ОТКАЗАНО Mangust_Desquex|| Нарушение ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем Princessa_Alvarez, 6 ноя 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  Мин. Здравоохранения
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»

Статус темы:
Закрыта.
  1. Princessa_Alvarez

    Princessa_Alvarez Активный

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    63
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Mia Alvarez
    2. Имя Фамилия нарушителя: Mangust_Desquex
    3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): ФСБ
    4. Опишите подробно ситуацию:
    1. Для начала данный сотрудник указывает мне и говорит что я сую свой нос куда не нужно.(Отличный ответ от Майора ФСБ)
    Я как Министр должна терпеть это? Не имея точных доказательств, для чего вызывать?
    Майор слишком много на себе берет, а когда я ему уже начала высказать его не правоту он решил слиться и сказал что вопросов к нам больше нету.
    Нарушение 1.6 фп, указывать мне что делать, слишком.
    5. Доказательства нарушения (с /time):
    https://imgur.com/a/HJnRi38
     
  2. Mangust_Desquex

    Mangust_Desquex Участник

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Ник:
    Mangust_Desquex
    Сервер:
    01
    И так начнем: Во первых: мы вызвали только вашего сотрудника и больше никого, потом вы начали совать свой нос в дело которое имеет уровень секретности/защиты. Вы начали ссылаться на то что я нарушаю ФП. 1.6 Превышение должностных полномочий. Во вторых: вы были сняты с должности и дело теперь не имеет значения. Мы вашего сотрудника не обвиняли, мы просто привели сотрудника на допрос и допрашиваем что он знает вообще. В третьих: вы вообще 3 лицо которое не учавствовало в уголовном процессе. В четвертых: чтобы защитить права вашего сотрудника был предложен адвокат. Так же я решил сослаться на маленькое кол-во доказательств так как не очень было понятно, на некоторых видео записях видно id вашего сотрудника через секунду уже не видно так что решили сослаться на маленькое количество доказательств. Удачи бабуля:p:p:p:p:p
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2023
  3. Kostya_Rakhmanov

    Kostya_Rakhmanov FSB forever

    Сообщения:
    926
    Симпатии:
    1.311
    Баллы:
    93
    Сайт:
    Ник:
    Kostya_Rakhmanov
    Сервер:
    01
    Вердикт по жалобе от гражданина Нижегородской Области Российской Федерации Мии Альварез
    Внимательно ознакомившись с жалобой и ее содержанием, а именно:
    Код:
    Суть жалобы: 1. Для начала данный сотрудник указывает мне и говорит что я сую свой нос куда не нужно.(Отличный ответ от Майора ФСБ)
    Я как Министр должна терпеть это? Не имея точных доказательств, для чего вызывать?
    Майор слишком много на себе берет, а когда я ему уже начала высказать его не правоту он решил слиться и сказал что вопросов к нам больше нету.
    Нарушение 1.6 фп, указывать мне что делать, слишком. 

    Выносится следующий вердикт:
    Код:
    В ходе предварительного следствия по данному делу, установлено: Майор Мангуст Дескуекс не превышал каких либо служебных полномочий, так как велся допрос одного из подозреваемых, в котором Вам не было нужды принимать действия(т. е Вашего сотрудника ни в чем не обвиняли, а просто брали показания). Превышение полномочий не наблюдаю, так же как и нарушение суббординации. Приму меры что бы больше подобных выражений в сторону кого либо не поступало. 


    Заявление было рассмотрено действующим
    Генерал-Полковником ФСБ Рахмановым К. А
    Дата:07.11.2023 год.
     
    Grisha_Rakhmanov. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет