1.Я играю на 02 сервере и хочу прендовать дом для семьй,но они все заняты,я спросил друга из другой семьй он сказал что налоги как и были 300/300 так и стоит,пожалусто решите это!
Доброго времени суток. Заполните заявку в данной спец. теме: https://forum.gtarp.ru/threads/gta-rp-bagi-servera.1605/unread Закрыто.