Здравствуйте. При запуске сервера мультиплеер мне выдаёт ошибку ( Ошибка ). Помогите пожалуйста. Если можно пришлите старые ip серверов GTArp Мой ник : Vladimir_Borisov Мой сервер : 05 Всем приятной игры на GTArp =)
Стандартная ошибка игры, если после нажатия "ОК" игра не запустилась удалите все сервера, вставьте новые ip и перезагрузите компьютер. Новые IP адреса: 01 сервер: 01.gtarp.ru:8904 02 сервер: 02.gtarp.ru:8904 03 сервер: 03.gtarp.ru:8904 04 сервер: 04.gtarp.ru:8904 05 сервер: 05.gtarp.ru:8904 06 сервер: 06.gtarp.ru:8904