ОДОБРЕНО Mangust_Desquex // ФП 1.6 and КоАП 2.3, 2.3.1, 1.2, 3.1, 2.9, нонРп гос. Сотрудник

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников ФСБ / МО / МВД", создана пользователем CarlosGaymer11, 25 ноя 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  ОПГ «Тяп-Ляп»
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. CarlosGaymer11

    CarlosGaymer11 Участник

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Улица Пушкина.Дом какой-то?
    Ник:
    Aiden_Alvarez
    Сервер:
    01
    1. Ваше Имя Фамилия: Aiden_Alvarez
    2. Имя Фамилия нарушителя: Mangust_Desquex
    3. К какому министерству относится данный сотрудник (МО/МВД/ФСБ): ФСБ
    4. Опишите подробно ситуацию:
    Находился на посту "Мост Южного", выполняя свои требования гос. сотрудника, в процессе проверки гражданина, позади меня на дорожной покрытии, останавливается сотрудник УФСБ. После проверки мной гражданина, подошел ко мне и начал требовать удостоверение, хоть сам и не представился, я предъявил и начались обвинения меня в том что, я не имею право находиться на посту один, хоть никакой подпункт ФП не подтверждает данное высказывание. Позже диалог подходит к развязке, где и начал скринить, 1- нарушение КоАП 3.1(парковка не в положенном месте) На мосту Южного(по пдд запрещено остановка на мосту, где двух полосное движение, вследствие чего случилось дтп, но рп никто не отыгрывает и скрывается КоАП 2.3/ 2.3.1 и вред гос транспорту КоАП 1.2 , из-за своей халатности. Мне сказали, что он сотрудник ФСБ останавливаться может где хочет, ну проверять я не хотел, увидел все своими глазами( превышение полномочий ФП 1.6).

    Далее вызов меня в УФСБ, где началось самое веселое. Первое, мне выдают пропуск без какого либо рп и так после захода в здании, забирают без какого либо рп. На мой вопрос, причина вызова в УФСБ, мне он же сообщает сначала, что не причина, а допрос, но он мне никакие мои права не зачитал, адвоката не вызвал, ничего не сделал, в дальнейшем Катрина ему помогает и очень выручает, но тут разговор, не об этом удивительном человеке Катрине, а о т. Мангусте :).
    После рп с Катриной вернулись к Мангусту, где задаю вопрос, вызов здании был по причине допроса, в ожидании ответа, я получаю, болела голова и подобрал не те синонимы, следовательно, если возвращаться назад к моему нахождению на посту, то он водил транспортное средство с больной головой, чем мог устроить дорожно-транспортное происшествие, нарушение КоАП 2.9. В дальнейшем выясняется, что не существует ФП, которое я нарушал и вызов меня в здании, был его личной инициативой. Лишь бы наказать :)
    5. Доказательства нарушения (с /time): https://imgur.com/a/S5JetxB
     
    Andrey_Alvarez нравится это.
  2. Grisha_Rakhmanov.

    Grisha_Rakhmanov. Reappearance

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    901
    Баллы:
    93
    Ник:
    Grisha_Rakhmanov
    Сервер:
    01
    Жалоба находиться на стадии рассмотрения.
     
    Vitaly_Quattro нравится это.
  3. Mangust_Desquex

    Mangust_Desquex Участник

    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    43
    Ник:
    Mangust_Desquex
    Сервер:
    01
    Бро, жб кринж:p:p:p<<|<<|<<| крч. Уже давно запрещено стоять одному на таком большом посту ( в Реале даже 1 сотрудник не будет стоять на посту один ) не вывезли вы бы 100%.
    вы по своим словам знаете ФП, тогда почему вы не знали что перечить старшему по званию это кринж как бы йоу. 1.19, 1,4 ты сказал "нет" 1.41 читай йоу. Я выехал на полосу, так как поехал узнавать у вас, меня занесло и я сделал экстренное торможение.
    чет я не понял, с чего я скрылся? Вы сотрудник УГИБДД, и вы должны сказать что нам делать:D:D:D Далее, от вас бездействие когда произошло ДТП, Вы должны были поставить блок-посты при ДТП.
    Когда выдаешь пропуск(рп автоматом отыгрывается). От слова "допрос" есть синоним, это спросить пару вопросов. Вы похоже не понимаете что вообще это такое. В зале где проходил наш разговор, я вам пояснил у меня болела голова, я принимаю таблетки(у вас наверняка тоже время от времен болит голова из за чего то) которые так же передал Катрине Закон. Ещё раз повторяю это не допрос, это так сказать сообщения понятых или для госс сотрудников которые ищут ООП.
    Как вы думаете? (Когда у водителей болит голова, они же едут на работу на машине правильно? А кто сказал если болит голова нельзя ездить на ТС? Так же у людей может болеть голова из за изменений в погоде из за непогоды и тд. и тп.) Ну чо...

    Пакеда чушпаны, ещё раз увижу на районе, закопаю:cool::cool::cool::p:p:p;););)<<|<<|o_O:eek::oops::rolleyes::eek::D:cool:
    :p
     
  4. Grisha_Rakhmanov.

    Grisha_Rakhmanov. Reappearance

    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    901
    Баллы:
    93
    Ник:
    Grisha_Rakhmanov
    Сервер:
    01
    Вердикт по жалобе от гражданина Нижегородской Области Российской Федерации Эйдена Альвареза
    Внимательно ознакомившись с жалобой и ее содержанием, а именно:
    Код:
     Суть жалобы: Находился на посту "Мост Южного", выполняя свои требования гос. сотрудника, в процессе проверки гражданина, позади меня на дорожной покрытии, останавливается сотрудник УФСБ. После проверки мной гражданина, подошел ко мне и начал требовать удостоверение, хоть сам и не представился, я предъявил и начались обвинения меня в том что, я не имею право находиться на посту один, хоть никакой подпункт ФП не подтверждает данное высказывание. Позже диалог подходит к развязке, где и начал скринить, 1- нарушение КоАП 3.1(парковка не в положенном месте) На мосту Южного(по пдд запрещено остановка на мосту, где двух полосное движение, вследствие чего случилось дтп, но рп никто не отыгрывает и скрывается КоАП 2.3/ 2.3.1 и вред гос транспорту КоАП 1.2 , из-за своей халатности. Мне сказали, что он сотрудник ФСБ останавливаться может где хочет, ну проверять я не хотел, увидел все своими глазами( превышение полномочий ФП 1.6).Далее вызов меня в УФСБ, где началось самое веселое. Первое, мне выдают пропуск без какого либо рп и так после захода в здании, забирают без какого либо рп. На мой вопрос, причина вызова в УФСБ, мне он же сообщает сначала, что не причина, а допрос, но он мне никакие мои права не зачитал, адвоката не вызвал, ничего не сделал, в дальнейшем Катрина ему помогает и очень выручает, но тут разговор, не об этом удивительном человеке Катрине, а о т. Мангусте. После рп с Катриной вернулись к Мангусту, где задаю вопрос, вызов здании был по причине допроса, в ожидании ответа, я получаю, болела голова и подобрал не те синонимы, следовательно, если возвращаться назад к моему нахождению на посту, то он водил транспортное средство с больной головой, чем мог устроить дорожно-транспортное происшествие, нарушение КоАП 2.9. В дальнейшем выясняется, что не существует ФП, которое я нарушал и вызов меня в здании, был его личной инициативой. Лишь бы наказать. 
    Выносится следующий вердикт:
    Код:
    В ходе предварительного следствия по данному делу, установлено: Подполковник Мангуст Дескуекс будет понижен в звании, согласно ФП 1.6 (превышение полномочий), Капитан Катрина Альварез будет наказана выговором за неуважительное общение. 


    Заявление было рассмотрено действующим Генерал-Полковником ФСБ Рахмановым Г. А
    Дата:26.11.2023 год.
    Подпись: Rakhmanov G.
     
    Kostya_Rakhmanov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет