1. Ilya_Kuzsnetsov 2. Произошло давно, на 01 сервере. 3. Потерял доступ к своему аккаунту, в следствии чего его или восстановили, либо я вспомнил данные. Все началось с того, что после восстановления я зашёл на аккаунт и начал играть, прям конкретно. Зажонатил - купил Хендай Велостер, ушел по какой-то причине на месяца 5 из игры. Захожу тут такой форс мажор. Надеюсь на возврат денег. Насколько я помню он стоил 650К 4. Нету... Как я вам и что тут доказывать буду
Деньги все возвращаются во время слета т.с из-за смены мод пака, ваша машина скорей всего была заменена, и деньги автоматом не вернулись. Если деньги не пришли, возможно ее просто у вас нет.