ОМВД г.Арзамас // Заявление на должность "Подполковник"

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Salvadore Marrano, 11 ноя 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  Министерства Внутренних Дел
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roso

    Roso Новичок

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Roso_Trunovskiy
    Ваш игровой уровень (от 8+): 30
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/YY5HReM
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я имею большой опыт на данной должности, я был майором/подполковником много в ПА.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Не в какой.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Кирилл
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Учусь,занимаюсь спортом,играю в игры.
    Страна и город проживания:Ставрополь/Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 5-7
    Опыт игры в CRMP:3 Года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    1. Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    2 Следить за младшим составом и помогать в разных ситуациях. т.е. помогать с задержанием приступника, помощь в изучении УК-РФ и т.д.
    3.Так-как половину состава работают без цели предлагаю разделить их на различные подразделения (ОМОН, Спецназ и т.д).

    4. Сделать тему на форуме где будут описаны обязанности каждого Звания ПА!
    5.Внести отдел по борьбе с Оборотом наркотиков :
    С момента назначения на должность начальника отдела по борьбе с Оборотом наркотиков с нуля будет набран состав, по борьбе с наркотиками Для отдела была введена особая форма с числом 19 (/clist 19)
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id610709363
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2020
  2. † Riki_Alvarez †

    † Riki_Alvarez † Новичок

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Адрес:
    д. Сосновка
    Ник:
    Riki_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]


    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);

    - Иметь 8+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет (Есть исключения);



    [​IMG]

    Ваше полное имя: Rickey_Hartmann
    Ваш игровой уровень (от 8+): 39

    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/vZGsWTc
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Приветствую... Есть большой опыт в данной сфере (Силовой структуре), был на разных высоких должностях. Ответственный, грамотный, трудолюбивый, активный, данная сфера приносит одно удовольствие и сближение с составом, что дается мне очень легко.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Младший Сержант - [ПА]


    [​IMG]
    Ваше имя: Валерий
    Ваш возраст(от 14 лет): 19
    Часовой пояс: +0, Россия (МСК)
    Расскажите немного о себе: Приветствую... Мне 19 лет, учусь на должность "Инженер-Конструктор", много свободного времени, трудолюбивый, ответственный!
    Страна и город проживания: Великий Новгород, Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 8+
    Опыт игры в CRMP: 4,5 года

    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    1.Создать отряд "Быстрого Реагирования" - [БР]. Их главной задачей будет быстрое реагирование на кражу дома/машины и побега из тюрьмы. Они будут сидеть на парковке в машине или же ездить по городу и ждать сообщения от диспетчера.

    2.Создать отряд "Кинологов" Их задачи:
    -Обеспечение наиболее эффективного использования специалистов-кинологов со служебно - разыскными собаками в борьбе с преступностью и охране общественного порядка.
    -Участие в раскрытии преступлений, предупреждении и пресечении преступлений, административных правонарушений, а так же розыске и задержании лиц, совершивших преступления.


    3.Создать службу: "Полиция Общественной Безопасности"
    Основными задачами службы будут являться:
    Обеспечение деятельности сотрудников Полиции Общественной Безопасности
    Кадровое и тыловое обеспечение сотрудников Полиции Общественной Безопасности
    Подготовка и переподготовка сотрудников Полиции Общественной Безопасности

    4. Льготы для пенсионеров Полиции у кого в трудовой книге служба больше 4 месяцев может раз в неделю кинуть заявку и получить 50.000


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/petrovchikkk
     
  3. Donal_Winstons

    Donal_Winstons Участник

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Южный.
    Ник:
    Fernanndo_Trunovskiy
    Сервер:
    02
    [​IMG]

    Ваше полное имя: Fernando_Trunovskiy
    Ваш игровой уровень (от 10+): 23.
    Скриншот вашей статистики (/stats): "ТЫК"
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ну я более ответственный. Занимал уже такую должность и на много выше.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет не имелись.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Без работный.



    [​IMG]

    Ваше имя: Юрий.
    Ваш возраст(от 14 лет): 17.
    Часовой пояс: +2 от МСК.
    Расскажите немного о себе: Ну меня зовут Юрий, мне 17 лет. Учусь на 2 курсе, очень много времени посвящаю крмп.
    Страна и город проживания: Россия - Оренбург.
    Ваш средний суточный онлайн: +10 Часов.
    Опыт игры в CRMP: +3 Года.

    Ваши улучшения(5 минимум):
    • Улучшение 1 - После выполнение отчёта сотруднику зачастую нечем заняться, поэтому я введу дополнительную графу в отчёте "Дополнительно". В этой графе сотрудник будет оставлять перевыполнение отчёта за которое он будет получать премию (от 3.000 до 20.000).

    • Улучшение 2 - Подписать договор с директором АШ. Суть: Для проведения лекций для моего состава на тему ПДД и после на практике мои сотрудники должны будут показать свой уровень езды и будут показывать и учить сотрудников АШ как же правильно оказать ПМП при аварии/столкновении с чем-либо.

    • Улучшение 3 - Буду делать еженедельный конкурс на 30.000 - 50.000 Рублей ! Суть его туда буду скидывать кто сколько отстоял на посту считаються будет вообщем всё. Это всё будет на форуме.

    • Улучшение 4 - По окончанию каждой недели выбирать лучшего сотрудника и выдавать премию.

    • Улучшение 5 - Буду проводить забег/заплыв с денежным призом.

    • Улучшение 6 - Запрещать стоять в afk в любом месте. Сделать отдельную комнату для этого.

    • Улучшение 7 - Буду устраивать субботники и т.д , будем следить за чистотой "Полиции Арзамас".

    • Улучшение 8 - Сделаю на форуме тему конвой. Кто из старшего состава больше всего сделает конвоев в южный - арзамас будут заливать отчёт на форум и буду выдавать примии. Старший состав будет с Капитана до Генерала.

    • Улучшение 9 - Добавить разнообразные Role Play ситуации для состава.

    • Улучшение 10 - Добавить ежедневную норму для Старшего Состава.

    • Улучшение 11 - Так же сделаю на форуме тему Личные водители старшего состава. Тоесть буду писать ники старшего состава а потом ник его водителя водителем можно быть со звания Мл.Лейтенант.

    • Улучшение 12 - Добавить перерыв для сотрудников например с 13:00 до 14:00.

    • Улучшение 13 - Создать отряд который будет проводить Военное стрельбище тоесть они будут проводить Стрельбу в лесу.

    • Улучшение 14 - Создать расписание тренировок в спорт-зале для сотрудников например в 15:00 и 18:00.

    • Улучшение 15 - Добавить раздел на форуме на снятие выговора.

    • Улучшение 16 - Создать расписание когда можно будет Приходить что бы игроки которые подавали к нам заявки иуже одобрены не ждали стояли около военной части а в точное время когда вы будете проверять и выдавать форму.

    • Улучшение 17 - Поставить смотрящего, чтобы тот смотрел за авто-парком,чтобы рядовые не брали машины не по рангу.

    • Улучшение 18 - Будет создана тема на форуме "Занесение личных дел сотрудников". Каждый сотрудник достигнув звания "Мл.Лейтенант" должен будет внести свое личное дело. Нужно будет написать биографию, и пакет документов.

    • Улучшение 19 - Создать систему премий.

    • Улучшение 20 - Отсутсвие болезней будет строго контролироваться именно мной, с позволения введу определенные штрафы для состава на те или иные степени болезни.

    • Улучшение 21 - Каждый день делать проверки, в моём присутсвие что бы не было каких либо болезней или наркозависимости.

    • Улучшение 22 - Акция "Лучший полицейский города" Суть акции кто больше всего арестует преступников считаються и офицеры. Итоги будут проводиться каждую неделю. 1 Место - 50.000. 2 Место - 35.000. 3 Место - 15.000. За темой строго лично слежу я и деньги выдаю тоже лично я.
    Ссылка на вашу страничку VK: "VK"
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  4. Arsen_Aces

    Arsen_Aces Новичок

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ник:
    Angel_Ghost
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Angel_Ghost
    Ваш игровой уровень (от 8+): 18
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/VBg75dh
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Опыт в игре
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да были на 02 бан за опкупку вирт(её там небыло но у меня небыло док вы что это не так)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ФСБ , лейтинант


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Арсений
    Ваш возраст(от 14 лет):17
    Часовой пояс: +2
    Расскажите немного о себе:Арсенйи, 17 лет, адекватный, люблю игру всем серцем, уделяю игре более 6ч
    Были ли ранее лидером на нашем проекте:
    Страна и город проживания:Украина, Ивано-Франковск
    Ваш средний суточный онлайн: 6ч
    Опыт игры в CRMP: 4года
    Ваши улучшения(5 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.На форуме будет создана тема "Выговоры сотрудникам", там каждый сотрудник может подать жалобу на старший состав, чтобы выдать ему выговор.
    2.Буду проводится разные акции(Мы против курения,против наркотиков,алкоголя и так далее).
    3.Вечером буду проводить рп прогулки для состава.
    4.Создам доску почета.
    5.РП отдыхи,шашлыки
    6.Назначу нач и зам.каждого отдела
    Логин Discord:Swa1per#1426
    Ссылка на вашу страничку VK:vk.com/swa1per
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
  5. Rich Zloy

    Rich Zloy Участник

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Rich_Zloy
    Ваш игровой уровень (от 8+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/skeLjoB
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт, ранее стоял на таких должностях, так что смогу отстоять
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Был бан по ошибке на 02 сервере
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    ПЮ [Ст.Прапорщик]


    [​IMG]
    Ваше имя: Шамиль
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +3 от мск
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Шамиль, мне 14 лет. Играю на GTA RP
    Страна и город проживания: Казахстан / Кокшетау
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7ч
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Каждую неделю я буду делать проверку на наличие биндов у сотрудников Полиции Арзамаса
    2) Каждые выходные будет выезд на стрельбище, чтобы сотрудники прокачивали свои навыки стрельбы
    3) Сделаю соглашение с ЦГБ, чтобы пульмонолог вместе с инфекционистом по расписанию приезжали к Полиции Арзамаса в лечебных целях
    4) Сделаю для мл.состава некоторые поблажки, если он в первый раз по незнанию не явился на строй то не выдавать выговор/увольнение, а сделать рассудительную беседу по повышению квалификации этого и других сотрудников
    5) Сделаю доску почёта, в конце недели будет выбран тот сотрудник который отработал неделю лучше всех, победителю буду выдавать премию в размере 15.000
    6) Чтобы младший состав не брал транспортное средство, сотрудники будут сообщать о выезде служебных машин и жетоне человека, который за рулем
    7) Создам отдел [ОБР] - Отдел Быстрого Реагирования - этот отдел будет выезжать на вызовы от граждан
    8) Создам отряд [ОПП] - Отряд Проверки Постов, где несколько сотрудников будут ездить и проверять посты, на данную должность будут браться сотрудники со звания Лейтенант
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/shamilqaa
     
  6. Best_Ramirez

    Best_Ramirez Ana$hanov™

    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    1.338
    Баллы:
    113
    Ник:
    Best_Ramirez
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Leonel_Ghost
    Ваш игровой уровень (от 8+): 26
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/shJ1S1K
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Есть опыт и желание
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): -
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданский


    [​IMG]
    Ваше имя: Ярик
    Ваш возраст(от 14 лет): 13 ( надеюсь на исключение)
    Часовой пояс: + 1 МСК
    Расскажите немного о себе: Обычный парень занимаюсь спортом в свободное время играю в КРМП.
    Страна и город проживания: Россия - Волгоград
    Ваш средний суточный онлайн: 2 - 5 ч.
    Опыт игры в CRMP: 3 г.
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Подписать контракт со СМИ на проведения эфиров на тему преступности. В этом эфире будут рассказывать чем тот или иной преступник опасен. Так же в этом эфире будут рассказывать о статьях УКРФ.
    2. Договорится с ЦГБ о поставки в полицию масок, перчаток и дезинфицирующих средств.
    3.Добавить кодовые значения, то есть, 0 - Стабильно.. 1 - Требуется напарник.. 2 - Хулиганство..3 - Нападение, требуется подкрепление.. Я думаю это упростит подачи докладов
    Ссылка на вашу страничку VK: : https://vk.com/4tokyo4

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ny i chto и Jesus_Qwenty нравится это.
  7. Salvadore Marrano

    Salvadore Marrano Легенда

    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    1.460
    Баллы:
    113
    Тема закрыта на проверку.
     
