ОТКАЗАНО Максиму Орлову/Кате - не согласен

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Yuki_Lane, 18 авг 2019.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yuki_Lane

    Yuki_Lane Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сервер:
    01
    КОД:
    1. Ваш никнейм: - Yuki_Lane
    2. Никнейм администратора: - Stasik_Montana ( притензий нет )
    3. Суть жалобы: - Меня снял с замки лидер Victor_Vlasov но не сказав причину, но он рассказал причину Leha_Wanzer, и Leha_Wanzer рассказал мне...и у меня есть док-ва того что я не продавал ранги, игрок под ником Steve_Volkov целый день просил повышения, и говорил что у него не работает форум, я отказывал, я говорю что я уволю его, но не увольнял, потом начал по рофлу говорить что повышаю за деньги, и когда люди оставляли отчеты на форуме, если они были одобрены, я их звал к себе, и говорил типо вот они заплатили, и повышал xD Потом ночью мы стояли с другим замом Fess_Malboro, и он видел как этот Steve_Volkov перекинул мне 150.000 рублей, я ему кинул обратно их, Fess_Malboro скажет конечно что нет, но по логам можно увидеть, и после этого я ему сказал, типо все отстань, я за деньги неповышаю, я уволю, он начал говорить что повысь пожалуйста, после чего я его и уволил, потом он сказал что напишет жалобу Victor_Vlasov..Он написал, и Витя кидает мне скрин - вот все сообщения, могу предоставить док-ва в лс. Я ему не продавал ранг, я его не повысил, после того как он мне перевел 150.000 рублей, я сразу же минуты через 3 перевел ему, и сказал типо отстань, еще раз попросишь, будешь уволен, и он конечно же просил повышения, и я его уволил,
    И на скринах в прошлой жалобе видно что Fess_Malboro это зам АБ сейчас у него ник Charles_Wilson, пишет что до адвоката стоит повышени 2кк, почему же ему ничего не сделали? за попытку продажи ранга? Просто поймите, я специально пришел под амнистию, чтобы заного начать играть...И тут такая дичь происходит, сначала Лидер АБ сам говорил что блата там нет, но через день почему то он поменял решение, и решил снять
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://forum.gtarp.ru/threads/daniil-zinchenko-ne-soglasen-s-nakazaniem.719796/
     
  2. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.033
    Симпатии:
    10.838
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Предлагали игрокам купить у вас во фракции Ранги, должности, после игрок поверил вам, и перевел деньги, даже тот факт что потом вы вернули деньги, не изменит того - что попытка продажи - была
    Доказательства предоставлены жалобе ниже
    https://forum.gtarp.ru/threads/daniil-zinchenko-ne-soglasen-s-nakazaniem.719796/
    Передал Руководителю вашу жалобу, ожидайте ответа
     
  3. _qwsecret

    _qwsecret Легенда

    Сообщения:
    33.395
    Симпатии:
    31.516
    Баллы:
    213
    Отказ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет