Наглость админов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Misha_Klinov, 8 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misha_Klinov

    Misha_Klinov Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Ваш ник:Misha_Kolinov
    2. Номер сервера:2
    3. Описание проблемы :Админы стоят возле светофога и всех сажают в тюрьму на 30 мин.Это не приемлемо,админы не должны влезать в рп процесс,даже если это правила сервера,это РП,и им должны заниматься полиция,а не админы.Проехал на красный в тюрьму,проехал и затормозил сделав при этом много дыма в тюрьму на 30 мин,и даже когда я ехал по правой стороне,меня посадили за езду по встречке.Это слишком жестоко.Я приходя на сервер хочу просто поиграть,просто отдохнуть.Спокойно ездить по дороге,но когда меня сажают в тюрьму на 30 минут,за точ то я проехал на красный,мне сразу перестает хотеться играть.Я ПРОШУ,Я УМОЛЯ,СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ,ПРОШУ,УМОЛЯЮ,ПОЖАЛУЙСТА.И конечно даже после сказанного мной,вы ничего не сделаете,я ведь прав?Смысла оставлять скрин я не вижу,ведь даже увидев этот скрин вы придумаете 100 причин как мне не помогать и как сделать меня не правым,в этом я уверен.Но если,Если,Вы не эгоисты,Вы не ЧСВэшники,То прошу,сделайте то что прошу
    4. Доказательства (видео/скриншот) :
     
  2. Pavel_Lipin

    Pavel_Lipin Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну может это слишком стоять у светофора и кидать деморган, но на 03 вообще всем насрать, посадят или нет. Катаются как хотят.
     
  3. Thomas_Bee

    Thomas_Bee Разработчик

    Сообщения:
    7.932
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    113
    В жалобы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет