Я раньше играл со старым лаунчером и версией мод-пака 1.5 АНК работало, когда я зашёл в игру с нового лаунчера и мод-пак был 1.7 я попытался запустить АНК, но нажимая на кнопки ничего не происходило, я зашёл в игру опять со старого лаунчера и версия мод-пака 1.5 и АНК работало. Вопрос: что сделать чтобы версия мод-пака осталась 1.7 и работало АНК?