1. Santiego_Silence 2. 03 3. 4-5 Месяцов назад я стоял на лидерке Суконки, потключил защиту (гугл аунтификатор),не смог отстоеть из-за того что полетел виндувс на компютере! После чего я переустановил виндоус и зашол на аккаун... Играл-играл - стал на лиредку РМ отстоял 8 дней, на 9 день я захожу на аккаунт я тут у меня запросило коп (гугл аунтификатора). Т.к у меня был переустановлен виндовс я не могу етот код не где найти! Прошу росмотреть данную ситуацию! 4. Доказательства не требуется