Здравствуйте,у меня баг с мышью,при наборе текста или команд мышью нельзя никак подвигать и при заправке топлива.Пробовал перезапускать и переустанавливать, удалял и снова скачивал много раз,копался в настройках,даже на других проектах мышь не работает.Помогите пожалйста!