МВД|Заявление на звание Подполковник[Закрыто][0 мест]

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Andreyka_Shaydez, 9 апр 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    В данной теме вы можете оставить заявление на звание Подполковник МВД !
    Требования:



    - Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь;
    - Стабильный онлайн (Не менее 3 часов);
    - Отсутствие серьезных наказаний (варны / баны); ( ВАЖНО )
    - Иметь 12+ игровой уровень (Обязательно);
    - Реальный возраст 14+ лет(Обязательно);
    - Не иметь наркозависимость/наркотиков/материалов;
    - Улучшения должны быть написаны в заявке, как и все пункты;
    - Знание RP отыгровки и RP терминов;
    - Соответствовать критериям для вступления в организацию;
    - Не состоять в ОЧС/ЧССС;


    Примечание: На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку, если в момент проверки заявления ваш ф/а в блоке - заявка отклоняется.

    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Ваш игровой уровень (от 12+):
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):


    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:


    Ваш возраст (14+):
    Часовой пояс:
    Расскажите немного о себе:
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Страна и город проживания:
    Ваш средний суточный онлайн:
    Опыт игры в CRMP:
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Ссылка на вашу страничку VK:
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:


    Начало отбора заявок начнется 17.04.2023 в 16:30 МСК
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2023
  2. Rich Rider

    Rich Rider Участник

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    28
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):Rich_Akeno
    Ваш игровой уровень (от 12+):32
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):
    https://imgur.com/R846mse
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/JLN5r5u
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я крутой
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    https://imgur.com/69VV1vR
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):нету
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    1.Ограбление:В банке г.Арзамас произошло ограбление.И все ВСР выехали на место преступления.Как оказалось все ОПГ объединились что бы ограбить банк.Но что то пошло не по плану и их поймали.
    2.Помощь от МВД Федеральной службе безопасности:В области наступили такие времена,когда с преступниками было тяжело справится.И ФСБ попросили помощь у МВД.Объединившись в одно целое они быстро поймали всех преступников.

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):https://forum.gtarp.ru/threads/biografija-rich_fantom.997690/

    [​IMG]
    Ваше имя:Артём
    Ваш возраст (14+):16

    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:люблю пельмешки со сметаной.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:Да
    Страна и город проживания:Россия.Усть-Лабинск
    Ваш средний суточный онлайн:3-5 часов
    Опыт игры в CRMP:5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1.Помощь в РП
    2.Помощь в ГЛРП
    3.Буду проверять посты.

    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/rich_aquamarine

    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:так точно
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2023
  3. Xcho Alvarez

    Xcho Alvarez Участник

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Xcho_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+): +39
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):https://imgur.com/kTKQBqS
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):https://imgur.com/xBoCJHY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история
    наказаний)https://imgur.com/HknkDx3
    (ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Имеется опыт
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1) 1:Дело было так. Генерал ехал в отпуск со своей девушкой Натальей, ехали они в аэропорт, вскорем личный водитель Генерала увидел что то не ладное, за ними ехала черная тонированная БМВ с самого южного. Он не стал ничего говорить и продолжил движение. Тут же резко из поворота их подрезал черный джип. Оттуда вылезли люди в масках, после этого повязали Генерала надели мешок и посадили в машину, водителя убили на месте а что произошло с девушкой пока не известно , в наш отдел МВД поступил звонок о нападение с огнестрельным оружием Эдово, туда выехал отряд СУ , Приехав туда они поняли что тут был Генерал, после этого они сразу же сообщили в отдел чтобы отряд СОБР напрявлялся к ним , мы не знали где могут быть зацепки , но в конце концов нашли их , у владельца дома в Эдово была камера , на камере были видны машины и номера машин, но так же на камере было видно как Генерала с мешком на голове тащат в машину а девушка рядом с ним просто идет, мы сообщили ГИБДД чтобы те пробили все камеры и нашли куда направляются эти машины, Они вычеслили что те приехали на хим завод, мы не долго думая отправились туда. Приехав туда мы обсудили план и пустили туда не настоящего "бездомного" пока он их отвлекал мы ворвались с штурмом, живых взять никого не удалось кроме Генерала и его подружки, вскорем мы показали Генералу видеозапись где его девушка сообщница этих похитителей. Передали дело СУ они во всем разобрались и упекли эту даму за соучастие в похищении должностного лица. Генерал не поехал в отпуск, так же расстался со своей дамой. На этом операция была окончена.
    2)В городе Южном есть одна аптека, но люди часто жалуются на плохое обслуживание. Так же было установлено, что в данной аптеке присутствует контрабанда в виде запрещенных лекарств и не только на территории РФ. Уполномоченными сотрудниками УФСБ был отдан приказ о задержании и рейде данной аптеки. В задачи МВД было в кратчайшие сроки сделать отряд СпН "СОБР", а так же набрать людей для рейда. После того, как сотрудники Спн "СОБР" совместно с УФСБ ЦСН ворвались в аптеку, они задержали фармацевтов, которые находились там, а затем конфисковали имущество. Далее правительство Нижегородской области закрыли аптеку, а владелец ее был привлечен к уголовной ответственности и стал разыскиваться по всему Нижегородску.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Ф.И.О: Алварез Хчо Артурович
    Пол: мужской
    Рост: 192 см
    Вес: 90 кг
    Дата рождения: 20 февраля
    Место рождения: Россия| 1984Мурманск
    Телосложение: Спортивное
    Увлечения: Спорт, футбол.
    Семейное положение: в поиске
    Образование: Высшее Юридическое
    Цвет кожи: Светлый
    Судимость: Не было
    Вредные привычки: отсутствует.
    Черты характера: Ответственность, смышлёный, упрямство,грамотный.
    Знание языков: Русский
    Работа: Нету
    Национальность: Россиянин
    Место проживания: Россия|1984 г.Южный
    Количество проживания в Области: 39

    ДЕТСТВО
    Детство Хчо началось в прекрасном городе Краснодар, мать у него была врачом терапевтом, а отец Полковником в Полиции. При жизни отца Хчо был весёлым и ни о чём не задумывался, зная что за него всё сделают родители. И если вспомнить предысторию то можно понять что отец Хчо умер в возрасте 35 лет, на тот момент Диме было 6. Дима узнав о смерти отца стал намного сильнее и стойче. Ведь он был единственный добытчик и кормилец в семье. По исполнению 18-летия, Дима ушёл в Армию. Отслужив пару лет, прилетел к матушке, и рассказал что было в Армии. Матушка обрадовалась так, что аж сердце прихватило. Но ничего страшного и ужасного не произошло.

    ЭПИЛОГ
    В возрасте 30 лет, Дмитрий Александрович скончался на глазах своей жены от инфаркта. Почему при жизни ни вручили никто не знает...


    [​IMG]
    Ваше имя: Артур
    Ваш возраст (14+): 16 лет
    Часовой пояс: +3 к МСК
    Расскажите немного о себе: Занимаюсь спортом позитивный, добрый, адекватный, человек.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Так точно!
    Страна и город проживания: Россия, Москва
    Ваш средний суточный онлайн: 8-12 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Организация сотрудникам МВД сдачи на краповый берет.
    Преимущество для сотрудников МВД с краповым беретом:
    Сотрудник по желанию автоматически попадает в УГРО

    Как происходит сдача на краповый берет:
    Часть сотрудников от всех участвующих могут получить его.
    1. Забег (от А"МВ" до Церкви)
    2. Демонстрация боевого стиля (Должен иметь один любой боевой стиль)
    3. Преодоление полосы препятствий
    4. Бой один против троих.
    Ночная смена: за ночную смену сотрудники так же могут получить вознаграждение.
    Каждые 1-2 дня делать проверки сотрудников МВД на ношение запрещенных веществ.
    Создать тему "Экстренное Вождение". Например сотрудник МВД должен за 3-5 минут доехать до ЧЛ. Это нужно для того что бы сотрудники в случае побега быстро приехали и задержали преступников.
    Будет заключен договор с ЦГБ для того что бы сотрудники МВД каждую неделю проходили психологический тест.
    Ссылка на вашу страничку VK:https://vk.com/arturov7777
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так Точно!
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2023
  4. Rasimk_Alvarez

    Rasimk_Alvarez Новичок

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Rasimka_Alvarez
    Ваш игровой уровень (от 12+):40
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/V5Hco
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/V5Hc6
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть опыт в этой сфере. И еще хочу помочь лидеру на посту.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/V5Hdc
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Армия "МВ" Лейтенант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:


    1.Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.

    2.Два друга афериста
    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1. Имя Фамилия: Rasimka_Alvarez.

    2. Рост: 167 см.
    3. Вес: 55 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: Армия.
    7.Должность: Лейтенант.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия, пгт. Малая Рублевка.
    10. Цвет волос: Черные.
    11. Возраст: 40 лет.
    12. Дата рождения:17.01.1983.

    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Января 1983 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что-то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Марина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 2 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять раскраску, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).

    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1990 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильно засмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: Р.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..

    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я работаю в Армии,на должности "Лейтенант", Имею не большой домик, семью, и жену. Ну и конечно Хороших друзей!



    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Расим
    Ваш возраст (14+): 15
    Часовой пояс: +0 По МСК.
    Расскажите немного о себе: Учусь, занимаюсь спортом, не курю не пью, в свободное время игра в GRAPR или же гуляю с друзьями.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да был.
    Страна и город проживания: Россия, республика Дагестан, с.Геджух
    Ваш средний суточный онлайн:4+(Могу и больше если потребуется)
    Опыт игры в CRMP:4+
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):


    1 .
    Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отработать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].
    2.
    Каждую субботу будет проводится турнир по Кунг-Фу, Боксу, лучший сотрудник будет получать премию 10.000 рублей. Желательно , чтобы у всех сотрудников были
    навыки боя.
    3.
    Пост на парковке, чтобы сообщать кто заехал, выехал, взял какую машину, для прекращения самовольства младшего состава Армии.
    4.
    Сделать время обеда, где сотрудники могут сходить в магазин и купить что-то.

    5.
    Сделать еженедельную сдачу устава. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав и годен, за незнание устава = увольнение причина: профф. не пригоден).

    6.
    Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.



    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/dag05b7770r
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Так точно!
     
  5. Mangust_Desquex

    Mangust_Desquex Участник

    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Ник:
    Mangust_Desquex
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname):
    Mangust_Miklos
    Ваш игровой уровень (от 12+):27
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):Статистика
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):Мед.карта
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Разбираюсь в данной сфере, не в первый раз занимаю данный пост.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):Наказания
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Гражданин НО
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    14.02.2023 Сегодня будет проходить собрание министров и и представители всех ведомств. Руководство КТЦ охотилось за опасным преступником имя которого Мустафин Ильнур Нурмагомедович. Ильнур знал что будет проходить собрание всех делегаций. Информацию ему слил человек который находится на высшем звании в госс структуре, и знает что когда и где проходит. Руководство КТЦ отдало приказ бойцам отряда Альфа внедриться во все отделения МВД чтобы найти крота который сливает всю информацию Ильнуру. Крот работал в МВД г.Арзамас и был в звании младший лейтенант. Крот ходил со старшим прапорщиком и они завели собственное расследование и задержали майора Булатова с подозрениями слива информации. Майора Булатова поселили в КПЗ с камерой для дальнейшего расследования. Майор Булатов принял решение упасть на пол, будто он потерял сознание. Боец который охранял Булатова открыл дверь и позвал врача в КПЗ. Врач со своим помощником подбежали с носилками и понесли его в медецинский блок. Майор Булат дождался момента когда он находится в 4 блоке, в котором почти что нету камер. Булатов вырубил помощника ударом в сонную артерию и помощник военного врача потерял сознание. "Булатов ты че?" сказал военный врач "Да ничего Кирилл, давай я тебя щас тоже вырублю чтобы убежать" сказал Булатов "Ой Вань, не надо у меня спина" сказал военный врач. Булатов схватил пистолет Макарова и убежал в кабинет министра, министр МВД шел и разговаривал по телефону с младшим лейтенантом. Министр зашел в кабинет и услышал звук заводимого курка. "Иван, что происходит?" спроси его министр. Младший лейтенант и охрана побежали в кабинет министра, и направили на министра оружие. "Вы что? Охренели!?" сказал министр "Да я вас всех под трибунал пущу!!!" сказал министр. Министра скрутили и повели в КПЗ. "Майор Булатов, сдайте оружие" сказал младший лейтенант. Майор Булатов спустил курок и отдал пистолет младшему лейтенанту. Полковник УФСБ Егор Кавасаки приехал чтобы узнать о ситуации которая проходила в МВД и назначить временно исполняющего министра МВД. На пост временно исполняющего обязанности министра МВД был назначен майор Булатов. Когда Булатов вышел из кабинета, то его поздравили с погонами министра. А младший лейтенант пошел к камере КПЗ и сказал охраннику открыть камеру. Младший лейтенант выключил камеры чтобы никто их не увидел Охранник открыл камеру и они зашли туда. В камере находился министр котоырй отстранён от обязанностей министра. Он отжимался, и не заметил как в камеру зашел охранник и младший лейтенант. Младший лейтенант достал газовый болочик и обрызгал глаза охранника. Охранник упал и взялся за глаза руками. Младший лейтенант ударил охранника об лоб коленкой и охранник потерял сознание. "Так вот кто крот оказался" сказал министр. Младший лейтенант направил пистолет охранника на министра и держал палец на курке. Камеры резко включились и в КПЗ зашёл министр Булатов. Младший лейтенант направил пистолет на министра и нажал на курок, но в пистолете не было патронов для стрельбы. Булатов схватился за пистолет и согнув руку младшему лейтенанту пистолет выпал. "Я специально убрал все патроны из пистолета, потому что знал что ты и есть крот." Младшего лейтенанта посадили в ИК ЧЛ за обман руководства. Отряд Альфа переоделись в спец.форму и начали пробираться в здание с разных входов. Бомбу Ильнур заложил под столом, где сидят представители делегаций. Генерал-лейтенант был на собрании и не был введён в курс дела. Таймер на бомбе показывал 6 минут. Отряд "Альфа" ворвался в зал проведения собрания и начал быструю эвакуцию. Боец Альфы залез под стол и увидел на бомбе провода 5 цветов: желтый, красный, зелёный, синий, фиолетовый. На таймере было 15 секунд. Боец выбрал желтый и фиолетовый провод. Он достал кусачки и перерезал желтый и фиолетовый провода на последней секунде. Таймер бомбы остановился. Боец вздохнул в облегчением. Ильнар выбежал из здания из заднего входа. Сев в машину он поехал в сторону города, боец Альфы выбежал из здания и произошел 1 выстрел и снайперской винтовки Rifle. Машина в который был Ильнур остановилась, бойцы подбежали к машине.
    По "КТЦ ответьте" сказал боец Альфы в рацию. "КТЦ на связи" сказал диспетчер. "Ильнур без сознания, проверяю пульс" ответил боец, "Принято, сейчас я вызову карету скорой помощи" сказал диспетчер. Буквально через несколько минут, на место происшествия прибыла машина скорой медицинской помощи, осмотрев пострадавшего сказал "Брат, неси носилки, везём в ближайшую больницу!"
    После его слов, медбрат побежал с носилками к врачу. Cовместными усилиями положив мертвого Ильнура в карету СМП, сотрудники больницы отправились с сопровождением сотрудников в ближайшую больницу чтобы зарегистрировать дату смерти. Вернувшись на базу бойцы отряда "Альфа" были вознаграждены орденом за отвагу.
    Утро, 29 марта 2023 года, поручение от Генерал-полковника Федеральной службы безопасности Лео Сво, поручение было адресовано Капитану ФСБ Мангусту Миклосу. Как обычно капитан смотрел свои СМС в телефоне и увидел письмо от Генерал-полковника: "Здравия желаю, капитан Миклос. Сегодня я с Министром Внутренних Дел ожидаем тебя на заброшенном хим. Заводе." после того как Мангуст прочитал СМС автоматически удалилось.
    Прибыв на место он увидел как Генерал-полковник и Министр как обычно стреляют по мишеням, они все вместе очень хорошо общались так как были друзьями с детства. На месте Мангусту рассказали что планируется облава на некого Министра Обороны, так как тот взяточник своровав деньги из общей казны купил себе в кортеж новую машину, а именно S63 AMG W223, а нашу армию оставил без сух пайков для операций, то есть ни с чем. Мангуст сжал руку в кулак, осмелился и решил вывести его на чистую воду и надел на себя аппаратуру, диктофон при этом спрятав его очень даже хорошо.
    На приём к Министру Обороны было окно, туда и записали нашего Мангуста. Министр был молодой и пост министра обороны занимал не очень давно, месяц, по этому в лицо с нашим капитаном Миклос не был знаком, но на записи было указано имя Александр Ластблоков
    Попав на приём был разговор о том чтобы выкупить пару новых БТРов из рук Армии РФ. Взятка была на подготовке как врывается в кабинет охрана и орёт 'ОБЛАВА!'. Несколько охранников оказали сопротивление за что и были убиты.
    Наряды скорой уже находились у Администрации президента, автомобиль СМИ так же был возле здания. В этот же после случившегося Капитан Миклос получил медаль и грамоту за помощь следствию. После получения медали и грамоты, капитан Миклос поехал домой. По дороге его подрезал черный Mercedes-Benz G-класс без номеров. Из машины выбежали 3 человек в масках и с автоматами калашниковыми. Капитана Миклоса вышвырнули из машины и ударили прикладом по голове, и засунули в багажник. Их задачей являлось украсть капитана Миклоса и пытать его до мучительной смерти. Бандиты работали на министра обороны, так как министра обороны сняли с должности и посадили в ИК ЧЛ. Министр в тоже время успел позвонить бандитам и сказать чтобы похитили капитана Миклоса и пытать его до самой смерти. Маршрут бандитов был проложен по единой дороге, на которой находится пост УГИБДД. Бандиты успели выехать из города и уехать в лес. Через 2 часа жена капитана Миклоса, Вероника, позвонила генерал-полковнику ФСБ и сказала что капитан Миклос так и не приехал домой. "Вы ему звонили?" Спросил генерал-полковник ФСБ. "Да, звонила, данного номера не существует" Сказала Вероника. Генерал полковник решил от самого здания Администрации Президента поехать к дому капитана Миклоса. поехав по дороге к дому Миклоса, генерал полковник увидел машину капитана Миклоса. увидел выбитое окно и открытую дверь. "Капитана Миклоса похитили" Вот такая фраза прозвучала в голове генерал-полковника. Генерал-полковник поставил все С.С на уши. Он смотрел все камеры, но с поста УГИБДД ещё не смотрел. Через 1 день Миклос чувствовал себя очень плохо. В этот день генерал-полковник решил посмотреть камеры с поста УГИБДД. После увиденного он объявил в розыск а/м Mercedes-Benz G-класс с номерами X777XX777. Розыск расширился по Нижегородской области. Вдруг проезжая местность леса, генерал-полковник и его сотрудники увидели заправку, и решили посмотреть камеры и на ней. Вчера в 23:07:42 проехал Mercedes-Benz G-класс с огромной скоростью. Сотрудники ФСБ взяли с собой эту запись, и поехали в сторону леса. Обнаружив дом около которого стоит Mercedes-Benz G-класс с гос.номеров Х777ХХ777, генерал-полковник сообщил координаты нахождения дома в рацию. ЦСН "Альфа" взяли вертолёт и вылетели на местность. Через 27 минут вертолет был почти над лесом. ЦСН "Альфа" надел парашюты и прыгнул с вертолёта. После приземления ЦСН "Альфа" спрятала парашюты, дабы их не увидели. Альфа достала автоматы АКМ-74, М4А1S, AК-47 Калашникова. Генерал-полковник отдал приказ ШТУРМ! ЦСН "Альфа" быстро ворвалась в дом и командир крикнул:"Руки в гору! Морды в пол! Работает Альфа!" (ред.)
    Бандиты взял автомат, но в нем не оказалось патронов. Боец быстро выбил автомат с рук бандита и разбил нос. Другие бандиты быстро легли мордой в пол, и сложили руки за голову. Генерал-полковник зашёл в дом и увидел капитана Миклоса стоявших в наручниках которые были зацеплены за батарею. Через 2 минуты приехала карета ЦГБ и увезла капитана Миклоса в больницу. Спустя 4 месяца капитан Миклос вышел с больницы, а на входе его ждали друзья с ФСБ, Вероника, генерал-полковник. Тут же генерал-полковник вручил ему погоны майора ФСБ, крепко пожал руку и сказал:"Желаю удачи на новом звании майор Миклос!"
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Основные характеристики

    1. Имя Фамилия:Мангуст Миклос
    2. Рост: 169 см
    3. Вес: 74 кг
    4. Цвет глаз: Голубые
    5. Семейное положение: Женат
    6. Место работы: Есть
    7. Месторождение: Россия, г.Арзамас
    8. Проживание: Россия, г.Арзамас
    9. Цвет волос: Темный
    10. Возраст: 26 лет
    11. Дата рождения:01.05.1997

    Моё рождение

    Я родился вг.Южный.Моя фамилия была Валеев. Маму мою звали Виктория, отца звали Александр.Папа мой был под наркотическим и алкогольным опьянением.
    Мой папа никогда не работал, а моя мама не могла работать потому что её избивал отец, а мама должна была прокормить меня и себя.Мама решила отдать меня в детдом.[​IMG]


    Детдом

    В детдоме меня все били,и я очень сильно хотел чтобы меня забрали новые родители.Через 5 мучительных лет произошло это...
    Утро 25.03.Пришли люди чтобы выбрать себе ребёнка, решились сказал воспитатель.Мне было грустно,так как я знал что меня не возьмёт ни 1 человек,но вдруг воспитатель взял меня за руку и повел в комнату где забирают детей.Я сначала не понял что происходит, мы пришли и воспитатель сказал:Знакомься это твоя новые мама и папа.Отца моего звали Андрей,и был он полковником УСБ РФ, а маму Александра она была министром МВД РФ.[​IMG]

    Суворовское училище

    После детдома я сидел дома и долгое время развивался.Отец мой решил что я пойду по его стопам,и отдал меня в лучшее Суворовское училище в г.Москва.
    Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.[​IMG]


    Подростковый период

    Окончил кадетскую школу я в 16 лет,отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца.Отец присторил меня в отдел ФСИН, за слежкой за собаками состава, на этой подработке мне немало платили и даже иногда добавляли, за что им огромное спасибо!В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права.Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.[​IMG]


    Армия

    В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 2 года. Каждый месяц я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 2 города я достиг звания Майор. Получил военный билет, и подал рапорт на перевод в ОМВД по г.Арзамас на звание капитан.[​IMG]


    Работа в ОМВД по г.Арзамас

    После 2 летней идеальной работы в армии,я написал заявление на перевод в ОМВД по г.Арзамас. Генерал с грустью под писал документ.В ОМВД пог.Арзамас перевелся название лейтенант.Мой отец не боялся за меня так как генерал майором работал его бывший друг из УСБ. При моём повышении на звание майор,генерал полковник УСБ вызвал в офис УСБ РФ. К тому времени у меня было очень много боевых заслуг.[​IMG]


    Работа в УСБ РФ

    После того как я отлично проявил себя в ОВД РФ,руководство УСБ РФ предложило мне сдать стажировку в УСБ. Стажировка далась мне очень легко,и через месяц я сдал вступительные экзамены на 5.
    Потом я узнал печальную весть, мой отец ушёл в отставку на всегда…
    Я попал в тоску и грусть,а мои коллеги УСБ подбадривали меня. Нам назначили нового полковника, который очень долго за мной следил и гордился. Через месяц я глупо совершил фатальную ошибку нарушил 1.32 ФП и 6.16 Устава, я дал себе клятву что никогда больше не нарушу ни одну статью устава или ФП.[​IMG]

    Работа в УМВД по г.Южный

    12 октября я успешно прошёл на звание Полковник МВД, прослужил почти весь срок
    Генерала. Под конец срока Генерал спросил у меня не хочешь ли занять место Генерала, я отчаянный сказал что не смогу и место Генерала занял второй Полковник а меня уволили по причине расформ. Через некоторое время я подал заявление на пост подполковника УФСБ и успешно занял пост подполковника. Проработал 2 года, и ушёл по собственному желанию.[​IMG]


    Работа в УГИБДД

    Я ушёл со звания подполковник и подал заявление на подполковника ГУ МВД УГИБДД. Я принял решение написать рапорт на перевод в ОМВД по г.Арзамас на Старшего Лейтенанта. Мой перевод был произведён только по одной причине, моя семья находилась очень далеко, и я не мог с ней видится. Отдел ОМВД по г.Арзамас находился неподалёку от моего дома. Мой рапорт на перевод был одобрен и я сразу же приехал чтобы взять форму. Через месяц я попросил отдых на месяц. Отдых был успешно одобрен.[​IMG]

    Наше Время

    После отдыха я ушёл по собственному желанию и подал рапорт на звание подполковник УФСБ разумеется, он был одобрен. Через 2 дня я по СЖ понизился до капитана. И вот появился рапорт на подполковника ФСБ. Я безумно загорелся желанием вернуться к любимой и интересной мне работе своего первоначального назначения. Никогда мне такая работа не наскучит! Всё также, как и в былые времена, так и ныне выявляет контрабанду наркотрафика, нелегальности провоза оружия в Область.
    [​IMG]
    Ваше имя:
    Мансур
    Ваш возраст (14+):15
    Часовой пояс:МСК
    Расскажите немного о себе:Нууууууууууу крч: Живу, учусь, играю на GTARP.
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:
    Майор при Benzо_Outside, Майор при Tansylu_Miniature, Майор при Denchik_Nagiev, Подполковник при Egor_Kadurov, Майор при Alexey_Orlow, Подполковник при Sergey_Orlow ФСБ. Майор/подполковник/полковник ПА/ПЮ
    Страна и город проживания:Россия - Казань
    Ваш средний суточный онлайн:3-4 часа
    Опыт игры в CRMP:6 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Зaxвaт здaния Ocнoвным элeмeнтoм любoй вoйcкoвoй oпepaции, пpoxoдящeй в нaceлeннoм пунктe, являeтcя штуpм здaний. Coбcтвeннo гoвopя, caмa oпepaция пo бoльшeй чacти и cocтoит из мнoгoчиcлeнныx, cлeдующиx oдин зa дpугим штуpмoв. Cущecтвуeт двa ocнoвныx вapиaнтa oвлaдeния здaниeм: Aтaкa в лoб c xoду или тaк нaзывaeмый динaмичный штуpм. Дeтaльнo paзpaбoтaннaя oпepaция пo зaxвaту. Динaмичный штуpм Этoт вapиaнт пpиeмлeм лишь в тoм cлучae, кoгдa aтaкующaя cтopoнa oблaдaeт пoдaвляющим пpeимущecтвoм в oгнeвoй мoщи и дeйcтвуeт пpи пoддepжкe бpoнeтexники и apтиллepии. Kpoмe этoгo, в штуpмуeмoм здaнии нe дoлжны нaxoдитьcя зaлoжники, кoтopыe пoчти нaвepнякa пocтpaдaют oт шквaльнoгo oгня нa уничтoжeниe. Динaмичный штуpм пpoвoдитcя пo cлeдующeй cxeмe: Aтaкующee пoдpaздeлeниe и пoддepживaющaя eгo бpoнeтexникa oткpывaют oгoнь пo вceм oгнeвым тoчкaм и дaжe пpocтo oкнaм пoдлeжaщeгo зaxвaту здaния. Зaдaчa этoгo oбcтpeлa нaнecти кaк мoжнo бoльший уpoн пpoтивнику, дeмopaлизoвaть eгo, cлoмить вoлю к coпpoтивлeнию. Ocoбую poль в этoм oбcтpeлe игpaют cнaйпepы, кoтopыe пoд шумoк иныx oгнeвыx cpeдcтв имeют вoзмoжнocть cпoкoйнo дeлaть cвoю paбoту. Пoдpaздeлeниe дeлитcя нa двe гpуппы, oднa ― нeпocpeдcтвeннo идущaя нa штуpм, дpугaя ― oбecпeчивaющaя пpикpытиe. Meжду oбeими этими гpуппaми дoлжнa быть нaлaжeнa cвязь, a ecли тaкoвaя нeвoзмoжнa, кoмaндиpы oбeиx гpупп oбязaны зapaнee дoгoвopитьcя o дaльнeйшeм плaнe coвмecтныx дeйcтвий. Kaк тoлькo штуpмующaя гpуппa oтпpaвляeтcя в aтaку, гpуппa пpикpытия пepeнocит вecь oгoнь нa вepxниe этaжи здaния, в пpoтивнoм cлучae cущecтвуeт peaльнaя oпacнocть зaцeпить cвoиx. Oднoвpeмeннo c cигнaлoм к aтaкe apтиллepия пoлнocтью пpeкpaщaeт oбcтpeл, a бpoнeтexникa иcпoльзуeт лишь пулeмeты, кoтopыe тaкжe cocpeдoтaчивaют oгoнь нa вepxниx этaжax. Пpoникнoвeниe в здaниe лучшe ocущecтвлять cквoзь cвeжиe пpoлoмы в cтeнax, кoтopыe oбecпeчилa apтиллepия или пpoдeлaлa caмa штуpмующaя гpуппa c пoмoщью взpывчaтки или гpaнaтoмeтoв. Иcпoльзуя пpoлoмы мoжнo минoвaть пpиcтpeлянныe oбopoняющимиcя ceктopa, a тaк жe убepeчьcя oт уcтaнoвлeнныx нa вxoдax мин и лoвушeк. Пoдгoтoвлeнный штуpм B cлучae ecли aтaкующee пoдpaздeлeниe нe имeeт дocтaтoчнo cил для лoбoвoгo штуpмa c xoду, нe cтoит дaжe пытaтьcя этoгo дeлaть, пocкoльку пoтepи пpи этoй зaтeи мoгут oкaзaтьcя нeoпpaвдaннo выcoки, вплoть дo гибeли бoльшeй чacти бoйцoв. Итaк, ecли кoмaндиp oпpeдeлил, чтo штуpм здaния c xoду нe вoзмoжeн, eгo пoдpaздeлeниe зaнимaeт пoзиции нa пoдxoдe к oбъeкту, cтapaяcь пo вoзмoжнocти oxвaтить eгo кaк мoжнo бoльшe, a в идeaлe — oкpужить. Этo нeoбxoдимo нe тoлькo, чтoбы пpepвaть cвязь oбopoняющиxcя c иx ocнoвными cилaми, a и для тoгo чтoбы имeть вoзмoжнocть изучить вce здaниe и oтыcкaть нaибoлee уязвимый учacтoк в oбopoнe пpoтивникa. Пo peзультaтaм нaблюдeний paзpaбaтывaeтcя плaн штуpмa, кoтopый дoлжeн быть мaкcимaльнo нeoжидaнным для oбopoняющeйcя cтopoны. Paзумeeтcя, кaждый штуpм глубoкo индивидуaлeн, пoэтoму гoвopить o шaблoнe или взятoй из учeбникa cxeмe eгo пpoвeдeния нe пpиxoдитcя, oднaкo cущecтвуeт pяд peкoмeндaций, кoтopыe пpигoдятcя в пoдaвляющeм бoльшинcтвe cлучaeв. Штуpму здaния дoлжнa пpeдшecтвoвaть тщaтeльнaя paзвeдкa, кoтopaя мoжeт пpoдoлжaтьcя дaжe в тeчeниe нecкoлькиx днeй. C ee пoмoщью coбиpaютcя cвeдeния o чиcлeннocти пpoтивникa, eгo oгнeвыx тoчкax, o cиcтeмe opгaнизaции oгня, o тoлщинe cтeн и пepeкpытий, o pacпoлoжeнии вxoдoв, o cкpытыx aмбpaзуpax, oб инжeнepныx зaгpaждeнияx и минax, o плaниpoвкe пoмeщeний и т. д. Aтaкующee пoдpaздeлeниe дeлитcя нa тpи чacти: штуpмoвaя гpуппa (или гpуппы), гpуппa зaкpeплeния и peзepв. Штуpмoвaя гpуппa экипиpуeтcя тoлькo лeгким вoopужeниeм: aвтoмaт c пoдcтвoльным гpaнaтoмeтoм, oднopaзoвыe oгнeмeты типa «Шмeль», pучныe гpaнaты, нoж, пexoтнaя лoпaткa. Cлeдуeт ocoбo oбpaтить внимaниe нa кoличecтвo pучныx гpaнaт. Иx дoлжнo быть кaк минимум 10–12 штук. Eщe в нacтaвлeнии зaщитникaм Cтaлингpaдa гoвopилocь: «Coлдaт, пpeждe чeм шaгнуть зa угoл, зaйти в кoмнaту или cпуcтитьcя в пoдвaл, бpocь тудa гpaнaту. Cлeдующee пoмeщeниe — cлeдующaя гpaнaтa». Kpoмe бoльшoгo кoличecтвa гpaнaт штуpмoвикaм тaк жe выдaeтcя увeличeнный бoeкoмплeкт, тaк кaк в xoдe зaxвaтa бoйцы нe дoлжны ocтaнaвливaтьcя, cнижaть pитм нacтуплeния и нaпop в oжидaнии, кoгдa им пoднecут бoeпpипacы. Штуpмoвaя гpуппa paзбивaeтcя нa двoйки или тpoйки, бoйцы кoтopыx дoлжны дeйcтвoвaть вмecтe и cтpaxoвaть дpуг дpугa. Штуpм здaния cлeдуeт пpoвoдить в cвeтлoe вpeмя cутoк. B тeмнoтe, имeя вecьмa cмутнoe пpeдcтaвлeниe o плaниpoвкe пoмeщeний, нe влaдeя инфopмaциeй o внутpeнниx укpeплeнияx и зaлoжeнныx минax, aтaкующee пoдpaздeлeниe pиcкуeт угoдить в лoвушку и быть пoлнocтью уничтoжeнo. Aтaкoвaть здaниe нoчью мoжeт лишь cпeциaльнo oбучeннoe пoдpaздeлeниe, в экипиpoвку кoтopoгo вxoдят ПHB, тaктичecкиe фoнapи, бecшумнoe opужиe, индивидуaльныe cpeдcтвa cвязи и т. д. Штуpм здaния cлeдуeт нaчинaть c caмoй кopoткoй диcтaнции, кaкaя тoлькo вoзмoжнa. 25–З0 мeтpoв ― этo paccтoяниe cтaлo нeпиcaным пpaвилoм для poccийcкиx coлдaт вo вpeмя бoeв в Гpoзнoм. Для тoгo чтoбы тaк близкo пoдoбpaтьcя к oбъeкту, им пpиxoдилocь пpoдвигaтьcя чepeз пoдвaлы, туннeли пoдзeмныx кoммуникaций, a пopoй пo нecкoльку нoчeй pыть тpaншeи, кoтopыe нa paccвeтe тщaтeльнeйшим oбpaзoм мacкиpoвaлиcь. Taк жe для cкpытнoгo пoдxoдa к здaнию мoжeт быть иcпoльзoвaнa дымoвaя зaвeca или нoчнaя тeмнoтa. Штуpм здaния дoлжeн нaчинaтьcя внeзaпнo и пpoxoдить мaкcимaльнo быcтpo, тaк кaк любaя зaминкa пoзвoляeт пpoтивнику oпoмнитьcя, пepeгpуппиpoвaтьcя и opгaнизoвaть oбopoну. Зaчиcткa здaния Пocлe тoгo кaк штуpмoвaя гpуппa вopвaлacь в здaниe, нaчинaeтcя eгo зaчиcткa. Heкoтopыe пpaвилa пpи зaчиcткe: Двигaтьcя внутpи здaния cлeдуeт oчeнь быcтpo, нe ocтaнaвливaтьcя пocpeди кoмнaт и лecтничныx пpoлeтoв. B пoмeщeния или зa пoвopoты вxoдить тoлькo пocлe бpocкa гpaнaты, нo дaжe пocлe этoгo будeт нe лишним пpocтpeлить ocoбo пoдoзpитeльныe чacти кoмнaты, ocoбeннo мeбeль. Bыглядывaть из-зa углoв нужнo кaк мoжнo ближe к уpoвню пoлa. Пpи этoм cлeдуeт cлeдить, чтoбы cтвoл aвтoмaтa, aмуниция или дpугиe чacти тeлa нe выcунулиcь пepвыми и тeм caмым нe пpeдупpeдили нeпpиятeля. Teмныe углы и кopидopы пpoвepять aвтoмaтнoй oчepeдью. Meтaя гpaнaту ввepx, cлeдуeт пpocчитывaть вapиaнт, чтo oнa мoжeт oтcкoчить oт кaкoгo-либo пpeпятcтвия и вepнутьcя к cвoeму влaдeльцу. Cлeдуeт нe cвeтитьcя в oкoнныx пpoeмax, инaчe мoжнo пoлучить пулю кaк oт зaceвшeгo в coceднeм здaнии вpaгa, тaк и oт cвoeй жe гpуппы пpикpытия. Пpи движeнии пap или тpoeк ни в кoeм cлучae нeльзя дoпуcкaть, чтoбы пpoтивник вклинилcя мeжду бoйцaми. B этoм cлучae вpaг имeeт вoзмoжнocть бecпpeпятcтвeннo oткpыть oгoнь, a члeны гpуппы pиcкуют пepecтpeлять дpуг дpугa. Oгoнь пo пpoтивнику cлeдуeт oткpывaть тoлькo пpи визуaльнoм кoнтaктe. Ha звук cтpeлять зaпpeщaeтcя, в пpoтивнoм cлучae aтaкующиe мoгут пopaзить cвoиx жe тoвapищeй, вoшeдшиx в здaниe c дpугoгo вx
    oдa. Bнутpи здaния cлeдуeт пoмнить пpo pикoшeт, кaк oт cвoиx пуль, тaк и oт oгня пpoтивникa.
    Предлагаю создать специальные коды в рацию, для того чтобы сотрудники не читали там лекции в рацию мол у них там бомба. Вот примеры кодов:
    Код:2.1-Боевая готовность.
    Код:2.2-Внимание.
    Код:2.3-Приготовились.
    Код:2.4-Приступить к штурму.
    Код:2.5-Стоим на месте.
    Код:2.6-Отставить.
    Код:2.7-Окружить здание.
    Код:2.8-На месте шторма находится бомба.
    Дежурная часть
    Начальник Дежурной Части: -
    Основной задачей сотрудников ДЧ - раздача постов, вызовов и дежурство в участке.
    Все сотрудники ДЧ обязаны выполнять приказы старшего по званию.
    Сотрудники ДЧ обязаны:
    1. Дежурить в участке.
    2. Соблюдать устав, УК РФ, ФП
    3. Являться на общее построение или на построение отряда по первому же требованию.
    4. Слушать старших по званию.
    5. При входе в игру написать в /rb приветствие и запросить или приказ в /r (в рабочее время).
    6. Проговаривать свой отряд в рацию [Дежурная Часть].
    7. При виде нарушения принять меры согласно УК РФ..
    8. Раздавать посты/отправлять на вызовы сотрудников СОБР/ОМОН.
    9. Принимать заявление гражданских.
    10. Следить за состоянием транспортных средств.

    Сотрудникам ДЧ разрешено:
    1. Погоня автомобилем ( если они знаю точно, что в машине находится нарушитель).
    2. Заменять работу сотрудников в патруле.

    Примечание:
    Перевестись в отдел можно со звания "Старший прапорщик" и сдав нормативы
    Ссылка на вашу страничку VK:vk.com(マンスール ヴァレーエフ)
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:Согласен
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
  6. Denis Pronisnisov

    Denis Pronisnisov Участник

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    28
    Сайт:
    Ник:
    Dima_Pronov
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Dima_Pronov
    Ваш игровой уровень (от 12+): 31
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/408AOrE
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/7ZXRjcP
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
    Огромный опыт + люблю вооружённые силы .
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): был бан ,но как ошибочный https://imgur.com/a/AghlkLV
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):
    Лейтенант А-МВ
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Утром на Армию - Мотострелковые войска было нападение . Было убито 3 бойца в карауле . Со склада пропало 7 АК-74М , 50 рожков (магазинов) для АК-74М, гранаты Ф-1 (3 шт.) , РГД-5 (3шт.) и Дымовая граната РДГ-2 (1 шт). МВД начало операцию по поимке преступников . По данным пострадавших преступники уехали на "БМВ 740LI" без номеров . ГИБДД начало поиск данного автомобиля . Бумер (БМВ) был найден в г.Арзамас у дома 105 . Рядом с автомобилем были найдены следы от другого автомобиля . По камерам было 5 человек . Личность не установили ,все были в масках . Они уехали на автомобиле "Форд Транзит" . Днём ,когда искали автомобиль было совершено нападение на Компьютерный клуб "8-бит" . При захвате пострадало 3 человека (охранник , игрок и администратор ) . Туда была выслана группа захвата национальной гвардии (росгвардии) ''СОБР'' . Долго шла перестрелка . СОБР начали выигрывать этот бой , они вошли в здание . После преступники начали использовать гранаты . На операцию приехал БТР-80 росгвардии . В результате масштабного штурма национальной гвардии (росгвардии) преступники были взяты . Погибло 2 преступника ,остальные ранены . У СОБР погибло 6 сотрудников . Областной Суд наказал преступников по статье 12.2 УК РФ . Их посадили на 60 лет в колонию строго режима.
    Днём 5 числа Генерал Армии Мотострелковые войска решил провести учения с МВД . Он позвал Начальника отдела полиции по г.Южный и начальника отряда ОМОН . Бойцы МВД и Армии должны были стрелять по мишеням , начальники должны были определить кто лучше стреляет . По результату лучше стреляли ОМОНовцы . Позже ОМОН начали учить бойцов армии как правильно и чётко стрелять . После этого бойцы пошли метать гранаты . Суть была кто дальше кинет . Все кидали примерно одинаково . Отличился лишь 1 боец Армии , который и стрелял хорошо и метал гранаты далеко . Ему не хватило пару килограмм для вступления в ВДВ , и его взяли в мотострелки . Он научил всех ,как правильно метать гранаты ,какая поза лучше и так далее . О учениях узнал Президент (губернатор) области . Он решил провести масштабные учения . Там были охранники АП и АБ , МВД и ФСБ . О учениях узнал еще и глава ОПГ.Тяп-Ляп . Тяп Ляп решили совершить нападение . Они начали наступать , но они не знали о оцеплении. Оцепление сообщило о нападении . Учения прекратили и начали оборонительную операцию . После этого боеспособность вооружённых сил изменилось в лучшею сторону . В результате всего этого глава ОПГ был взят в плен .

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Рождение :
    Я родился вечером 31 мая 1991 Года в г.Одинцово (Московская Область) .
    Детство:
    Из детского садика историй нету , но вот в школе...
    В 3 классе мой одноклассник вызвал меня на стрелу ,за то что я сказал что он слабак . В результате стрелы я выиграл и заслужил уважение в классе .
    В 10 лет мы с семьёй переехали в г.Южный (Нижегородская область) . В 11 лет я перешёл в 5 класс, а значит появилось больше уроков . Я не любил биологию , и обычно прогуливал её ,но об этом узнали родители и наказали меня , запретив гулять мне. После этого они начали еще и проверять Д/З ,которое я и так не любил . В 13 лет я нашёл свою любовь и до 18-ти лет я встречался с ней ,но потом я ушёл в Армию , ток это уже подростковая часть
    Подросток :
    В 16 лет я чуть не умер. Я пошёл гулять с друзьями и мы решили зайти на стройку . Стройка была заброшена . Мы довольно долго веселились . Мы зашли на 3-ий ,недостроенный этаж . Я первый вошёл на этаж и...пол подомной провалился . Я сильно ударился головой об БЕТОНЫЙ пол . Я посмотрел на лево и увидел.... арматуру . Она была в 5-ти сантиметров от моей головы . После этого я не гулял по стройкам. Но друзья мои не перестали гулять . Однажды они пошли на туже стройку и мой друг там сломал себе руку.
    Армия:
    В военкомате историй нету , и рассказать нечего . Забрали меня в Армию Мотострелковые войска . Мне повезло , ведь я знал всё о армии, кто запах а кто дед , кто дух а кто черпак . Меня сразу полюбили деды , но гоняли они меня не меньше . Мы часто ездили на учения . Однажды когда мы были на учениях на нас напали сбежавшие из колонии ,которая была рядом . Нас взяли в плен , но я припрятал нож в сапоге . Я тихо подошёл к бандиту и зарезал его . После я получил пулю в живот . Тогда наши бойцы начали бороться . Мы выбрались из плена . После этого мне дали Сержанта . Под дембель наши духи(черпаки) решили нам устроить концерт , кавер на песню Дембельская .
    Работа:
    После армии я пошёл работать в Росгвардию по г.Арзамас . Жил я кстати с родителями ,но я заработал и купил квартиру в г.Арзамас . Меня быстро повысили до звания Капитан и после этого я перевёлся в полицию по г.Арзамас . Я стал ком.Отделения . Когда я стал Майором меня взяли в ФСБ . Было очень тяжело и я пошёл в ГИБДД . Да ,я был на многих работах . Однажды я пригразил человеку ,что посажу его ,если он будет приставать к его другу . Об этом узнало ГУ ГИБДД и уволило меня . После этого я пошёл на контракт в мою Армию .

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Денис
    Ваш возраст (14+): 17
    Часовой пояс: МСК
    Расскажите немного о себе: панк , люблю Король и шут . Хочу пойти в МВД/Росгвардию(Нац.Гвардию)
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да (док-ва снизу)
    Страна и город проживания: Одинцово / Российская Федерация
    Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа (могу и 5)
    Опыт игры в CRMP: 3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    Отряды ;
    1. Отряд 'Службы Безопасности и Охраны '' . Данный отряд будет охранять разные банкоматы , гос.организации и так далее (Пример : Военкомат , Банк )
    В отряд можно вступить со звания Сержант
    2. Отряд ''Военная Полиция'' . Данный отряд будет охранять военные части , сопровождать автомобили доставки БП , охранять высокие звания МО .
    Самая основная задача : патруль воинской части армии а так-же её охрана )(разумеется это будет согласовано с Армиями) .
    В отряд можно будет вступить со звания Прапорщик .
    Остальное :
    1. Сделать участковых
    Участковый будет принимать вызовы , выезжать на ограбления домов и так далее. Усатковым будет назночатся 3 лейтенанта / капитана
    2. Сделать дежурных по отделению
    Дежурный должен находиться в отделении и следить за порядком .
    Дежурным назначается подполковник/полковник


    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/russia_love_denis
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС:
    Да
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2023
  7. Tyler Sueti

    Tyler Sueti Легенда

    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    43
    Адрес:
    Квартира
    Ник:
    Tyler_Sueti
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Tyler_Sueti
    Ваш игровой уровень (от 12+):33
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time):

    https://imgur.com/ADKcKhb
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time):

    https://imgur.com/FDRaHXY
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я активный человек
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time):

    https://imgur.com/NU8BLKb
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): МВД // Кадет
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Одной из опасных преступных группировок потребовалось срочно закупить большое количество наркотиков. Они связались с известными наркокурьерами, которые были надежны в своём деле, и заказали товар.
    Прибыв на договорённое местоназначение, наркокурьеры уже ждали с подготовленным товаром.
    Лидер группировки знал, что данные люди в этом деле давно, ранее они работали со многими и все отзывались только положительно, что товар был качественный и доставлен вовремя, поэтому, проверять товар на качество и содержимое он не стал.
    Приготовив сумму денег за товар, группировка принялась загружать мешки с наркотиками в свой фургон.
    Загрузив все мешки, деньги были переданы. Через пару минут наркокурьеров на территории заброшенного здания уже не было, а преступная группировка направилась на свою базу.
    По дороге им прошлось пересечь пост ГИБДД. Опасность их остановки была велика, черные джипы и фургон с неизвестным грузом вызывали огромные подозрения, тогда бы всем действиям пришёл конец. Но, обошлось, колонну сотрудник ГИБДД не остановил
    Прибыв на свою территорию, лидер заставил разгружать мешки с наркотой и относить их в здание.
    На протяжении всего времени у «правой руки» лидера были нехорошие подозрения. Разгрузив несколько мешков, он попросил лидера сделать прорезь в мешках, чтоб попробовать то, что им подсунули.
    В мешках оказался крахмал, подозрения не подвели.
    Лидер группировки был в ярости, он не ожидал, что их могли «кинуть». Была потеряна огромная сумма денег, группировка облажалась из-за собственных убеждений по слухам.
    Жажда вернуть своё зашкаливала, за наркокурьерами будет объявлена охота. . Поступил анонимный звонок в Федеральную Безопасную Службу со словами что в город Лыткарино собирается прибыть фура с грузом, в грузе находится 90кг наркотических веществ и несколько больших коробок с оружием.
    Директор обдумав план действий, вызвал двоих сотрудников в здание ФСБ и уведомил полицию г.Южного о том что они участвуют в одной операции. Директор рассказал сотрудникам, что в г.Лыткарино будет проезжать дальнобойщик с очень крупным грузом запрещённых веществ и то что они участвуют в операции вместе с полицией г.Южного.
    Выехав в участок полиции директор ФСБ надеялся чтобы всё получится отлично. Прибыв к участку полиции на парковке их уже ожидали сотрудники полиции и сам генерал. Директор объяснив всю ситуацию и план действий полиции сказал, чтобы те садились в фургон.
    После того как сотрудники прибыли к въезду в г.Лыткарино, генерал и директор послали большую часть своих сотрудников на примерные местоположения прибытия фуры.
    Оставалось только ждать... Через довольно долгий промежуток времени они заметили фуру которая проезжала мимо. Сотрудники полиции остановили фуру и приступили к проверке документов а так же к проверке грузу.
    Спустя пару минут по такой же дороге проезжала вторая фура, директор ФСБ решил остановить фуру и приступить к проверке
    Водитель фуры был спокоен, проверили его документы и приступили к проверке его груза. В ходе проверки первого дальнобойщика - ничего не было найдено, дальнобойщик вёз продукты для магазина, дальнобойщика отпустили. Когда второго дальнобойщика попросили открыть груз, дальнобойщик начал нервничать и отнекиваться, мол, срочно нужно доставить груз к заказчику.
    Когда генерал полиции Южного открыл груз - там находились наркотики, после слов "Тут наркотики!" дальнобойщик достал пистолет и открыл огонь по генералу. Директор ФСБ выбил с рук дальнобойщика оружие и начал задерживать его. Генерал Полиции Южного был ранен в руку, генерал ГИБДД оказал генералу Полиции Южного первую помощь.
    Директором ФСБ был отдан приказ доставить его в полицию г.Южного и посадить в КПЗ. На нарушителя заведут уголовное дело за перевозку наркотических веществ в особо крупных размерах а так же за нападение на сотрудника полиции, будет совершён суд.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Ф.И.О: Суети Тайлер Ахматович
    Пол: мужской
    Рост: 200
    Вес: 100 кг
    Дата рождения: 10 июля
    Место рождения: Россия| 1991 Грозный
    Телосложение: Накаченное
    Увлечения: Борьба
    Семейное положение: Женат на Гранте Невраеве
    Образование: Высшее/Спецалитет
    Цвет кожи: Чёрный
    Судимость: Отсутствут
    Вредные привычки: Курю ашку
    Черты характера: Ответственность, грубоватый, добрый, чувствительный, с юмором
    Знание языков: Чеченский, Ингушский, Русский
    Работа: Полк Рамзана Кадырова
    Национальность: Чечено-Ингушской Ингуш
    Место проживания: Россия|2022 Г.Грозный
    Количество проживания в Области 33

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Александр

    Ваш возраст (14+):15
    Часовой пояс:+2 мск
    Расскажите немного о себе: Я занимаю пост саппорта на лучшем проекте гта рп
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте:да миллион раз
    Страна и город проживания:Россия//Южный
    Ваш средний суточный онлайн: 15 часов
    Опыт игры в CRMP: 7лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1. Проводить различные тренировки связанные с фракцией ФСБ и ГИБДД. 2.Создать ЧВК "Вагнер" В случае ограбление банка Вагнера по боевой тревоге будут выезжать и нейтрализовывать нарушителей закона.
    3. Создать полк "Север-Ахмат" Они вместе с ФСБ будут выезжать на спец.операции , а также этому отряду будет выдаваться скин в кепке, думаю поняли про что я говорю <3
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/sssssssamandrossss
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС : sogl
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
  8. АртУр)

    АртУр) Участник

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Artur_Hockev
    Ваш игровой уровень (от 12+): 12
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/k2UJi4C
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/JwX7rSB
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Нравиться организация есть интерес
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний) (ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/67zbM9C исправился
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    1. В АП проходило собеседование и человеку отказали и он начал бушевать достал оружие, навёл на президента и начал просить деньги МВД не успели среагировать, но смогли вызвать ФСБ. ФСБ начали штурм и штурм прошёл успешно.
    2.В МВД уволили министра и началась коррупция Генерал брал огромные взятки и ФСБ узнали и послали подставу и на моменте передачи взятки где-то в лесу Генерала поймали и сняли с поста!
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    Ф.И.О: Артур Хоккев Малькович
    Пол: мужской
    Рост: 185
    Вес: 54
    Дата рождения: 28 февраля
    Место рождения: Россия| 1990. Мухраново
    Телосложение: Спорт
    Увлечения: Хоккей
    Семейное положение: Холостой)
    Образование: Высшее
    Цвет кожи: Светлый
    Судимость:(был просто привод)
    Вредные привычки: Иногда курю
    Черты характера: Ответственность, грубоватый, добрый, чувствительный, с юмором
    Знание языков: Русский
    Работа: Нету
    Национальность: Россиянин
    Место проживания: Россия|2022 Г.Арзамас
    Количество проживания в Области: 12

    Родился в деревне захарова жил с Бабушкой, Дедушкой т.к матери умерла в 3 года , а отец сильно запил живя с бабушкой дедушкой было тяжело нельзя было нанять репетитора. Учился на 3-4 но смог отучиться и поступил в универ.
    В школе старлся, но не понимал темы не ездил некуда просто по тому не было денег общался с парой людей в 11 классе я начал работать раздавать листовки и т.д работал ночами днями, уставал как будто я не человек жили мы так пока я не окончил школу поле окончания школы я пошёл в универ на платный работал чем могли, помогали бабушка и дедушка, но уже универе я учился хорошо всё, понимал, но не тратил так просто деньги, а тратил всё на учёбу окончив универ пошёл в кадетское училище потому что хотел стать полицейским с детства там я отучился 5 лет после окончания пошёл в Армию
    Попал я в Росгвардию там было не так тяжело я чистил картошку и иза того что у меня были права на трактор я работал на тракторе, чистил снег зимой, патрулировал москву ну и после года я отслужил и ушёл
    Я попал в МВД по заявке на прапорщика было тяжело я паниковал боялся, но смог стать мл. Лейтенантом когда получил Младшего лейтенанта было немного не по себе, но мне помогла Королева Алварез из-за неё я смог стать Лейтенантом за малый срок работы

    В наше время я гражданин и хочу попробовать себя на ст. Составе МВД надеюсь я попаду и смогу отстоять свой пост




    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Артур


    Ваш возраст (14+): 14
    Часовой пояс: +3 екб
    Расскажите немного о себе: Артур занимаюсь спортом
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия Екатеренбург
    Ваш средний суточный онлайн: 3+
    Опыт игры в CRMP:2-3 года
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):

    1. Сделать доску почёта на форуме
    2. Лекция и тренировка на тему: Штурм зданий.
    3. Добавления: медалей за отвагу! Мужество! Честь! Похвалы!
    4. Добавления: улучшение субординацию и дисциплину у сотрудников.
    5. Добавить новый отдел ОП- (который будет ездить на вызовы президента)
    6.По утрам поднимать флаг Росси по рп*
    7. Код 0
    Ссылка на вашу страничку VK: https://vk.com/salo3100
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Да
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
  9. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    закрыто на отбор
     
  10. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Новые подполковниками становиться :
    Rich_Akeno


    Dima_Pronov
    Xcho_Alvarez
    прошедшие отписаться мне в вк в течений 24 часов с пометкой" Подполковник заявка"
    https://vk.com/a.kropachev99
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2023
  11. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Открыто 2 места дата отбора укажу позже
     
  12. Ilyushka_Alvarez

    Ilyushka_Alvarez Участник

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Ник:
    Ilyushka_Alvarez
    Сервер:
    01
    [​IMG]
    Министру Внутренних Дел по Нижегородской Области
    Andreyka_Shaydez
    от Ilya Russia

    Заявление на получение специальной должности «Подполковник».


    Прошу рассмотреть мою кандидатуру в получении специальной должности «Подполковник» . Прилагается заполненный бланк со всей требующей документацией.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Ilya_Russia
    [​IMG]
    Ваш игровой уровень (от 12+): 39
    [​IMG]
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): *Статистика*
    [​IMG]
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): *Мед.Карта*
    [​IMG]
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Добрый,отзывчивый,имеют опыт работы в ст.составе.И помочь Министру Внутренних Дел по Нижегородской области Andreyka Shaydez и Генералу-Лейтенанту Koroleva Alvarez.

    [​IMG]
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): *Наказания* (Больше не нарушаю,читы удалил)
    [​IMG]
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): Министерство Внутренних Дел по г. Арзамас - Прапорщик.
    [​IMG]
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:

    Монополия
    На о. Майами жил и шиковал успешный бизнесмен, владеющий монополией АЗС и тесно связанный с мировыми поставщиками нефти. Как то раз с ним связался местный бизнесмен Нижегородской области и предложил ему продать в его монополию очередную заправку. Тому же это предложение понравилось, тем более сошлись они на довольно выгодной цене. Монополист долго не думая, собрал с собой людей и полетел в Нижегородскую область для заключения сделки. Прилетели они в аэропорт г. Южного, где их уже ждал кортеж и сопровождение в виде МВД, ведь всё же оба участника сделки были не без известными, да и при деньгах. Новость о прилёте в область столь богатого человека тут же разлетелась по всем каналам, и, соответственно, с лёгкостью дошла до мафий, целью которых всегда было заработать как можно больше денег. После прибытия в аэропорт они всем кортежем поехали в банк пгт. Батырево, в котором уже была заготовлена сумма, на которую должна была быть сделка. И так, кортеж вместе с сопровождением быстро доехал до банка. Монополист вышел из своего Роллс-Ройса и вместе с охраной пошёл в банк для того, чтобы забрать деньги и наконец поехать на саму сделку, но тут то не было... Забрали они деньги, разложили их пачками по металлическим кейсам и понесли на выход в машины. Стоило им только выйти из здания банка, так сразу откуда не возьмись в охранников прилетает по несколько пуль прямо в голову, от которых они мгновенно падают на землю. Из углов соседних зданий выбегают мафиозники и тут начинается реальная войнушка, по итогу которой участники мафий забирают в заложники монополиста с его деньгами и увозят на базу главной, Итальянскую мафии. В их планах было получить ещё больше денег, попросить огромный денежный выкуп, но вот только гос. служащие пошли на опережение. Выжившие в этой самой "войнушке" незамедлительно вызвали сотрудников Министерства Здравоохранения для оказания первой помощи пострадавшим, а также подкрепление в виде сотрудников МВД. С помощью сотрудников ГИБДД удаётся получить записи с камер, лица преступников, номера их машин, и, с помощью этих данных, в последствии также удаётся узнать их личные данные, а также точное местонахождение. Сотрудники МВД незамедлительно собрали спец. отряд СОБР для важной спецоперации и выехали по местонахождению преступников. Также с ними поехали сотрудники МЗ и СМИ, для оказания первой помощи, а также записи всего происходящего, ведь данная спецоперация была действительно глобальной и могла спокойно войти в историю. По приезду всех гос. организаций по местонахождению мафии, стало известно, что преступники действительно хотят получить денежный выкуп за похищенного монополиста, однако получили отказ. В ответ мафиозники решили остаться хоть с чем то, забрав те деньги, которые они забрали ещё при похищении. Они решили устроить отвлекающий манёвр и подожгли дом вместе с монополистом внутри, а сами покинули его на машинах, стоящих за домом. Благо, уже на подъезде были сотрудники МЧС, которые благополучно потушили дом и успели из него вытащить бизнесменам. Тем временем сотрудники МВД устроили
    план-перехват и запросто смогли перехватить машины преступников посреди трассы. Гос. служащие повязали мафиозников и отвезли в Тюрьму, прямиком к сотрудникам ФСИН, которые обустроили преступников в прекрасных камерах и посадили их на реальный срок. Деньги же были возвращены монополисту,
    который в свою очередь в корне изменил свои планы, передумал покупать очередную заправку в свою монополию АЗС и просто закинул все эти деньги на благотворительность, а
    позже он спокойно долетел до своего дома и продолжил счастливую жизнь.
    Во время тренировки по рации депортамента поступил сигнал что Вице-Мэр со своей охраной в заложниках. Сотрудники ФСБ отправились в офис , дабы обновить бронежилеты , пополнить боезапас , далее выдвинулись на место и готовились к штурму. Когда поступил приказ - сотрудники залетели в здание , оглушили похитителей , запаковали в наручники и отвезли в КПЗ , где был произведен обыск , после обыска нарушителей сразу закрыли в КПЗ . а позже они были доставлены в ИК ЧЛ . Вице-Мэр и его
    охранники не пострадали.
    Все задержанные были посажены в ИК ЧЛ.

    [​IMG]

    Один был Заместителем Мэра по по поселку Батырево,а другой был Капитаном в МО. Ну и так получилось что по блату Капитана продвинули на Генерала Армии и начали продавать оружие Военной Части.
    Один из сотрудников Военной Части передал всю информацию ФСБ ,
    Сотрудник ФСБ не долго думая,в этот же день поехал устраиваться.
    И когда он прошел комиссию и пошел получать форму к Генералу и подписывать контракт, Генерал увидел что он при деньгах. Генерал намекнул ему что можно получить форму Майора очень быстро на что Агент согласился,сказал завтра завезу деньги. Сотрудник передал информацию Генералу Полковнику ФСБ и Генерал принялся за дело , Генерал Армии был задержан при попытке взятие взятки , через некоторое время при попытке передачи деньги Заместителю Мэра так-же был задержан и доставлен в ИК Черный Лебедь для дальнейших рассмотрений суда .
    [​IMG]
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):

    1. Имя Фамилия: Ilya Russia.
    2. Рост: 160 см.
    3. Вес: 56 кг.
    4. Цвет глаз: Голубые.
    5. Семейное положение: Женат.
    6. Место работы: Министерство Внутренних Дел по г. Арзамас
    7.Должность: Прапорщик.
    8. Месторождение: Россия, г.Южный.
    9. Проживание: Россия,Нижегородская область, г.Арзамас.
    10. Цвет волос: Блондин.
    11. Возраст: 24 года.
    12. Дата рождения:17.04.1985.


    Глава l. Ранние годы.
    Я родился 17 Апреля 1985 года в Центральной Городской Больнице г.Южного.
    Я родился в семье с средним достатком, родители старались покупали то что мне нужно и шибко не баловали. В детстве я был тихоней, но когда мне что то не нравилось я начинал выговаривать сразу все в глаза.
    У меня были и Мама И папа. Моего папу звали *Аккардо Максим Андреевич* Мою маму звали *Аккардо Полина Андреевна*. Я родился в семье военных. И с самого детства папа обучал меня самообороне и дисциплине.
    В 3 годика я пошёл в Городской садик Г.Южного №8. В Садике я вел себя адекватно, не баловался, но я очень любил разукрашивать. И вот один раз, во время тихого часа я проснулся и не смог уснуть.. Решил пойти взять разукрашку, карандаши и порисовать, но увы карандашей не было. И тут я начал искать "Акварель" для того что бы порисовать кисточками, Но что то пошло не по плану и я нашёл зеленку... Да, я разукрасил раскраску но так же все парты, руки и лицо. За этот случай мне было очень стыдно.. Но раскрасил отлично).

    [​IMG]
    Глава ll. Образование, студенческие/школьные годы.
    Сегодня уже 20 августа 1992 года, я закончил обучаться в садике и вот пора мне идти учиться в школу. Родители решили
    отдать меня учиться "Гимназию" которая находиться в г.Арзамас.
    В 1 классе мне приходилось нанимать репетиторов по Русскому и Математике. Остальное мне давалось с легкостью. И вот я уже в 4 Классе, скоро выпускной, и я приглашаю первый раз на танец девочку, я очень сильнозасмущался что даже не знал как подойти и пригласить на танец. По итогу я пошел и пригласил её на танец. Но сильно разочаровался, этот человек отдавил мне всего ноги! Позже болели пару дней.
    Вот я уже отучился 5,6,7,8 классы. И вот наступает 9 класс, ответственный момент, скоро начнется сдача первых "Экзаменов". А именно ОГЭ, для меня на тот момент это был очень ответственный момент. И вот наступает день первого Экзамена... Вот,вроде все написал и начал ждать ответа..
    Проходит 1 день, 2 день, 3 день,а ответа все нету и нету. Тут я очень распереживался и сказал об этом Папе, а оказывается все это время папа знал мою оценку за ОГЭ.
    Оказывается я сдал все на <5>, и у меня был дальнейший выбор.
    Идти после 9 или остаться до 11 класса.
    Поговорив с родителями мы решили остаться до <11 класса>.
    Ну вот для меня уже подходит 11 класс, и нужно было выбирать куда поступать. Мой выбор выпал на
    Министерство Внутренних Дел Имени: А.Алвареза.
    За пол года, папа меня подготовил физически, мама подготовила психологически.

    [​IMG]
    Глава lll. "Служить и защищать".
    Вот я поступил мне уже 19 лет, осталось потерпеть 5 лет. И ура! Я буду распределен! Вот пролетает год за годом, с каждым годом становится все труднее и труднее. Но я не унываю иду вперед!
    На 3 курсе, у меня начинается психологическое давление со стороны "Капитана"... Я стараюсь, сдерживаюсь, но уже не выдерживаю и звоню папе... *Але* Пап.. Я.. Я больше не *вздох* Не могу*..
    После долгого переговора с папой он смог меня поддержать психологически и мы решили потерпеть и слава богу что я остался! Это был тест среди все "курсантов".
    И было отчислено более 16 человек.
    И вот я уже марширую на Торжественной линейке!
    Ура!
    Я закончил Университет и вот настал день распределения.
    Меня распределили в Армию "Мотострелковые Войска" при Генерале Mac Reed. Дали должность Лейтенант.
    После окончания службы в Армии "Мотострелковых Войск",я устроился на работу в СМИ на должность "Гл.Редактор" при директоре Alischer_Quantess.После чего я решил подать документы в Администрацию Президента на должность "Нач.Охраны",я работал хорошо,усердно трудился,выполнял отчеты,и после чего я был повышен в должности на "Секретаря",а затем у нас в Администрации Президента имелось вакантное место на "Министра Связи",я долго не думаю собрал все нужные документы и написал заявление на должность "Министр Связи",работал я хорошо,старался,но тут уже начал подходить срок к концу, у нашего Президента "Grant_Nevraev".И я решил подать заявление в МВД г.Южный на должность "Майора" и был принят.А потом я решил вернуться назад в Армию что бы продолжить свою службу,подал заявление на должность "Мл.Лейтенант",было одобрено моё заявление.Я подал заявление в ГИБДД на майора,после чего моё заявление было одобрено и я был принят.В ГИБДД я отработал и ушел на гражданку.После чего я служил в Армии Военно Морской Флот,на должности "Контрл-Адмирал",послужил не много,и потом пришлось уйти из Армии на гражданку.. Но через некоторое время,я решил пойти в Министерсво Здравоохранения.. А затем я решил подать заявление в Администрацию Президента на Министра,после чего был принят..Не много проработав в Администрации Президента на должности Министр Обороны, я решил пойти в Министерство Внутренних Дел по городу Арзамас, прошёл собеседование, затем сразу же сдал экзамены на отлично! Я узнал что у нас в ОМВД,стала вакантной должность "Подполковника",я собрал весь не обходимый пакет документов,написал заявление и приложил к нему все необходимые документы,и отдал его на рассмотрение Министру Внутренних Дел по Нижегородской области.

    [​IMG]
    Глава lV. "Наше время"
    Сейчас в данный момент я все так же работаю в Министерстве Внутренних Дел по г. Арзамас на должности Прапорщик,работаю без косяков, ответственно отношусь к своей работе. Имею не большой домик,пару машин, семью,жену. Хороших друзей.

    [​IMG]
    Ваше имя: Илья
    [​IMG]
    Ваш возраст (14+): 21
    [​IMG]
    Часовой пояс: +4 к мск
    [​IMG]
    Расскажите немного о себе: Добрый,отзывчивый,ответственный,зовут меня Илья мне 21 год,работаю,учусь,в свободное время играю.
    [​IMG]
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да (Ниже)
    1.АП-Министр Связи.
    [​IMG]

    2.ПЮ - Майор
    [​IMG]

    3.ГИБДД-Майор.
    [​IMG]

    4.А"ВМФ"-Контрл_Адмирал.
    [​IMG]

    5.АП - Министр Обороны.

    [​IMG]
    Страна и город проживания: Россия,Алтайский Край
    [​IMG]
    Ваш средний суточный онлайн: +4
    [​IMG]
    Опыт игры в CRMP: +5
    [​IMG]
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1 .
    Если сотрудник сделал какую то ошибку, вместо того чтобы ему выдавать выговор он может отроботать его на месте, допустим 3 часа патруля,
    чтобы он не получил выговор, а за тем чтобы эти люди не вышли из игры, или просто не сделали свою работу, будет наблюдать [СС-Старший Состав].

    [​IMG]
    2.
    Каждую субботу будет проводится турнир по Кунг-Фу, Боксу, лучший сотрудник будет получать премию 10.000 рублей. Желательно , чтобы у всех сотрудников были
    навыки боя.

    [​IMG]
    3.
    Отряд Снабжения суть этого отряда они будут следить за складом и когда будут заказывать БП у АМВ, они будут сопровождать доставки двумя
    машинами.

    [​IMG]
    4.
    Сделать время обеда, где сотрудники могут сходить в магазин и купить что-то.

    [​IMG]
    5.
    Сделать еженедельную сдачу Устава,УК РФ,ФП. (Что-бы убедиться что сотрудник знает весь устав,все статьи УК РФ и ФП и годен, за незнание устава,УК РФ,ФП = увольнение причина: профф не пригоден).

    [​IMG]
    6.
    Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров.
    Т.е. строить весь состав, и подходить к каждому служащему, и просить достать/убрать оружие/наручники и т.д.
    [​IMG]

    Ссылка на вашу страничку VK: Ilya_Russia
    [​IMG]
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Da


     
    Последнее редактирование: 23 апр 2023
  13. Anthony_Edward

    Anthony_Edward Участник

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Сервер:
    02
  14. Roma_Fonkovich

    Roma_Fonkovich Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Roma_Fonkovich
    Ваш игровой уровень (от 12+):16
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://yapx.ru/album/V7j8d
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://yapx.ru/album/V7j8w
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Ответственно отношусь к своей работе и знаю её лучше всех остальных.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://yapx.ru/album/V7j9N (варн был сразу же снят после его наложения, был выдан де морган на 2.5 часа)
    В какой организации состоите на данный момент (и должность):Гражданин
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ:
    Пока 2 сотрудников МВД ехали на свой указанный пост, по дороге
    на выезде из г.Арзамаса в доме услышали крики и детские плачи.2 патрульных сразу же заглушили т/с и мигом подбежали к окну. Заглянув они увидели как 3 человек с оружиями
    захватили мать и 1 грудного малыша. Наша задача: понять как обезвредить 3 террористов.


    Полковник ФСБ ездил на рабочей машине на задание которое ему поручили. И вдруг увидел, как человек в черной куртке
    и черных штанах с кейсом в руках шёл в сторону отеля. Ему это показалось странным и он решил последовать за ним и проследить. Он увидел как человек робко приоткрыл дверь
    взглянул на право и на лево и зашёл. Полковник решил подождать 2-3 минуты и зашёл в дверь как сразу же увидел как этот человек с бомбой в руках кладёт ее за вазу стоявшую
    в углу ресепшена. Наша задача:вызвать подмогу и обезвредить террориста

    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    Имя:Роман
    Пол: мужской.
    Рост: 183
    Родился я в городе Южный в довольно богатой семье. Всё время проводил
    с друзьями на улице. А когда пошёл в школу начиналось всё не плохо. Учился до 6 класса на 4, а с 7 класса начал стараться ещё больше что бы отлично написать экзамены и
    поступить на бюджет. У меня это получилось, родители были рады. Я поступил на юридический и отучился на адвоката. Большая часть моей работы мне давалась отлична, но вдруг я
    решил пойди в полицию, что бы защищать свой город

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя:Алексей
    Ваш возраст (14+): 14
    Часовой пояс: +2 МСК
    Расскажите немного о себе:Занимаюсь хоккеем на проф. уровне. В свободное время играю в видео игры
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да.
    Страна и город проживания:Россия. Оренбург
    Ваш средний суточный онлайн:+3 часа
    Опыт игры в CRMP: 3.5 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО):
    1. Поощрения сотрудников за хорошо выполненную работу
    2. Отзывчивость к каждому сотруднику организации
    3. Договориться с А`МВ на счёт доп. охраны, доп. помощи
    Ссылка на вашу страничку VK:не установлен
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: Конечно
     
  15. El_Hokage

    El_Hokage Support

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    43
    Сайт:
    Ник:
    El_Hokage
    Сервер:
    02
    IC INFORMATION:
    Ваше полное имя (Nick_Surname): Edya_Mkatow
    Ваш игровой уровень (от 12+): 60
    Скриншот Вашей Статистики (/stats + /time): https://imgur.com/a/eG048oP
    Скриншот Вашей мед.карты (/showymk + /time): https://imgur.com/a/duzUYMe
    Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Адекватный, умный, отвественный, большой онлайн в игре.
    Имелись ли варны / баны (/mm - настройки = история наказаний)(ОБЯЗАТЕЛЬНО+/time): https://imgur.com/a/77V0UgM
    В какой организации состоите на данный момент (и должность): ГИБДД - Ст Летейнант
    Напишите 2 РП ситуации, связанных с МВД/МО/ФСБ/АП/АБ: Захват сразу 2-ух зданий АП и АБ, террористическая группировка террористов захватили товарища Мэра и Товарища Президента с целью выкупа, итог: Захват террористов, тюрьма "Черный лебедь" на пожизненный срок. МО проверяет всех на ранение и на психологическое мышление. 2) Встреча президента, мэра в администрации президента, МВД сопровождает всю эту встречу, идут переговоры, и вдруг происходит терракт в здании президента, так как бандитов много, они убивают сотрудников полиции, в это дело подключают сотрудников ГИБДД, ФСБ и оставшихся сотрудников МВД, ФСБ и ОМОН проводят стелс операцию по захвату террористов в здании спасая президента и мэра. То же МО проверяет всех на ранения.
    Ваша РП биография (подробное и грамотное описание с логической цепочкой):
    1)Полное имя: Эдя Мкатов
    2) Возраст: 60
    3)рост: 200 см
    4)вес: 120кг
    5)телосложение: спортивное
    6)цвет глаз: голубой
    7)характер: волевой
    8)семейное положение: не женат

    OOC INFORMATION:
    Ваше имя: Александр
    Ваш возраст (14+): 18
    Часовой пояс: мск
    Расскажите немного о себе: Александр, 18 лет, в свободное время играю в крмп, учусь, прохожу практику в ржд. Свободного времени много
    Были ли ранее в ст. составе на нашем проекте: Да
    Страна и город проживания: Россия, Липецк
    Ваш средний суточный онлайн: 5 - 6 часов
    Опыт игры в CRMP: 6 лет
    Ваши 3 улучшения(ОБЯЗАТЕЛЬНО): 1) Обеспечение беспрепятственного проезда экстренных служб. Совместно с другой фракцией (пример: ЦГБ А/Ю). За ними следует автомобиль Госавтоинспекции. Цель пресечь правонарушение. Автолюбители не пропустили их, несмотря на включенные световые и звуковые сигналы.
    Выдавать штраф по КОАП 2.1.6 Игнорирование проблесковых маяков от специальных служб Штраф 5.000 Несколько раз в неделю проводить. 2) Увеличение кол-ва постов, будут так же выбраны те, которые ранее не были использованы, а так же очень строгий досмотр каждого поста. 3) Создать отдел [ОН] - отдел наблюдения.
    Он будет отвечать за слежку за участниками фракций начиная от рядового, заканчивая Ст.Сержантом.
    Если кто-то будет нарушать какие либо правила, будет выдаваться выговор/увольнение.
    Ссылка на вашу страничку VK: Александр Клюев (vk.com)
    Согласны ли Вы в случае неустойки в течении 7-ми дней попасть в ОЧС: да
     
  16. Andreyka_Shaydez

    Andreyka_Shaydez Участник

    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Новыми полковниками становяться:
    Edya_Mkatow
    Ilya_Russia
    Отписаться мне в ВК в течений 24 часов
    https://vk.com/a.kropachev99
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет