1. Nikolay_Oganisyan 2. 1 3. После 30минутной игры вылезает проблема связанная фиг пойми с чем, ранее встречался с ней переустановил винду и теперь опять такая пробляка. Помогите пожалуйста решить, не нужно писать переустанови самп, переустанови драйвера, это очевидные вещи и проблема совсем не в них, а в частице механизма которая запускает всю систему. 4. Доказательства (видео/скриншот): http://savephoto.ru/f/11pkeoqlp5oig5
Поставьте совместимость с XP SP 3. Также обновите распространяемый пакет visual С++ (внимательно смотрите, подходит ли данная версия для вас), а также попробуйте поиграть без модпака или с прошлой версией.