РЕШЕНО Неудачный перенос с 06 на 03/Перезалив

Тема в разделе "Проблемы с игрой", создана пользователем Evgeniy_Kizaru, 22 ноя 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgeniy_Kizaru

    Evgeniy_Kizaru Новичок

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    06
    1. Ваш ник:Yanix_Tank
    2. Номер сервера:06
    3. Описание проблемы:я перенес аккаунт Yanix_Tank на 03 сервер, но мой ник был занят и я изменил ник на Yanix_Nechiporenko. Но когда я захожу на 03 с данным ником, у меня какая-то пустышка заходит с 1 уровнем и 150$. То ли я ошибся в написании ника, то ли что? А когда захожу на 06 под Yanix_Tank, ввожу пароль и мне пишет нельзя использовать аккаунт во время переноса. Прошу разобраться. Может быть я неправильно ник написал, когда менял его, можете ник посмотреть? Я потерял доступ к аккаунт прямо в Хэллоуин . Если вы говорите, что есть аккаунт на 03 с 1 уровнем, то где тогда мой аккаунт с 15 лвлом и со всеми деньгами? Или при переносе аккаунт обнуляют? Я захожу на 06 сервер под Yanix_Tank, пишет нельзя использовать аккаунт во время переноса. Захожу на 03 под Yanix_Tank, пишет тоже нельзя использовать аккаунт во время переноса. Он как-будто бы застрял между серверами. Либо я просто при переносе аккаунта когда попросили поменять ник я ошибся буквой и теперь не могу войти. Захожу на 03, ввожу пароль, пишет, что аккаунт во время переноса использовать нельзя. Захожу на 06, ввожу пароль, а там также пишет. Какая-то необъяснимая загадка. Прошу разобраться.
    4. Доказательства (видео/скриншот): https://imgur.com/a/43CHStG
     
  2. Artemqa

    Artemqa Legenden

    Сообщения:
    20.889
    Симпатии:
    33.966
    Баллы:
    113
    Передал разработчику.
     
  3. Sanya_Sanchezov

    Sanya_Sanchezov Администратор

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Испорченый аккаунт "Yanix_Tank" на 03 удален, исходный аккаунт "Yanix_Tank" на 06 был восстановлен, нужно будет перенести еще раз - донат на перенос и компенсация зачислены на аккаунт
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет