Зраствуйте задержали человека поехали в ГИБДД по Рп пробували ево посадить но писпло что Игрок находится в тюрме просил админов чтобы Тп-хнулись и помогли но так и не дождался и человек вышел и +30 минут не дали решите прожалуйста проблему + оск Cкрины: https://imgur.com/a/1fTOocY
В данный момент игрок уже находился в тюрьме. Что касается оскр. - пишите жалобу в раздел своего сервера.