1.Ваш ник: Andrew_Washington 2.Номер сервера: 05 3.Суть жалобы: Был куплен 21-26 августа 2018 дом С/К в Южном. Сразу же оплачен налог на 30/30 дней. Заходил перед так называемой пропажей дома 1го сентября 2018, все так же было оплачено. Потом на сколько мне известно с 2-3 был слив сервера одним администратором (заблокирован). Зашел вчера вечером 04.06.2018 появилась надпись о том что мой дом был продан государству за неуплату налогов. По мнение администрации 05 сервера , дом мог быть слит из того самого "Сливщика".