Не пришел донат.

Тема в разделе "Донат услуги / проблемы с донатом", создана пользователем Kozhanov_Nikita, 1 апр 2017.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kozhanov_Nikita

    Kozhanov_Nikita Новичок

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш игровой ник: Kozhanov_Nikita
    2. Сервер на который производилась зачисление доната: 01
    3. Скрин чека:
    4. Дата/время зачисления: 01/04/2017 22:12
    5. Сумма зачисления: 20 Рублей
    6. Описание проблемы: Вообщем у меня было 79 руб, решил я попробовать сыграть в рулетку, прокрутил один раз, осталось 30 рублей. Решил я еще раз крутануть и решил пополнить на 20 руб, начал я пополнять (пополнял с номера мобильного БИЛАЙН) (было на телефоне 81 рубль) что невозможна оплата т.к должно остаться не менее 50 руб, я конечно не математик но раз комиссия 3 рубля, то будет итог 23 рубля, а 81-23=58, и такой сижу жду чуда, как вдруг мне на телефон приходит волшебная смс в которой написанно: Для подтверждения оплаты вашего заказа по цене 23,76 отправьте ответное беспл. SMS с цифрой 1, для отказа 0, я отправляю цифру 1, и жду ну и вообщем то все. Скрин только того что я отправил 1 он на телефоне. Не знаю что делать. Проверил баланс на телефоне, и деньги снялись! Даже не знаю поверите мне без скрина чека или нет, но я его потерял и повторюсь скрин только чтого что я отправил цифру 1, но он на телефоне.
    7. Скриншот /donate > Проверить Баланс: http://imgur.com/a/4hT5d
     
  2. Sanya_Sanchezov

    Sanya_Sanchezov Администратор

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Минимальная сумма оплаты с билайна - 50 рублей. Деньги снял билайн за SMS, нам они не дошли.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет