ОТКАЗАНО Не согласен \ Benzo_Outside

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Vladik_Kolbasqin, 8 авг 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Суконка, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladik_Kolbasqin

    Vladik_Kolbasqin Иду на фуллку )

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    28
    Сервер:
    05
    1. Ваш никнейм: - Lugansk_Zov
    2. Никнейм администратора: - Benzo_Outside
    3. Суть жалобы: - Забанил за розжиг в игровом нике. Где тут розжиг? Я поставил ник нейм луганск, потому что 2 месяца сидел на передовой, валялся в окопе когда по нам била арта, при мне пацаны гибли, мои товарищи, на моих глазах отрывало ноги людям. Я рисковал жизнью, чтобы какой-то школьник зашел и забанил меня на сервере где я провел свое детство, лучшие годы своей детской жизни. Я приехал в отпуск, к себе домой, зашел на сервер со своим другом. Я поменял ник, потому что могу его носить. Я стараюсь сдерживать свои эмоции в данной жалобе, не хочу ничего доказывать, можете меня не разбанивать, я просто понял ваше отношение к своей стране, СВОЕЙ РОДИНЕ. Дорогой Benzo_Outside, когда ты пойдешь в армию и расскажешь как забанил меня, за мой ник, тебя просто толпой контрабасы изобьют в каптерке, да так что тебя мать родная не узнает. А служить ты пойдешь по-любому
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/SHlROPQ
     
  2. Benzo Outside

    Benzo Outside ghetto be like︎︎️☠

    Сообщения:
    2.921
    Симпатии:
    938
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Benzo_Outside
    Сервер:
    05
    Вообще-то, речь идёт о толерантности на игровом многонациональном проекте, в котором не должны никаким образом затрагиваться мировые проблемы, происходить осквернения, обсуждения, осуждения действий различных народностей, возникновения признаков ущемления человеческих свобод, дискриминации, унижения как национальностей, так и наций, и тому подобное.

    Мне ни к чему слушать Ваши пустые отголоски, бредовые речи, несвязанные между собой, по общей тематике, высказывания, «пфф» - моя реакция на Ваше «сочинение-откровение».

    Коль Вы глагольствуете о своих «подвигах», то уж свои угрозы беспонтовые держите на готове сказать самому себе перед зеркалом. Ни к чему осуждать мои действия, как разумный шаг, выраженный в толерантнотном отношении к каждому игроку. Не думаю, что многим было бы приятно лицезреть на такое.

    Повторюсь и подведу итог: проект многонациональный, не за чем никакого никак унижать,осквернять, принижать честь и достоинства, нагнетать обстановку, выражать свою «горделивость над подвигом», сделав игровой ник в разжигании политической розни.

    Не желаете проявлять адекватность и толерантность в отношении игроков проекта - будете изолированы от игрового коммьюнити. Не
    нужно наводить смуту и бессмысленное нагнетение в игровом процессе, который никак, повторю ещё раз Вам, НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ событий, что происходят во всем мире.
     
    Wolf_Rider, Justin_Alvarez, Arsik_Alvarez и 5 другим нравится это.
  3. Young Eusapia

    Young Eusapia Легенда

    Сообщения:
    12.082
    Симпатии:
    2.051
    Баллы:
    113
    Жалоба составлена не по форме. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет