Нонрп тазер фигову тучу раз

Тема в разделе "Жалобы на игроков гос.организаций", создана пользователем Malefisenta, 4 дек 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД
Лидера фракции: 
Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malefisenta

    Malefisenta Участник

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    28
    Сервер:
    05
    Margaret_Schor
    Sana_Osvald
    Нонрп тайзер,тем более 15+ударов,прошу выдать варн!
    https://imgur.com/a/aWcL0ia
     
  2. Tihon_Uzorov

    Tihon_Uzorov Участник

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Я конечно все понимаю... Но с данным лицом, а то есть Margaret_Schor мы боремся уже дня 3-4... Ты просто подлый трус Борис! Если ты сидишь с другого акк, ты думаешь мы тебя не узнаем? Если ты портишь игру всем игрокам которые играют ночью, как с тобой поступать?Сам бы еще и все лицензии отбирал бы у тебя! Ты читер! Уже не первый раз тебя ловим всем сервером и не можем убить! Твои трусливые действия с Багоюзом дигла с пассажирского сидения, и ДМ по всем дальнобойщикам... Нагло врешь в лицо что у тебя ни чего нет.... ГМщик трусливый.... Лично я от всех дальнобойщиков говорю, что он очень много врет! Если бы Администраторы просто заходили и наблюдали за ним, не показываясь. То увидели бы очень много чего интересного. Администрация я не думаю что вы будете принимать жалобы от Читера! Так как читер НонРп игрок, действовать против него будем НонРп
     
  3. Иван Юрьевич

    Иван Юрьевич Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ник:
    Hollister_Umarov
    Сервер:
    01
    Полностью поддерживаю выше сказанное. Он просто читер, и сейчас делает на меня и на этого парня жалобу.
    Но вопрос, что нам остается делать? Если он матерится, ГМшит, ДМшит, ДБшит, нам же нужно с этим как то бороться
    когда нет администрации, верно? Вот и все вопросы, он срывает игру, и делает из себя белого и пушистого зайчика, вот и
    все.
     
    Tihon_Uzorov нравится это.
  4. Tihon_Uzorov

    Tihon_Uzorov Участник

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Иван Юрьевич нравится это.
  5. Igor_Carter

    Igor_Carter Активный

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Варн!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет