Здравствуйте я игрок 03 сервере когда я скачал GTA Launcher я думал все будет хорошо, но нет! У меня не работают бинды и скрины! ( если знаете то скажите как сделать бинды) Нам счёт скринов (скрины пишут что сохраняются где то неизвестно где когда я первый раз скачал лаунчер и сделал скрин мне написало «скриншот сохранен cr-mp 001» т.е. все скрины заново начались, а в документах > screens там только скрины сделанные только с мультиплеера, помогите что делать где искать скрины или почему они не сохраняются.