1. Ваш ник:Adam_Stark 2. Номер сервера:04 3. Описание проблемы:Я играл 1 год без проблем на сервера - вчера я хочу зайти в мультиплеер сам и ничего не происходит!! Я нажимаю по ярлыку и ничего не происходит ( Просто указатель мышки показывает что грузится [Круглишок мергает] и перестаёт и ничего не запускается ) Помогите решить проблему ! что делать мне и возможно это исправить вообще? Пруфы: Как вы мне сказали я переустановил драйвера и т.д - как я переустановил крмп я захожу в мультиплеер и всё норм а потом закрываю опять мультиплеер и нажимаю и ничего не происходит Это появилось после того как я установил сборку в самп
https://imgur.com/a/ErHQl - Вот фото (Я исправил сам ошибку при игнорировании на нажатия но осталось вот это)