Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, не могу стрелять из водительского сиденья, тоесть обычно садишься без оружия и если у тебя есть пушка как ее ну которая пистолет-пулемет, она обычно сразу появлялась в руке и ты мог стрелять на клавишы Q и E, а щяс чет все перекосило, после того как сел в тс оружие появляется, и моментально исчезает. Проверил на мотоцикле, и также двух разных авто, точно не помню на видео все видно. Прошу исправить этот баг, он работает также и у моего друга. Скиншот: Кликбательно Сразу говорю не работает не с одной пушкой, пробовал со всеми пушками но на видео с одним На видео я садился с оружием так и без оружия ПЕРЕЗАЛИВ