    Ren_Aliyevv нравится это.
  8. Salvadore Marrano

    Salvadore Marrano Легенда

    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    1.460
    Баллы:
    113
    Список одобренных заявлений:
    Dmitri_Frolov
    Luke_Ronchese
    Rickey_Hartmann

    Просьба одобренных кандидатов отписать в ЛС - https://vk.com/stasyan_chsv
     
    Ren_Aliyevv нравится это.
  9. Salvadore Marrano

    Salvadore Marrano Легенда

    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    1.460
    Баллы:
    113
    Актуально.
     
    Ren_Aliyevv нравится это.
  10. ♥ℱℐℯχ_ℜℎɣʍℯֆ♥

    ♥ℱℐℯχ_ℜℎɣʍℯֆ♥ Участник

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Где-то в России
    Сайт:
    Ник:
    Flex_Rhymes
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Flex Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 8+): 36
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/74O8Dkn
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я имею большой опыт работы в различных организациях и стоял на подобных должностях и даже выше.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да, был бан за покупку валюты.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): На данный момент я подрабатываю машинистом электрички и постоянной работы я не имею.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Даня
    Ваш возраст(от 14 лет): 15
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Даня. Мне 15 лет и я учусь в 9 классе. Ответственный, добрый, отзывчивый. Большое время уделяю игре на данном проекте.
    Страна и город проживания: Россия, Курск
    Ваш средний суточный онлайн: от 5 часов в день
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1. Уделять большое внимание на состав и заниматься с ним. 2. В конце недели самому активному сотруднику будут выплачена денежная награда. 3. Время от времени проверять у состава бинды, а так-же рп термины. 4. Так-как половину состава работают без цели предлагаю разделить их на различные подразделения (ОМОН, Спецназ и т.д).
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/keksik_vozdushniy
    [​IMG]
     
  11. Anton_Bumer

    Anton_Bumer Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Сервер:
    04
    [​IMG]
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Toha_Rhymes
    Ваш игровой уровень (от 8+): 21
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/a/vl437Ye
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому-что я хочу показать свои возможности и бороться с приступностью. А так же я по бывал в организациях как (ГИБДД, ФСБ, АП, АБ, Армия) Так что я знаю каким надо быть строгим и одновременно добрым для сотрудников организации.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да имел варн, потому что убил человека багаюзом и сожалею об этом.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Нигде не состою.



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Егор
    Ваш возраст(от 14 лет): 16
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Мне 16 лет зовут Егор Сигов учусь в коледже 1 курс на " Автомеханик-Мастер по ремонту автомобилей) Люблю играть в компьютерные игры так же на GTA RP 02 server, занимаюсь спортом в основном футбол и хоккей с легка.
    Страна и город проживания: Россия, Ярославль.
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
    Опыт игры в CRMP: 3 года игры в крмп
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Создать рп тренировки по типу ( Разбор и Сбор оружия на время и после вознаграждать самого быстрого учасника)
    2) Создания отдельного батальона ППС который будет ездить по маршрутку который будет проходить через города Арзамас, Эдово, и чутка захватывающего Батырево, естественно батальйон будет ездать по правилам ПДД и следить за порядком. ( Сделать именно от 3 звания и т.д)
    3) Следить за младшим составом и помогать в разных ситуациях. т.е. помогать с задержанием приступника, помощь в изучении УК-РФ и Устава и КОаП.
    4) Сделать пеший батальон который будет ходить по улицам города Арзамас и следить за порядком ( Сделать именно от звания 2 до 3)

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/egorsigov[​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Kaneki // Aidar

    Kaneki // Aidar Участник

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Hiro_Knife
    Ваш игровой уровень (от 8+): 13
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/bJ1AGvb

    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я ответственный,грамотный,трудолюбивый,адекватный.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Полиция Арзамаса,Мл.сержант


    [​IMG]
    Ваше имя: Айдар
    Ваш возраст(от 14 лет):13
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: Зовут Айдар, мне 13 лет, живу в Городе Казань. Увлекаюсь волейболом
    Страна и город проживания: Казань//Россия
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 (Могу больше)
    Опыт игры в CRMP: 3 года

    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1.Помогать лидера и замам. Хорошо выполнять обязанности.
    2.Буду делать конкурсы. например: Кто больше всех посадит преступников получит "Сумма" рублей
    3. Начиная со звания лейтенант,сотрудник имеет право вступить в ,,Секретный совет",где мы будем обсуждать проблемы нашей фракции,далее будем решать как их можно будет исправить.
    4.Можно добавить отряд "ОКН"( отряд контролирующий набор).Этот отряд будет отвечать за контроль на собеседованиях и призывах. Например: идёт собеседование /призыв. Берётся 2 бойца они приезжают на собеседование/призыв и начинают проверять всех наличие запрещённых веществ, если вещества будут найдены их конфискуют .
    5. Лучшие 4 сотрудника будут сопровождать Конвой для доставки БП в разные Госс.Организации

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/aglin18

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Samuel_Decardo

    Samuel_Decardo Участник

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Manvel_Bibader
    [​IMG]
    Ваш игровой уровень (от 8+): 28
    [​IMG]
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/50KQMOq
    [​IMG]
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): строгий и умению находить с людьми общий язык, неоднократно стоял на этом посту грамотный,ответственный , с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени.
    [​IMG]
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Не было

    [​IMG]
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ПА
    (Cт.Прапорщик)


    OOC INFORMATION:

    Ваше имя: Манвел
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: МСК+2 ( Нефтеюганское время)
    Расскажите немного о себе: зовут Манвел, 14 лет, учусь в колледже, много времени уделяю игре.
    Страна и город проживания: Россия, г.Нефтеюганск
    Ваш средний суточный онлайн: 9-10
    Опыт игры в CRMP: 2 года

    Ваши улучшения(5 минимум):
    1. Во-первых, буду лично каждый день проводить РП мероприятия (но не такие, как просто заменить колесо, а РП ситуации намного интереснее. И главное, что будет нравится мл.составу). Естественно проверка мед.карт, РП терминов. УКРФ, ФП, КОАП ( в независимости кадет это или сотрудник званием выше).
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  14. Gasan_Decardo

    Gasan_Decardo Участник

    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя:Gasan_Lacoste
    Ваш игровой уровень (от 8+):50
    Скриншот вашей статистики (/stats):https://imgur.com/AM0ZgCi
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть очень большой опыт в данной фракции и не только во вфракции и на высоких должностях
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере):Никак нет!
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):ФСБ,Мл.Лейтенант


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Гасан
    Ваш возраст(от 14 лет):15
    Часовой пояс:+2 часа МСК
    Расскажите немного о себе:Адекватный,сдержанный,справедливый,общительный
    Страна и город проживания:Россия-Нефтеюганск
    Ваш средний суточный онлайн:+10 часов
    Опыт игры в CRMP:2-3 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется)

    • 1.Создать отряд "Быстрого Реагирования" - [БР]. Их главной задачей будет быстрое реагирование на кражу дома/машины и побега из тюрьмы. Они будут сидеть на парковке в машине или же ездить по городу и ждать сообщения от диспетчера.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/id607511150
     
  15. Salvadore Marrano

    Salvadore Marrano Легенда

    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    1.460
    Баллы:
    113
    Проверяться заявки будут 15.11.2020 в 21:00.
     
  16. Vladislav11

    Vladislav11 Новичок

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Anton_Timerz
    Ваш игровой уровень (от 8+): 23
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://ibb.co/fD84VJw
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Потому что я уже ранее был в ПА,ПЮ.И есть опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Да(меня взломали,и пытались продать аккаунт)

    В какой организации состоите на данный момент (и должность): АШ,менеджер.

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Влад
    Ваш возраст(от 13 лет): 15
    Часовой пояс:+5
    Страна и город проживания: Россия,Улан-Удэ
    Ваш средний суточный онлайн:6+
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Согласны ли вы на ЧС если не отстоите 7 дней?Да,конечно.
    Ваши улучшения (2минимум): 1)Отыгрывать с младшим составом доп.рп например:Поехать на шашлыки или рыбалку.2)Каждый день проверять сотрудников на наличие болезней и запрещенных вещей.3) Выписывать штраф 10.000 рублей если сотрудник оскорбит мирного жителя.4) за хорошую отыгрувку РП выдавать премию.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/teddy_bear_vlad
     
  17. Kirill_Olegovis

    Kirill_Olegovis Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Domenico_Gambino
    Ваш игровой уровень (от 8+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/HqpxNZb
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): У меня очень много опыта в данной игре.Я был как и на посту лидера,так и зам.Администрации призедента,Зам.ВМФ.Я понимаю,что это были давние должности.Но знания не пропьешь)
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Нет
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Не в какой


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Кирилл
    Ваш возраст(от 14 лет): 23
    Часовой пояс: -1 от МСК
    Расскажите немного о себе: Закончил юридическое среднее образование.В данный момент обучаюсь на высшем юридическом и совмещаю с работой.Работа моя заключается в помощи призывникам.Помошник юриста "Правового центра"
    Страна и город проживания:Россия,Калининград
    Ваш средний суточный онлайн: 4-6 часов,онлайн вечерний.С 18:30 до 00:00.
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):Не буду обещать золотые горы,но проводить РП-ешки,наборы и следить за составом смогу.
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/kirill.olegovich98
     
  18. Lester_Unwain

    Lester_Unwain respect above all

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Сервер:
    06
    • [​IMG]
      • Ваше полное имя:August_Nofam​
      • Ваш игровой уровень (от 8+): 21​
      • Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный,Опыт есть, дружелюбный.​
      • Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): был бан , ошибочно​
      • В какой организации состоите на данный момент (и должность): АБ-Адвокат​
      • [​IMG]
      • Ваше имя: Саша​
      • Ваш возраст(от 14 лет):14​
      • Часовой пояс: +2 к МСК (не мешает)​
      • Расскажите немного о себе: Зовут Саня,дружелюбный, адекватный.14 лет​
      • Страна и город проживания: Россия|Оренбург​
      • Ваш средний суточный онлайн: от 9 до 12​
      • Опыт игры в CRMP: 4 godikov​
      • Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
        » В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют.
      • » Введу соц. пакеты для сотрудников государственных структур, а именно возвращение часть средств за покупку квартиры/дома.​
      • » Сформирование взводов "Полицейская академия, Детективный отдел,CОБР,ГНК". Каждый из отделов будет иметь свои полномочия и обязанности.​
      • » Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.​
      • » Также хотелось бы отдельно обсудить полицейскую академию - как всё будет происходить. Всего прохождения службы в полицейской академии будет в несколько этапов:​
      • Этап I: Подача заявления​
      • В определенный день на определенный промежуток открываются заявки на форуме. Люди заполняют заявки по указанному коду, далее заявки закрываются на проверку. В этой же теме будет написан список прошедших I этап. После чего они приходят в указанное место и получают форму.​
      • Этап IV. Экзамен:​
      • На 2 этапе люди сдают ряд тестов, на стрессоустойчивость, физ. подготовку, знание законов Рф и в целом знание роли. Так же они должны сдать патруль своему куратору, а именно поехать с определенным офицером в показательный патруль, по истечению которого куратор выставляет баллы. Данный этап длится 1-2 дня, в зависимости от курсанта. После этого они сдают свой финальный отчёт и в случае успеха получают значок офицера​
     
    Lucky_Bueno нравится это.
  19. Rich Zloy

    Rich Zloy Участник

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Сервер:
    02
    [​IMG]
    Ваше полное имя: Rich_Zloy
    Ваш игровой уровень (от 8+): 22
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/O2jN7YY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею большой опыт, ранее стоял на таких должностях, так что смогу отстоять
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Был бан по ошибке на 02 сервере
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    ПЮ [Ст.Прапорщик]


    [​IMG]
    Ваше имя: Шамиль
    Ваш возраст(от 14 лет): 14
    Часовой пояс: +3 от мск
    Расскажите немного о себе: Меня зовут Шамиль, мне 14 лет. Играю на GTA RP
    Страна и город проживания: Казахстан / Кокшетау
    Ваш средний суточный онлайн: 6-7ч
    Опыт игры в CRMP: 4 года
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):
    1) Каждую неделю я буду делать проверку на наличие биндов у сотрудников Полиции Арзамаса
    2) Каждые выходные будет выезд на стрельбище, чтобы сотрудники прокачивали свои навыки стрельбы
    3) Сделаю соглашение с ЦГБ, чтобы пульмонолог вместе с инфекционистом по расписанию приезжали к Полиции Арзамаса в лечебных целях
    4) Сделаю для мл.состава некоторые поблажки, если он в первый раз по незнанию не явился на строй то не выдавать выговор/увольнение, а сделать рассудительную беседу по повышению квалификации этого и других сотрудников
    5) Сделаю доску почёта, в конце недели будет выбран тот сотрудник который отработал неделю лучше всех, победителю буду выдавать премию в размере 15.000
    6) Чтобы младший состав не брал транспортное средство, сотрудники будут сообщать о выезде служебных машин и жетоне человека, который за рулем
    7) Создам отдел [ОБР] - Отдел Быстрого Реагирования - этот отдел будет выезжать на вызовы от граждан
    8) Создам отряд [ОПП] - Отряд Проверки Постов, где несколько сотрудников будут ездить и проверять посты, на данную должность будут браться сотрудники со звания Лейтенант
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/shamilqaa
     
  20. Oleg_Kersman

    Oleg_Kersman Участник

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя: Oleg_Kersman
    Ваш игровой уровень (от 8+): 28
    Скриншот вашей статистики (/stats): https://imgur.com/a/7MmTjh9
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Умею находить общий язык с составом, отстоял несколько постов Заместителей, ранее был Генералом АМВ, имею огромный опыт.
    Имелись ли варны / баны (если да, то за что, и на каком сервере): Варнов никогда не имел, но был бан т.к. не справился с постом Лидера Хади-Такташ.
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Администрация Президента - Судья.


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Олег
    Ваш возраст(от 14 лет): 18 лет.
    Часовой пояс: +3 от МСК.
    Расскажите немного о себе: Добрый и спокойный человек, работаю веб-дизайнером.
    Страна и город проживания: Казахстан, г.Акколь
    Ваш средний суточный онлайн: От 3 до 5 часов.
    Опыт игры в CRMP: 2 года.
    Ваши улучшения(3 минимум, нет улучшений - заявка удаляется):

    1)Создать ВП(воздушный патруль), можно будет вступить с мл. Лейтенанта, но патрулирующий состав минимум из
    мл. Лейтенанта и Майора, 2 мл. Лейтенанта не допускаются.
    2)Создать пеший патруль, можно будет вступить с мл. Сержанта.
    Они будут патрулировать разные общественные места пешком, что бы предотвращать мелкие нарушения(драки, оскорбления)
    3)И так, первое что я хочу сделать, это возбуждение уголовных дел
    Как будет происходить
    На форуме будет отдельная тема в которой будет все расписано, написано, например возьмём например
    за частную ситуацию кража автомобиля, если человек видит как воруют тс, то он может написать заявление естественно
    с доказательствами и на человека который это совершил будет возбуждено уголовное дело,но прошу заметить что данными
    делами будут заниматься не какие нибудь сотрудники ППС,
    а УГРО, специально для них будет создана тема на форуме, где будет оставляться протокол об задержание
    4) Чистосердечное признание - кто придет в отдел и напишет( по РП) чистосердечное признание
    ( Скажет что сделал) то мы подумаем и можем сократить срок в тюрьме


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/grizzly_youtub
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет