ОТКАЗАНО Не согласен с решением Young_Eusapia

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Alexandr_Matvienko, 4 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexandr_Matvienko

    Alexandr_Matvienko Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сервер:
    01
    Вкратце,я женат на Ekaterinos_Kravchug которую сегодня заблокировали по подозрению : продан,передан,взломан.

    Но ее акк никто не взламывал,не передавал,и не продавал!

    Причина ее подозрения и блокировки скорее всего кроется в том,что у нас на двоих одна машина (mercedes e63 amg)которую мы перепродаем друг другу день через день и на ней катаемся.Ибо нам лень копить на вторую машину и мы прокачиваем эту.
    Скорее всего это вызвало подозрение у администрации,но я полностью уверяю что у нее нет причин для блокировки.

    Можете проверить.Последний раз я ей продавал мерседес вчера за 10.000руб.+У нас в профиле отображается что мы женаты друг на друге.Она может это подтвердить.Свяжитесь с ней!

    Так же мы оба можем подтвердить что мы плотно друг с другом дружим и встречаемся и это прямое понимание ситуации.Ее забанили по ошибке.

    Можете так же проверить историю купли-продажи этого автомобиля который начинается с моего аккаунта,я заявляю как первый владелец этого авто,его я продавал,своей жене(Ekaterinos_Kravchug),а она потом продает его мне и мы по очереди катаемся.День через день.

    Скрины есть,(точнее фото)только толку от них,их делала моя девушка с мобильного и с такого разрешения не хочет загружаться.Найс сайт,на котором даже скрины и фото с доказательствами скинуть норм нельзя.-.

    Требую разблокировки!
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  2. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.722
    Симпатии:
    2.513
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Жалоба написана не по форме.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет