Ник: Artem_Basmanovich Что случилось ?: Не разбанился аккаунт , написано что разбан произайдет 18.01.2018 , на данный момент уже 19.01.18 , где разбан ??? Не понятно . Док-ва: https://imgur.com/a/U8jx0 Сервер : 01
Технический раздел никак не связан с подобными проблемами, нужно подавать жалобу в соответствующем разделе: Раздел жалоб 01 сервера Раздел жалоб 02 сервера Раздел жалоб 03 сервера Раздел жалоб 04 сервера Раздел жалоб 05 сервера Раздел жалоб 06 сервера