ОТКАЗАНО Oliver_Sokolovv

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Danila_Vice, 14 июл 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danila_Vice

    Danila_Vice Участник

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сервер:
    01
    Ваш ник: Danila_Vice
    Ник администратора: Oliver_Sokolovv
    Суть: Выдал бан по форуму по причине "Упоминание родни". На меня была залита жалоба, в которой я сказал "Мамкин АУЕшник", что обозночает "Школьник, который за движенипе АУЕ". С чего я это взял? А с того, что он ДМил конвой ППС с крыши, после чего там прятался как последний ноль. Но не суть. Вопрос в том, почему мне за то, что я сказал "Мамкин АУЕшник" - дали бан? Одно дело, если бы я оскорбил реально родителей, тогда бы я согласился с баном, но я же не оскорблял! "Мамкин кто-либо" - это обозначает что этот "Кто-либо" школьник, который ещё ничего не понимает, но никак не оскорбление! Что же, с таким успехом можно и давать баны за РП ситуации, такие как например эта: два друга кушают пирожки, которые приготовила мама одного из них, другой выдаёт такую фразу: братан, твоя мама делает клёвые пирожки! Давайте будем выдавать баны за это, тут же со слов человека, который лил на меня ЖБ "Это не оск, но сёравно родню затронул"! А ещё, например, выдавайте баны за то, что кто то скажет "Твою же мать!", тут же тоже было слово о родне! Прошу пересмотреть жалобу и выдать разбан (И да, я конечно знаю, что не в тему, но этот человек залил жалобу не в тот раздел, так как я в госке, а он залил в жалобы на обычных игроков).
    Док-ва: Бан: https://imgur.com/a/S5zfHdd
    Страница на форуме: https://forum.gtarp.ru/threads/upom-rodni.440727/
     
  2. Slava Yakovlev

    Slava Yakovlev Легенда

    Сообщения:
    17.624
    Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
    Отказ. Это упоминание.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет