ОТКАЗАНО Не согласен с решением || Виктор

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем El_Arriano, 8 окт 2021.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  Мин. Обороны

Статус темы:
Закрыта.
  1. El_Arriano

    El_Arriano ПАДЦАН ПРАСТОЙ ХАРАКТЕР ЗАЛАТОЙ 96 РЕГ

    Сообщения:
    1.611
    Симпатии:
    830
    Баллы:
    113
    Сервер:
    04
    1. Ваш никнейм: - El_Arrino
    2. Никнейм администратора: -
    Macaulay/Zack_Macalister
    3. Суть жалобы: - Я не просил чтоб у него забрали ютуберку, я просил чтоб с ним окончили сотрудничество т.к не считаю компетентным ютубером, лицо проекта и так себя ведёт, а вы руководство позволяете себе это. Вам нравится когда ваш ютубер покрывает матом обычных игроков которые по сей день остаются на данном проекте? Или лучше выдавать донат ютуберу, а так же платить реальные деньги? Давайте каждый игрок начнёт вести стрим на 6.000 аудиторию, приедет в место где большое скопление людей и начнёт делать такие выводы как в том видео и покрывать матом обычных игроков, если данный ютубер останется на сотрудничестве я очень огорчусь в руководстве, да наверное каждый игрок будет со мной солидарен. Делайте как знаете, но знайте, народ всегда сильнее любой власти. Спросите с чего я решил что у него в данный момент был стрим, я знаю что вы вкурсе каждых стримов ютуберов, а если нет, уточните у него самого либо же у пиар-менеджера когда данный человек запускает стрим на вашем проекте. Я даже своё личное время потратил на поиск его канала 2 вечера подрят и увидел, каждый вечер он запускает стрим как минимум до слёта имущества. Делайте выводы. Ещё дополню что рядом стоял ещё один ютубер "Мотя Наумов" у которого точно шёл прямой эфир... Да и человек с кем вы сотрудничайте не очень красиво описывает ваш проект ( ниже скрин и ссылка на пост)
    [​IMG]

    https://vk.com/macalisterteam?w=wall-180833641_16925

    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://forum.gtarp.ru/threads/macaulay-zack_macalister-oskorblenie-igrokov-viktor.946104/
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2021
  2. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.690
    Симпатии:
    2.511
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Жалоба написана не по форме.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет