РЕШЕНО Mac_Reed ll Не согласен с наказанием for Stasik

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем Maloy Morningstar, 21 янв 2022.

Скрыть объявление

Уважаемые игроки!
На форуме открыты заявления на: 
Лидера фракции:  опг. Хади-Такташ, опг. Суконка
Лидера фракции:  Министерства Здравоохранения
Лидера фракции:  СМИ

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maloy Morningstar

    Maloy Morningstar Новичок

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сервер:
    01
    1. Ваш никнейм: - Mamed_Kazanskiy
    2. Никнейм администратора: - Mac_Reed
    3. Суть жалобы: - Хммм... БАГОЮЗ!!!?? Значит рассказываю стоял я с грузом руды на разгрузке Coca-Cola и тут же в сею секунду прилетает в общий чат что *Дальнобойщики все получат ВАРН которые используют багоюз!!!* Я даже не понял че за багоюз потом захожу спрашиваю у ребят они говорят что нельзя возить руду в кока-колу хмм давайте разберемся почему же багоюз ??? Система запрещает сдавать груз в кока колу??? НЕТ, я обхожу как то систему НЕТ, Я нарушил правила проекта НЕТ, Так же хочу заметить ЧТО НЕБЫЛО НЕ КОГОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧТО РЕБЯТА НЕЛЬЗЯ ВОЗИТЬ РУДУ НА КОКА КОЛУ сразу в чат чирканул и выдал варны те кто был на разгрузке Кока Колы,мне дали инфу что катают много ребят так я тоже решил покатать не знал я этого,И еще от себя хочу сказать то что пускай получше работают разработчики сервера да может это и не мое дело а вдруг человек который хотел развиватся дальше он НАПРИМЕР состоял в организации для него высокий ранг а его за глупый *БАГОЮЗ КОТОРОГО ДАЖЕ НЕТУ ПО ФАКТУ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ* Просто отлетел в ВАРН не справедливо делаете,мог бы хоть предупредить ребят что бы не делали так ведь система если бы не давала сдавать не кто бы и не *БАГОЮЗИЛ* Так скажем ЭТИМ ЖЕ ВЫ СЛИВАЕТЕ САМИ ПРОЕКТ А ПОТОМ СПРАШИВАЮ БЛИН А ГДЕ ОНЛАЙН ВЕСЬ,Ясен пень его не будет если каждого второго будут варнить за такой скажем БАГОЮЗ Прошу хорошо подумать над этой ситуацией,Жду Вердикта.
    4. Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица: - https://imgur.com/a/YkRY3a3
     
  2. Mac Reed

    Mac Reed GS gos в отставке

    Сообщения:
    2.530
    Симпатии:
    294
    Баллы:
    83
    Адрес:
    *vk: mac_official_01
    Ник:
    Mac_Reed
    Сервер:
    01
    Передал док-ва
     
  3. Artur Tatarskyi

    Artur Tatarskyi Гл. Администратор

    Сообщения:
    26.698
    Симпатии:
    2.510
    Баллы:
    113
    Ник:
    Artur_Tatarskyi
    Сервер:
    01
    Передал жалобу, ожидайте ответ
     
  4. Stasik Montana

    Stasik Montana Руководитель проекта

    Сообщения:
    37.038
    Симпатии:
    10.841
    Баллы:
    113
    Сайт:
    Ник:
    Stasik_Montana
    Возите руду на совершенно другую раздачу, и спрашиваете почему это багоюз

    Наказание будет заменено, Warn с вашего аккаунта будет снят, больше не нарушайте.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Присоединяйтесь к нам!

нас уже человек

Личный кабинет