Огромная жалоба на лидера АвтоШколы | Блат

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Sasha_Burnaz, 23 авг 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sasha_Burnaz

    Sasha_Burnaz Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш никнейм: - Sasha_Burnaz
    2. Никнейм лидера +(если знаете фракция): - Sam_Ricardo , ник заблаченого - Anthony_Pettis
    3. Суть жалобы: - Дело начиналось так , я пришёл в автошколу повысился на 5-ый ранг по заявке всё бы ничего . Anthony_Pettis был гражданским , потом его приняли в АШ на Зам.Директора , я спросил как ? Он сказал блат . P.S Скрина нет , но в chatlog сервера можно глянуть мои смс . Ну я тоже захотел стать замом , обговорил с лидером всё , лидер дал исп.срок . Потом я на форуме создал тему https://gtarp.ru/forum/threads/ash-vygovory-i-shtrafy.8452/ . Я нарушил одно правило не предусмотренное темой , вообщем заплатил штраф 30.000 . Потом сотрудник один тоже Зам.Директор нарушил я ему выдал штраф он не оплатил . В итоге начался срач . Дабы не засирать вам мозги , уважаемые администраторы , я скажу кратко:
    1. Anthony_Pettis поставили по блату на замку .
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица с /time : - тут даже и скринов не нужно , посмотрите отчёты его на повышение в темах , нету да ? Решать вам . А еще сэму и его команде хотел бы передать: ЕСЛИ НЕ СКРИНОВ , ТО ВСЁ РАВНО ДЕКСТЕР ПОЗАБОТИЛСЯ И СДЕЛАЛ ЛОГЕР СИСТЕМУ , НАПРИМЕР ТЫ НАПИСАЛ /GPS ОНО СОХРАНИЛОСЬ В БАЗУ ДАННЫХ .

    P.S Меня уволили , я спросил причину: Сэм ответил: доебывание сотрудников , несправление с должностью .
     
  2. Anthony_Pettis

    Anthony_Pettis Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Уважаемый Александр, если вас снимают с поста Зам.Директора, это не значит, что теперь снимут лидерку у Sam_Ricardo, Я был проверен директором и был поставлен на пост Зам.Директора, о каком блате может идти речь? Предоставь мне хотябы один скриншот, где я писал, что это блат. Вы получили штраф за то, что во время проверки вы были заняты своими делами и не прибыли на проверку, после вы начали давать штрафы всем подряд по непонятной для нас причине, за это, вы были сняты с поста Зам.Директора.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет