ОТКАЗАНО oliver gold and artur tatarskiy / халатность / don

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем gvozdik, 9 фев 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. gvozdik

    gvozdik Участник

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Сервер:
    06
    1. levhcanov drochilin
    2. oliver gold and artur tatarskiy
    3. Я конечно не в праве говорить что должны делать админы,а что нет.Но все же могли бы и показать свой словарный запас более
    обобщительный.Я как честный игрок ГТА РОЛЕ ПЛЕЙ,который играет без софта,был забанен игроком оливер голд по причине "aim".Но данные 2 администратора не могли мне обьяснить непонимающему игроку,где был обнаружен аим,почему администратор не может сразу все расписать и внятно доказать что наказание выдано верно.Я очень настойчивый человек и поэтому писал оливер голду в вк.ком,что в ответ услышал "прицел прилип"Мне кажется администрация сверяется лишь только с теми моментами которые кажутся читом,но не обращают внимание на другие фрагменты моей опры.как я и сказал "могу скинуть фулл фрапс от захода в игру".для подтверждения что никаких вмешательств в игру от софта не происходило.
    Я написал жалобу на оливер голда,с примером аимом и с моей опрой,разве там нет разницы?почему я "многоуважаемый" игрок гта рп,не могу понять за что мне выдают такие вердикты.Большая просьба стасик монтата,разблокируйте меня или же обьясните мне как у меня выявляется аимбот.
    понял что стасику нет смысла писать жб,вместо того чтобы разобраться в жб он написал оливеру голду "забыл выдать бан")))
    don хоть ты меня порадуй и рассмотри жалобу получше некоторых)
    4. https://imgur.com/gcqMcU0
    https://forum.gtarp.ru/threads/oliver-gold-ne-sogl.898183/#post-5256753
     
  2. Oliver Gold

    Oliver Gold

    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.776
    Баллы:
    113
    Сервер:
    01
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.698
    Симпатии:
    2.511
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет