ОТКАЗАНО NoName(Выясним по Логам) | Блат, Халатность, Невнимательность | Начнём с Вити.

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем happy end, 7 апр 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. happy end

    happy end ♛Legendary♛

    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: Alexey Umarov

    2. Никнейм администратора: NoName(Скрина нету, нужно смотреть по логам).

    3. Суть жалобы:
    - 03.04.2020 12:00 - 12:15 или же 04.04.2020 12:00 - 12:15 был бизвар у Итальянской Мафии.

    - Я в этот момент ездил проверял бизнесы с твинка, у меня не было телефона, часов, я не мог сделать /time.

    - Когда я был в Бусаево в чатике написалось, что Администратор Ник Забыл посадил игрока Pharaon Ellesse в DeMorgan причина была RK(Был бизвар, за RK от лидера должно быть предупреждение, но его нету).

    - Тогда я не написал жалобу т.к думал внесут наказание(Орлов должен был беседу провести).

    - Смотрел с телефона 5 числа - не было наказания, смотрю сегодня и ничего не изменилось...

    Витя, посмотри пожалуйста логи... [3.04.2020 12:00 - 12:15 или же 04.04.2020 12:00 - 12:15]. Администратор выдал наказание в игре [RK], но не вписал предупреждение на форуме [Скрытый Блат, Думал не заметят]. Надеюсь на понимание.

    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: Не было телефона и часов, играл с твинка. /time прописывается только при наличии часов.
     
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.032
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Такого числа и по сегодняшний день никто не наказывал данного лидера.
    Был только ошибочный jail 2-го числа, после сразу выпустили лидера.


    Ваша тема не соответствует правилам подачи, жалобы без док-в не рассматриваются
    Закрыто
     
    happy end нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет