ОТКАЗАНО Maks_Tsarev | Руководителю Тимуру Абдуллаеву

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Jesus Volkov, 30 мар 2018.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Тукаевские
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ
Лидера фракции:  УГИБДД

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jesus Volkov

    Jesus Volkov Известный

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    93
    Адрес:
    [01] Лидеры
    Ник:
    Jesus_Volkov
    Сервер:
    01
    1.Loda_Hunter
    2.Maks_Tsarev
    3.Неадекватность.
    4.Добрый День , поговорим так , сейчас же Максимус Сапельникус забанит данный форумик и удалит жалобу , делаем так :
    Есть такой случай , Максим Царев (Сапельников) угражает на лево на право лидерам GTARP с Черном Списком.Лол что блет ? Черный Список за то что просишь у Человека о передачи лидерки ЛОЛЛ.Я бывший Лидер ГИБДД/СМИ-Ю/ВВС и бывший Администратор Сервера.Сначала без причины кидаешь меня в Черный Список вместе с Хедичком со своим в ркашки сидите тама ,друг другу подсасываете .Слава , ты хороший всегда был Главным Администратором , смысл ты поставил Царева ? Скажи мне Слава.Ты его поставил просто так , он кидает на лево на право в Черный Список , банит форумики без причины.И оскает всех , Слава пойми , Царевич подумал что он БОГ 01 ГТА РП , перебанил без причины всех тупа и форумики перебанил.
    Тут Черный Список :
    [​IMG]
    Тут бан без причины форумик , бан за то что написал на Царя ГТА РП 01 жалобу , на тебе -форумик сладкий за то что царева пишешь жб.:
    [​IMG]
    Ссылка на Жалобу : https://forum.gtarp.ru/threads/shax...aks_tsarev-rukovoditelju.348815/#post-2125525
    Я понимаю , все 01 R.I.P.Его уже никак не восстановить , вы просто уничтожаете тех игроков , которые любят играть на gtarp и убиваете их.Я просто 2 года в мусорку кинул.Одумайся Царевич.
    Типа это традиция такая , жб на царева -форумик ? Смысл ты Кота забанил ? Скажи мне [​IMG]
    Ссылка на жалобу : https://forum.gtarp.ru/threads/180-minut-serjozno.349170/
    [​IMG]

    [​IMG]
    Администратор Hedy White :
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поцаны смотрите : Админ инфа от Hedy White :
    [​IMG]
    Кст я забыл , меня забанили по этой жб типа бомбанули поцаны якобы я сливаю :
    Нарека та за что млять ? Забанил.
    [​IMG]
    Понимаю поц продавал вирты , смысл форум банить? Мб еще это рофл был что он продавал.
    Как говориться :
    [​IMG]
    Кст , Уважаемый Игроки проекта GTA Role Play , посмотрите на нашего Заместителя Главного Администратора: https://imgur.com/a/XjqLF
    Напоминаю , я игрок GTARP бывший теперь , я имею подать жалобу на данного Администратора, при удаление данной жалобы понятно будет какой Админ состав на гта рп 01 сервере.С Уважением Виктор Волков бывший Лидер и Админ.

     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    Maxim_Lomov, Neon_Bodrov, Valera Casper и 44 другим нравится это.
  2. Solo Bloodhard

    Solo Bloodhard Участник

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    Сервер:
    01
    Царев-Царев [​IMG]
    Это нормально ? Щас мой форум акк улетит в бан "Сори за оффтоп"
     
    Adam_Orlow, Connor_Brooks, Natali Akimova и 32 другим нравится это.
  3. Tim_Stanley

    Tim_Stanley Пользователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    113
    1. Неадекватное поведение было, но оскорблений не было и было это давно;
    2. Автор темы, Вы занимаетесь продажей игровой валюты;
    3. Блокирование форумных аккаунтов был за оффтоп, если в этом вся суть.

    Закрыто.
     
    Adam_Orlow и Kostya_Rakhmanov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет