Загружаю файл с картинкой, в сообщения на форме. Пишит что "Файл с этим расширением загружать нельзя" все почти форматы перепробовал. Какой в итоги формат? Еще один вопрос. Как делать сыллки типа не просто а допустим "тык" или "клац". Объясните) Пасиба Подпись: Jca_
"Загружаю файл с картинкой, в сообщения на форме. Пишит что "Файл с этим расширением загружать нельзя" все почти форматы перепробовал. Какой в итоги формат?" Предоставьте пожалуйста док-ва выше сказанных слов.