Здравствуйте , хочу вам сообщить о проблеме , у меня например слабый компьютер , и из за это-го я не могу скачать мод-пак , 1.6 , потому-что при загрузки мне пишет "Этот мод-пак сделан под 64-х разрядную систему" , и стало быть из за этого я не могу его скачать , дорогая администрация , сделайте мод пак для 32-х битных компьютеров.. Заранее спасибо