетов у главного входа здания в Полицию Арзамаса.
    6.На выходных будем ходить в (Походы;развлекательные места)
    7. Создание расписания выездов в специализированный тир и тренажорный зал для улучшения стрельбы и физических навыков.

    Логин Discord: Leonid_Corleone#9047
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/limonchick908
     
  8. Leo_Steal

    Leo_Steal Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Lion_King
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Lion_King
    Ваш игровой уровень (от 15+): 16
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/nJi2oEr
    Скриншот истории наказаний (/mm-Безопасность-История наказаний): https://imgur.com/a/GgYpBGj
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): потому что я подниму Полицию на новый уровень и я отзывчивый, надёжный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере, дс - отказ): Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Не в какой
    Ваша Рп биография:
    Имя: Лев Король
    Пол: Мужской
    Место проживания: г.Арзамас
    Возраст: 23 года.
    Рост: 175 см
    Цвет глаз: Карие
    Семейное положение: Не женат

    [​IMG]

    Ваше имя: Руслан
    Ваш возраст(от 15 лет): 23
    Часовой пояс: Москва
    Расскажите немного о себе: Добрый, адекватный, Всегда помогу.
    Были ли ранее лидером / заместителем на нашем проекте: да
    Страна и город проживания: Россия/Москва
    Ваш средний суточный онлайн: +8-9
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши улучшения(3 минимум [Обязательно]):

    1. Установить четкие правила приема/перевода/наказаний. Прием во фракцию будет ужесточен и установлена обязательное прохождение Академии МВД, если игрок ее не проходит, то его увольняют. Академия научит основным правилам патрулирования, пользования рациями, и проведения сторожевых и иных тактических подготовок. Строевые подготовки обучат сотрудников передвижению в пешем порядке и на машинах. Тактические подготовки обучат сотрудников применять огнестрельное оружие, задержанию преступников и их доставление в трюму области. Все переводы допускаются после сдачи квалификационного экзамена (на этом экзамене кандидат на перевод сдает УК и КоАП, а так же Устав МВД. Наказания- будут ужесточены за любое нарушение 9ки и 8ки будут наказываться, каждый сотрудник строго закреплен за соответствующими подразделениями МВД, если игрок подразделения нарушает, то руководитель подразделения несет персональную ответственность, Сотрудникам и Другим игрокам запрещено будет появляться с оружием на парковке и в самом здании МВД с оружием. Если сотрудник МВД достал оружие в здании 1 выговор игроку + 1 выговор начальнику его подразделения; Если сотрудник открыл огонь в здании 2 выговора игроку + предупреждение руководителю подразделения (при получении 2 предупреждения увольнение с должности и понижении в звании.) За нарушение правил проекта и Приказов Генерала игрок получает выговор (если игрок получил выговор ему запрещается повышение пока не снимется выговор). Выговор снимается 2 способами: 1 способ: Ночной патрулирование + задержание преступников (без /su, только те кто был объявлен системой) 2 способ: РП прием заявления и расследование преступлений для тех кто находится в отделе Дознания.
    2. Установить следующие подразделения:
    Росгвардия/ДПС: первоначальные подразделения куда попадают все сотрудники (включая тех кто был принят переводом), сотрудники в этих подразделениях учатся отыгрывать РПшки, Сотрудникам запрещается производить задержание и поиск опасных и особо опасных преступников.
    Задача Росгвардии патрулирование местности, нахождение на постах, обеспечение охраны общественного порядка (Сотрудники требует от граждан соблюдать законность и соблюдение норм установленных Администрацией области.
    Задачи ДПС обеспечение безопасности дорожного движения, поиск угнанных автомобилей, поиск нарушителей ПДД и лиц которые пытаются угнать или угнали автомобиле, оформление ДТП.
    ОМОН: Особое спец подразделение МВД (Отряд Мобильный особого назначения), это подразделение допускается к принятию участия в мероприятиях и оказания помощи Армии при штурмах. ОМОН осуществляет арест опасных преступников - на арест выезжают от 2 до 4 человек производится арест лица у которого до 3 звезд розыска. Спец операция по задержанию особо опасных преступников на операцию выезжают от 6 до 12 сотрудников: 2 сотрудника осуществляют тыловое прикрытие, 4 блокируют участок местности в радиусе 20 метров, остальные участвуют в задержании преступника, на это мероприятие обязательное участие Дознавателя/Следователя. Они уже на месте отыгрывают оформление протоколов задержания и доставляют в тюрьму строгого режима. Сотрудники Омона передвигаются на черных тонированных автомобилях (используются только личные автомобили), не допускается использование автомобилей ДПС, за исключением Мероприятий.
    Участковые: подразделение МВД которое производит обход территории, общается с гражданами и составляют протоколы об АПН. Все сотрудники данного подразделения будут проходить свою службы по определенным территориям, основная задача сотрудников, вести учет проживающих граждан, проверка лиц ранее осужденных и имеющие огнестрельное оружие. Так же сотрудники осуществляют составление протоколов и выписывает штрафы за нарушение законов. Каждый сотрудник данного подразделения отчитывается за сутки о проведении обхода, составлении протоколов об правонарушениях.
    Дознание/Следствие: Данные сотрудники проводят РП отыгровка приема заявления граждан и РП расследование. Так же они выезжают на все задержания особо опасных преступников и допрашивают его и составляют протокол и передают спец роте Росгвардии для доставлению в Тюрьму.
    Спец рота Росгвардии осуществляет доставление преступников в тюрьму.
    3. Критерия повышения будут изменены под каждый отдел, каждый сотрудник чтобы повысится в отделе обязаны будут выполнить соответствующие требования конкретного отдела. Всеобщее построения проходят каждый день в 21:00, в иное время повышение запрещено, Повышаться игрок может не более 1 раза в день. Если игрок был принят и повышен на 2 ранг, либо по переводу то ему запрещается повышение в день, и дается норма дня + норма половины. Игрок с выговорами, с предупреждениями и др, могут получить понижение на всеобщем повышении, либо если они будут отсутствовать уволены по неявке на всеобщее повышение.

    Логин Discord: Lion_King#1428
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id25987414ruslan
     
  9. Nick Diass

    Nick Diass Участник

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    43
    Ник:
    Nick_Diass
    Сервер:
    01
    ПРосто напросто с инета Скопировал
     
  10. Karamizovvv Aslanbek

    Karamizovvv Aslanbek Новичок

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя: Vito_Bulatov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 32
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/GcjwBwO
    Cкриншот историй наказаний: https://imgur.com/a/5iFxFeo
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть большой опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да, 1 бан за махинации.
    В какой организации состоите на данный момент (и должности): Гражданин


    OOC INFORMATION
    Ваше имя: Асланбек
    Ваш возраст(от 14 лет) : 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом, играю в GTA RP, вышел с 9 класса и учусь на меда.
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте: Был конечно!
    Страна и город проживания: Россия, Нальчик
    Ваш средний суточный онлайн: 5-6 часов
    Опыт игры в CRMP: 4 года.
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    » В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
    » Введу соц. пакеты для сотрудников государственных структур, а именно возвращение часть средств за покупку квартиры/дома.
    » Сформирование взводов "Полицейская академия, Детективный отдел,CОБР,ГНК". Каждый из отделов будет иметь свои полномочия и обязанности.
    » Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.
    » Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:
    Этап I: Подача заявления
    В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. После чего они приходят в указанное место и получают форму.
    Этап IV. Экзамен:
    На 2 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов Рф и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха получают значок офицера


    Логин Discord: bek077#2258
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/operupolnomochenyy
     
  11. Leo_Steal

    Leo_Steal Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник:
    Lion_King
    Сервер:
    01
    Ни как Нет!
     
  12. Artur_Smoyker

    Artur_Smoyker Новичок

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION
    Ваше полное имя:Artur_Smoyker
    Ваш игровой уровень (от 12+):34
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://yapx.ru/v/NFcHk
    Cкриншот историй наказаний:https://yapx.ru/v/NFcHz
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Имею опыт руководить
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Да на 05 и на 01
    В какой организации состоите на данный момент (и должности):Гражданский


    OOC INFORMATION
    Ваше имя:Артур
    Ваш возраст(от 14 лет) :15
    Часовой пояс:Мск
    Расскажите немного о себе:Артур 15 лет живу в Харькове
    Были ли ранее на этом посту, на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Украина / Харьков
    Ваш средний суточный онлайн:8+
    Опыт игры в CRMP:4 года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Улучшение системы штрафов.
    2. Составление системы проверок Ук РФ и Устава ПА у сотрудников.
    3. Добавление ночной смены.
    Подробнее: После рабочего дня в 22:00.
    Пример РП ситуаций в ночной смене: вымыть пол, переустановить Windows на ПК в ПЮ.
    Отремонтировать шкафчик и другие задания, за которые будут выдаваться премии.
    4. Проведение лекций каждый день по 2-3 лекции в день от звания Майора.
    5. Создание улучшенных лекций.
    6. Создание системы проверок ОРВИ и наркозависимости у сотрудников.
    Что-бы не было штрафов на проверках от Администрации Президента. И состав не болел.
    7. Создание улучшенной системы тренировок.
    8.Сдача норм ГТО 2-4 раза в неделю.
    Подробнее: 25 приседаний, 20 отжиманий, 15 подтягиваний, 2 круга по стадиону Арзамаса. ( Всё по РП )
    9. Делать 2-4 раза в неделю делать всеобщее построение.
    ¦ На данном построении будут выявляться лучшее работники недели.(В последнее построение на неделе)
    ¦ Повышаться по отчётам.
    ¦ Выдаваться премии.
    10. Создание доски почёта.
    Подробнее: В которой будут лучшие сотрудники Полиции г.Южного.
    А так же им будет выдаваться премия на последнем построении на неделе.
    11. Проведение разных , интересных мероприятий как внутри Полиции г.Южный, так и с наружи ( для всех ).

    Логин Discord:Artur_Smoyker#1645
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/feel.lonely.wolves
     
  13. Panteleimon_Collins

    Panteleimon_Collins ♣ ♣

    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Бейкер-стрит
    Сайт:
    Ник:
    Panteleimon_Collins
    Сервер:
    01
    Тема закрыта для отбора заявки!
     
  14. Panteleimon_Collins

    Panteleimon_Collins ♣ ♣

    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Бейкер-стрит
    Сайт:
    Ник:
    Panteleimon_Collins
    Сервер:
    01
    На пост подполковника 2 места! Небольшие изменения
     
  15. Panteleimon_Collins

    Panteleimon_Collins ♣ ♣

    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    1.000
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Бейкер-стрит
    Сайт:
    Ник:
    Panteleimon_Collins
    Сервер:
    01
    На подполковника прошли: Lion_King, Nikitos_Chuvash
     
    Everet_Lucifer нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет