1. Ваш никussy_Kewazzo 2. Номер сервера:01 3. Описание проблемы:Вечером решил зайти поиграть но увы не вышло игра не запускается, точнее я нажимаю на сервер появляется ярлык на секунду и пропадает, тыкаю опять на сервер пишет идёт запуск игры но в итоге ничего не происходит. Перезапускаю лаунчер он подгружается и пропадает как и ярлык с робочего стола. Чистил полностью комп от остатков Сампа в ручную и с помощью Iobit увы все так же само. Последняя надежда на тех раздел и игроков может кто что подскажет. 4. Время и дата:21.31 24.01.2022 5. Доказательства (видео/скриншот):https://imgur.com/a/GKgwYL6
Ситуация должна быть уже решена, но если у Вас все еще пропадает лаунчер, то значит его удаляет Ваш антивирусник, добавьте Лаунчер в исключение Вашего античита.