ОТКАЗАНО Nikolay_Mixelson / Блат, безпомощный админ, не знание нормативов наказаний

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем ꌗꃅꀤꂦ꓄ꍏ, 1 сен 2020.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства обороны (МО)
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. ꌗꃅꀤꂦ꓄ꍏ

    ꌗꃅꀤꂦ꓄ꍏ Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Jerry_King
    2. Никнейм администратора: - Nikolay_Mixelson
    3. Суть жалобы: - Данная администраторша назначена на свой пост по блату, я написал в репорт, "43 DM". Далее, я выхожу с другом из интерьера, нас расстреливает человек 43 ID с +С и нонрп ганом, но, админу конечно же похер, более минуты он не сажал его, но мы с другом не тупые, мы стоять не будем, смысл нам из-за какой-то чушки из ОПГ дохнуть и перезаходить на сервер, соответственно мы начали его кулаками бить, так как поняли что админ бесполезный и даже не следит, но в итоге он садит КОНЕЧНО ЖЕ НАС ЗА ДМ НА 90 МИНУТ, а того человека с +С он не садит, так же данная администраторша не знает что такое нормативы наказаний игроков, садит он за ДМ НА 90 МИНУТ, ХОТЯ КОГДА ТЫ БЬЕШЬ КУЛАКАМИ ЧЕЛОВЕКА С ОРУЖИЕМ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ПГ - делать из себя героя. Пожалуйста, снимите данного администратора, из-за него мы щас сидим за "ДМ" на 90 минут, хотя должны сидеть за ПГ
    1.7) PowerGaming - (/jail 60 - 90) | присвоение свойств персонажу, не соответствующих реальности, отсутствие страха за свою жизнь.
    Так же сидим мы двоем, но без того ОПГ который нас +Сшил и первый начал ДМить просто так.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/ba1eoTB
    (Если ты предоставишь администрации фрапс где ты не видел как он +С, я новую подам жалобу туда вложу свой фрапс как я написал репорт далее сели мы с другом)​
     
  2. Nikolay_Mixelson

    Nikolay_Mixelson Mixelson

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    332
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    Доброе утро, очень жаль, что посадил вас только на 90 минут.
    Если у вас проблемы со зрением, советую обратиться к врачу, игрок был наказан варном.
    Все док-ва передал, ожидайте ответа Ст.Администрации
     
    Maks_Lansky и Tansylu_Miniature нравится это.
  3. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.040
    Симпатии:
    10.845
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Советую выучить правила РП.



    Закрыто.
     
    Nikolay_Mixelson нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет