Не сохранился аккаунт,после не запланированного рестарта сервера!!!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Franklin_Clinton, 5 июл 2016.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Мин. внутренних дел

Статус темы:
Закрыта.
  1. Franklin_Clinton

    Franklin_Clinton Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ваш ник: FranklinClinton
    Cуть : Я обичный игрок, ирал как всегда на своем аккаунте,всё было хорошо , на данный момент у меня 5 уровень 14 часов из 18 До 6-го уровня...
    Вот у меня есть доказательства что аккаунт мой не сохранился, с 13 до 16 , тоесть зря потерял время , но на сервере я отыграл 3 часа , тоесть ложно значит быть 17 из 18 до 6-го уровня.
    Если вы не поняли вот мои скриншоты!
    1 - Скриншот показывает что я нахожусь во фракции АБ на посту! ВРЕМЯ БЫЛО 13:31
    2-Скриншот показывает что я уже уволился с АБ , это может подтвердить Stiven не помню фамилию , я поросился уволиться из АБ,так как я понял что мало зарабатываю! ВРЕМЯ БЫЛО УЖЕ 15:35, можно присмотреться какой у меня скин и я еду в маршрутке.
    3-Скриншот , это я уже сделал после не запланированного рестарта сервера!!!!! Когда я после не запланированного рестарта сервера зашёл в игру , я состоял во фракции,и у меня наиграно часов было не 17 из 18 а 14 из 18 , я уже не говорю сколько я денег потерял из-за этого, я сделал 5 маршрутов из Арзамас в Южный из-за этого я потерял 25.000 рублей.

    Итог: - По картинкам можно присмотреться кто за 15 минут я не как не могу устроиться в АБ тем более это может подтвердить игроки с большими рангами из АБ .
    Итог номер 2: - Хотелось бы чтобы вы мне дали ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ Пайдей , так как я на сервере чисто потерял 3 часа игрового времени.

    Ещё большого описания , могу написать в личное сообщенные, смысла мне врать я не вижу. Надеюсь на вашу помощь!

    Доказательство : http://imgur.com/a/8Cc70
     
  2. Jeffrey_Angelo

    Jeffrey_Angelo Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    45
    Ожидайте , администрация поможет вам в вашей проблеме!
     
    Mihail_Merkulov нравится это.
  3. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    Администратор, который рестартил сервер, предупредил, что сейчас произойдет рестарт, и попросил всех выйти.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет