ОТКАЗАНО maga brodyagovskiy / нарушение ФП

Тема в разделе "Жалобы на сотрудников", создана пользователем Prado_Batonov, 12 окт 2023.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    1 prado batonov
    2 maga brodyagovskiy
    3 Вообщем, вышел на разговор с руководством Армии. Подьехало 2 преступника на ВЧ, после 1 был ликвидирован. Отходим от КПП с полковником, после к нему подходит ему знакомое лицо и спрашивает "Слить его", после чего он получил информацию о моей ликвидации и незнакомое мне лицо напало на меня. Считаю полковник вошел в сговор с преступником, преступник обьявлен в уголовный розыск за нападение на гос служащего, личность его была установлена. Решил обойти наказание так сказать данный полковник. 1.25 ФП
    Также по нему не был открыт огонь (выстрелов по нему не было и отыгровки гана это также доказательства на сговор )
    4 таймкод от 2:00 и до конца
     
    Wolf_Rider нравится это.
  2. Andrey_Alvarez

    Andrey_Alvarez Активный

    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    83
    Сервер:
    03
    Ждём конечно ответа лидера но я хотел бы прокомментировать. Пересмотрев видео несколько раз я так и не понял в чем заключался сговор. При нападении на вч тем представителем П.Г которого вы совместно с гражданским нейтрализовали мы видим что выстрелы прилетают по полковнику, значит его так же хотели убить как и вас. Что же про прибытие второго человека: да он подбегает к Полковнику и спрашивает слить? Что слить? Куда слить? К тому же гч является как рп так и нон рп но это не суть. Вы говорите что он получил информацию о вашей ликвидации но я что то не заметил что полковник ответил преступнику, он просто убежал от вооруженного преступника. Идём дальше: вы говорите что не было слышно стрельбы но вы так же не могли оценить расстояние на которое отбежал полковник, возможно за это время он смог забежать за угол КПП и встать около ворот, в таком случае преступнику нужно некоторое время что бы добежать до того места и начать стрелять, по этому времени вашей анимки смерти могло не хватить что бы услышать выстрелы. К тому же цель бандита могла быть не ликвидация а захват в плен сотрудника армии. Не было отыгровки оружия по этому это тоже сговор? Я не знаю из каких соображений вы взяли это и где прочли, а если у полковника в данный момент не было с собой оружия? Что ему отыгрывать? Лезть с кулаками на вооруженного бандита ну это уже приблежено к нарушению правил сервера и он мог поплатится за это отсидкой в деморгане что тоже не особо приятно. Я знаю что Генерал полковник рассматривал это дело и одобрил жалобу но я не увидел тут ни сговора ни содействия, он не открывал ворота, не пропускал людей на территорию вч, не скидывал оружия в чем сговор? Извините но мне не понятно.
    Вы СЧИТАЕТЕ (если вы считаете то по факту прямых доказательств нет) что полконик вошёл в сговор?
    А посмотрев видео со стороны я могу посчитать что гражданский помог полконику амв, объясню:
    Приезжает человек к воротам воинской части, для чего? Ну допустим он тут служил недавно и нужно взять какие то документы ну и видит картину что стоит полковник амв без оружия без броника раненый а напротив него стоит вооруженный человек в черном костюме и очках, а как бы по времени его приезда понятно что он находился близко и мог слышать выстрелы и тут он решает что вы опг(вы же ему не представились) и взяли в плен
    Полковника, он говорит ему что то но полковник молчит и тогда он решает что нужно защитить бывшее начальство, выхватывает пистолет и стреляет в вас. А таком случае мы вообще в данном гражданине я
    видим героя, не побоялся и вступил в бой с не знакомым вооруженным человеком защищая раненого боевого товарища.
     
    Kara's, Leonardo_Gromov, Santiago_Kwentez и 2 другим нравится это.
  3. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Жалоба была рассмотрена генерал полковником ФСБ, она была рассмотрена на 1.24,1.25 ФП. Если лидер будет прикрывать заместителя - подаю на блат
    Ваши комментарии не нужны.
     
    Wolf_Rider нравится это.
  4. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Полковник ваш не мог убежать далеко, тк произошло в секунды. Отмазывать не нужно. Я в ФСБ не первый день и в жалобах имею понятие. Сами понимаете
     
    Kostya_Rakhmanov и Wolf_Rider нравится это.
  5. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Про ГЧ не было сказано что ООС информация, если было бы так я бы жалобу не подавал
     
    Kostya_Rakhmanov и Wolf_Rider нравится это.
  6. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Если есть доказательства от полковника, в его защиту предоставьте. Если будут, вопросов и не будет
     
    Kostya_Rakhmanov и Wolf_Rider нравится это.
  7. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Я надеюсь не будете выговором обделываться, тк тут серьёзные нарушения с сговором который карается ЧССом
     
    Kostya_Rakhmanov и Wolf_Rider нравится это.
  8. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Покажите мне пожалуйста, где на опровержении Полковник Maga_Brodyagovskiy дал одобрение на вашу ликвидацию? Я не вижу и не слышу ни единого слова от Полковника
    Жалоба в рассмотрении
     
    Wolf_Rider нравится это.
  9. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    Ваш полковник должен всегда на службе ОМП(оружие массового поражения) , во первых для самообороны, во вторых при нападении на вч отразить удар. Во вторых почему ваш полковник пропускает людей на территорию ВЧ, тем самым нарушая пропускной режим. Ваш сотрудник мог шёпотом сказать нарушителю. Тут нарушения на лицо, просите если не можете рассмотреть ГС/ЗГС данную жалобу, если вы не знаете или не учили ФП и другие нормативно правовые акты.
     
    Wolf_Rider и Kostya_Rakhmanov нравится это.
  10. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Пункт ФП какой?
     
    Wolf_Rider нравится это.
  11. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    [​IMG]
     
    Wolf_Rider и Kostya_Rakhmanov нравится это.
  12. Prado_Batonov

    Prado_Batonov Известный

    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    670
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Управление ФСБ по Нижегородской Области
    Сайт:
    Сервер:
    01
    а если точнее 1.6 ФП тут можно как неисполнение/превышение должностных полномочий
     
    Wolf_Rider и Kostya_Rakhmanov нравится это.
  13. Leonardo_Gromov

    Leonardo_Gromov Гости

    Обговорил ситуацию с главным администратором, также с другим администратором высокого уровня. Услышал 2 одинаковых ответа "мало доказательств". Можете спокойно оставить жалобу на меня, я приложу туда док-ва ответов от главного администратора и администратора. В жалобе - отказано
     
    Kara's, Prado_Batonov, Jackson_Quantes и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет